[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » Broco отзывы (Депозиты клиентов этого ДЦ застрахованы в "Ингосстрах")
Broco отзывы
Broco
TylerДата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:28 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс Broco

Брокер Форекс Broco – это относительно молодой брокер, был основан в 2008 году, он вобрал в себя все лучшее, что было сделано командой обслуживающих брокеров, трейдеров, аналитиков и партнеров за 5 лет в компаниях Ark world Market, Water House Capital и Golden Contract.

Группа компаний Broco — международная компания, предоставляющая доступ к мировым валютным (Forex), фондовым (Stocks) и товарно-сырьевым (Futures) финансовым рынкам. С брокером Broco доступна как торговля акциями, так и торговля фьючерсами, и, конечно, Форекс.

Брокер Форекс Broco стремится сделать торговлю на бирже для своих клиентов намного удобнее и безопаснее. Цель брокера – предоставить трейдерам возможность работать с большим количеством финансовых инструментов и получать все необходимые услуги у одного брокера.

Преимущества брокера Форекс Broco:

  • депозиты клиентов застрахованы в "Ингосстрах"
  • деятельность компании полностью лицензирована
  • личный брокер для каждого трейдера
  • биржевые графики и котировки на Форекс
  • фьючерсы и акции бесплатно в реальном времени
  • обзоры рынков, аналитика и рекомендации профессионалов
  • живое общение – бар для трейдеров, обучение, форум
  • круглосуточная техническая поддержка
  • возможность торговли самыми высоколиквидными валютными парами
  • доступ на межбанковский валютный рынок, работающий круглосуточно
  • подключение к Currenex, котировки от первоисточников, обеспечивающие контроль цен, предельно точно отражающих ситуацию на рынке
  • современные торговые платформы
  • низкие спреды, возможность снижения спредов на популярные валютные пары — до 0,1 пункта
  • оперативное исполнение всех сделок


Брокер Форекс Broco – отличный партнер для работы на финансовых рынках, высокий уровень сервиса поддерживается путем разработки и внедрения таких продуктов, которые необходимы трейдеру для эффективной работы.

Удобные торговые платформы, широкий спектр инструментов, все новинки интернет–трейдинга и персональное брокерское обслуживание позволяют обеспечить комфортную среду как для новичков, так и для профессиональных трейдеров Форекс.

Брокер Форекс Броко оказывает всестороннюю информационную поддержку клиентам: уникальный экономический календарь, аналитику forex и других рынков, видео аналитику и блоги экспертов, прогнозы forex, имеется даже собственное радио для трейдеров.

Для повышения финансовой грамотности данный брокер ввел система обучения, которая позволяет очно или дистанционно пройти специализированные курсы Forex, Futures, Stocks.

Подробнее на сайте компании: НАЖМИ
R0Mi0Дата: Четверг, 03.06.2010, 00:04 | Сообщение # 2

Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
являюсь клиентом этого ДЦ
в обмане не замечен
раньше были ваообще шикарные условия - сейчас все изменилось и стало немного запутанно, но репутацию хорошего надежного брокера вроде бы держат
что касается "графиков" - на "broco trader" порой значительно отличаются от банковских - это огорчает, раньше был currenex в "свободном" доступе, на котором можно было вести теханализ - сейчас вроде нет... поправьте, пожалуйста, если не так и ткните носом - буду признателен, потому что мне не хватает ))
Вацлав ГавелДата: Среда, 21.07.2010, 14:06 | Сообщение # 3

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Первое время очень сильно подкупало обилие инструментов у этого брокера,но при близком знакомстве с ними начались головные боли. Как только клиент начинает уходить в хороший плюс. Так сразу задержки исполнения начинают геометрически расти. Также были замечены сбивания стопов,но тут это не носит систематический характер. В общем нормальный брокер, работать можно
R.DKДата: Среда, 11.08.2010, 20:48 | Сообщение # 4

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Работаю с этим брокером ФОрекс.

пользуюсь броко Trader. тоже что и метатрейдер, нюансов каких-то не увидел. вроде как для свинговой торговли ок. Короче пока доволен

Nata45Дата: Вторник, 07.12.2010, 10:39 | Сообщение # 5

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Дело против брокера Броко с SEC завершено!

Брокер Broco уже давно находится на пути урегулирования дела с SEC. Брокер и SEC долго готовили мировое соглашение. И вот, наконец, 1 декабря 2010 года SEC направила в суд одобренный руководством комиссии комплект документов для заключения мирового соглашения.

Пакет документов состоит из дополненного заявления SEC, в котором указаны конкретные претензии к Broco, согласие ответчиков (Broco и Мальцева) на заключение мирового соглашения и проект судебного приказа.

Просмотрев дополненное заявление SEC, можно сделать вывод о сути претензии к Broco. Как указывает комиссия в своем заявлении, суть нарушения брокера Форекс Broco в том, что компания и ее директор не приняли своевременных мер по сообщению в специальные органы информации о странной торговле на счете одного из клиентов брокера.

Важно, что никаких претензий по взлому счетов Scottrade у комиссии к брокеру Broco нет. Отсюда и нарушение законодательства о ценных бумагах США состоит в том, что брокер Broco должен был своевременно сообщить о сделках подозрительного клиента, но не сделала этого. Никаких ограничений дееспособности брокера Broco или Валерия Мальцева, выражающихся в запрете заниматься какой–либо деятельностью на территории США, принято не было.

Что в итоге:
• дело закрыто
• брокер Броко должен выплатить сумму по условиями мирового соглашения в размере $1,33 млн
• на сегодня: брокер уже перевел по делу $1 180 000, то есть остаток составляет ~ $150 000 .

Таким образом, дело по сути полностью ЗАВЕРШЕНО.

TylerДата: Четверг, 27.01.2011, 17:49 | Сообщение # 6

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
что случилось с брокером Броко? зашел на сайт а там

"Мы восстанавливаем базу данных"

wacko

TylerДата: Вторник, 28.08.2012, 10:59 | Сообщение # 7

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Броко больше не функционирует!

Официальное заявление президента ГК Broco Валерия Мальцева
25.07.12

Дамы и господа! Уважаемые клиенты ГК «Broco»!

Я, Мальцев Валерий, как генеральный директор, вынужден сообщить вам об остановке работы компании с 00 часов 00 минут, 25 июля 2012 года.

С прошлой недели, в офисах ГК «Broco», следственной группой из ГУ ГСУ МВД России по г. Москве проводятся следственные мероприятия (обыски, изъятие аппаратуры, документов и допросы), в рамках возбужденного против нас уголовного дела о подозрении в мошенничестве.

Все подозрения выстраиваются на основании нескольких заявлений наших бывших клиентов, которые в 2008-2009 годах торговали в компании, деньги при торговле потеряли. Все клиенты торговали месяцами, совершив немалое количество сделок, что подтверждается выписками из их торговых счетов. Еще нас обвиняют в том, что мы в этот период времени работали без лицензии (лицензии ФСФР и FSC почему-то пока не рассматриваются), а также следствие выяснило то, что мы не могли проводить сделки на международных рынках (прямые торговые платформы CQG, NT, Currenex и в конце концов всем известное дело с SEC USA, где на суде четко и ясно было доказано о 100% выводе всех клиентских средств на биржи тоже пока не принимаются).

За последние 2,5 года у нас это 4-я волна обысков по всей компании. После каждой такой волны, компания лишилась всей рабочей аппаратуры, серверов и части напуганных этими действиями обученных и профессиональных сотрудников. После каждых таких мероприятий мы теряли инвесторов, которые хотели бы инвестировать в разработанные нами «от и до» интересные проекты.

В каждом процессе наступает момент, когда уже не существует никаких сил бороться с тем, что компанию стараются очернить, изуродовать и разорвать. Не осталось сил и у нас.

На протяжении последних 2,5 лет компания переживала слишком большие потрясения для своих размеров, но мы каждый раз старались восстановить все процессы и сделать все возможное для того, чтобы клиенты компании не пострадали. Но отголоски дела с SEC, жесткая корпоративная война, в которую была втянута компания и я лично, а также последняя череда банкротств американских прайм брокеров, и последняя волна обысков с изъятием практически всех ресурсов поставила точку на существовании и развитие ГК «Broco».

Рядовые сотрудники компании, также как и начальники отделов приложили максимум усилий для того, чтобы компания вышла из кризиса, и у нас это получалось, но, увы, вышеперечисленные факторы сыграли свою роль. Я до последнего момента уверял и поддерживал сотрудников, надеясь на то, что беды прекратятся, и мы сможем работать в спокойной обстановке. Нам этого не дали. С завтрашнего дня 99% личного состава компании будут уволены, после того как они вложили в компанию максимум сил. Точно знаю то, что сотрудники компании в этой ситуации пострадали больше всех, и нет никакой их вины в том, что произошло с компанией.

С завтрашнего дня мы остановим деятельности всех компаний входящих в ГК «Broco». Завтра, из-за вышеперечисленных факторов, а также из-за отсутствия сетевых ресурсов и доступа к системам, наших клиентов не смогут обслуживать брокеры и техническая поддержка. Завтра (25 июля 2012 года) с 02:00 по МСК, все клиенты компании смогут только закрывать позиции в торговых терминалах. В пятницу, в 23:59 по МСК все позиции клиентов будут закрыты принудительно. Из-за отсутствия ресурсов и доступа к системам обслуживания мы не можем принимать и обрабатывать заявки клиентов в личном кабинете, поэтому мы официально начнем принимать заявления (требования) клиентов о выплате средств с их торговых счетов в письменном виде на адрес компании ( я выложу все образцы документов и адрес по которому вам необходимо будет их направлять). Из-за отсутствия сетевых ресурсов, сайты компании, также как и личный кабинет будут работать до 27 июля 2012 года. Также пока непонятно сможем ли мы отправлять письма по терминальной почте. В любом случае форум компании будет работать постоянно, и на нем я буду информировать клиентов компании о текущей ситуации.

«Broco» для меня лично, больше чем компания. Это моя жизнь, поэтому я прошу простить меня клиентов, партнеров, контрагентов, поставщиков и сотрудников. Я не справился со сложной ситуацией, несмотря на то, что сделал больше, чем это было возможно.

Всю важную информацию, по мере ее поступления я буду освещать в этой ветке на форуме компании.
ГостьДата: Вторник, 28.08.2012, 12:00 | Сообщение # 8

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
печалька...
маленаДата: Среда, 31.07.2013, 12:36 | Сообщение # 9

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
мошенники хреновы..закрыли все счета, денюжки забрали, дали взятку прокурорам и скрылись в маврикии…забыла добавить:открыли новую фирму под другим названием и названивают почти каждый день, приглашают к себе.Ничего,Мальцев, ни тебе так твоим детям достанется за такой обман и надувательство!!!потеряла 10.000$.И еще: Письма, которые он просил выслать в Питер никто даже не открывал, пришли обратно.а в органах противодействия коррупции сказали, ничем не можем помочь, не надо было ввязываться.
R0Mi0Дата: Среда, 31.07.2013, 13:07 | Сообщение # 10

Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (малена)
мошенники хреновы..

Самое печальное, что такое может быть с любым брокером. Как себя защитить?! Никак? sad
маленаДата: Среда, 31.07.2013, 15:47 | Сообщение # 11

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
через русские фирмы не советую вообще заниматься торговлей.я была в плюсе и все шло хорошо, а потом Broco просто взяли и закрыли без предупреждения, могли ведь перевести счет в др компанию?почему в россии таких как мальцев не наказывают? пришел баблом поделился и все всё забыли, можно открывать другую фирму...P.s. а у моих знакомых счета были 20.000$ и выше.Мне обидно,что я честно работала и туда деньги вкладывала(с неба мне ничего не упало) и тут какой-то индюк решил обмануть...Россия, блин.
R0Mi0Дата: Среда, 31.07.2013, 16:10 | Сообщение # 12

Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (малена)
через русские фирмы не советую вообще заниматься торговлей.я была в плюсе и все шло хорошо, а потом Broco просто взяли и закрыли без предупреждения, могли ведь перевести счет в др компанию?почему в россии таких как мальцев не наказывают? пришел баблом поделился и все всё забыли, можно открывать другую фирму...P.s. а у моих знакомых счета были 20.000$ и выше.Мне обидно,что я честно работала и туда деньги вкладывала(с неба мне ничего не упало) и тут какой-то индюк решил обмануть...Россия, блин.

Дело не в России. Ровно так же вас кинуть могут и импортные фирмы.
То есть они выплатят деньги обратившимся в суд, но вы, если живёте не в США (если пор США речь идёт) - ничего не получите. Если только не поедет в США и не присоединитесь к иску или подадите свой.


Сообщение отредактировал R0Mi0 - Среда, 31.07.2013, 16:12
маленаДата: Среда, 31.07.2013, 22:02 | Сообщение # 13

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
т.е. российский суд никак не может на них повлиять?Столько людей обмануто, я в шоке.интересно узнать, кто "встрял" на крупные суммы, смогли ли через суд США вернуть деньги?
R0Mi0Дата: Четверг, 01.08.2013, 00:36 | Сообщение # 14

Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (малена)
т.е. российский суд никак не может на них повлиять?

В российском праве сейчас нет понятия "коллективного иска", а значит серьезно прижать корпорацию - невозможно. Каждый обманутый должен самостоятельно доводить дело суда. Это очень сложно и редко кто этим занимается. Как только введут коллективные иски... можно будет "ставить" корпорации на несколько миллионов долларов, что, разумеется, послужит хорошим толчком для того, чтобы они договаривались и/или не нарушали действующие соглашения с клиентами.

Цитата (малена)
Столько людей обмануто, я в шоке.интересно узнать, кто "встрял" на крупные суммы, смогли ли через суд США вернуть деньги?

у кого?
маленаДата: Четверг, 01.08.2013, 17:21 | Сообщение # 15

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
как бы организовать всех обманутых и подать коллективный иск?из моего круга знакомых найдется лишь человек 5 ( суммы свыше 10 000$).P.S. спасибо за ответы
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » Broco отзывы (Депозиты клиентов этого ДЦ застрахованы в "Ингосстрах")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: