[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » FrontStocks отзывы (Данный ДЦ первый ввел анонимные счета)
FrontStocks отзывы
FrontStocks Ltd - отзывы и рейтинг
TylerДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:31 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс FrontStocks Ltd – сайт компании

Сразу скажем, что все хорошие отзывы про FrontStocks в сети - дело рук самих FrontStocks, не покупайтесь на эти липовые отзывы.

Брокер Форекс FrontStocks предлагает физическим и юридическим лицам услуги трейдинга на международном рынке Forex. Одним из ключевых направлений работы FrontStocks является предоставление доступа на валютный рынок, кроме того, предоставление доступа к акциям и другим популярным финансовым инструментам.

История данного брокера стартовала с 2009 года. Коллектив FrontStocks провел доскональный аналитический анализ сферы брокерских услуг по всему миру, после чего было принято решение о внедрении биржевой площадки FrontStocks. Брокер FrontStocks восполнил спрос в сфере европейских опционов и деривативов.

Брокер Форекс FrontStocks предлагает трейдерам осуществлять арбитражные сделки на рынке Forex. Одним из наиболее популярных инструментов является опционный контракт с фиксированной датой исполнения. На сегодняшний день по отзывам самих FrontStocks - это одна из наиболее прогрессивных технологий в сфере брокерских и банковских услуг.

Преимущества брокера FrontStocks Ltd:

  • минимальная сделка от 1 доллара
  • получение прибыли от изменения цены на 1 пункт
  • анонимность и безопасность клиента, FrontStocks первой ввела анонимные счета, открыв возможность клиенту работать анонимно
  • философия прозрачности
  • отсутствие спредов и комиссий, брокер FrontStocks не разделяет цену инструментов на “Bid” и “Ask” - спреды на все торговые инструменты равны нулю
  • отсутствие проскальзываний
  • отсутствие платы за перенос позиций

Из-за применения новых технических инноваций, наши трейдеры имеют возможность снижать свои риски. Трейдеры сами определяют размеры прибыли и риска, которые не при каких условиях не выйдут за установленные ими пределы, что очень важно. Руководство FrontStocks считает, что это одно из важнейших условий при работе на высокодоходном рынке Форекс.

Брокер FrontStocks уверяет, что предоставляет отличные условия как для начинающих трейдеров, так и профессионалов. Трейдеры FrontStocks должны осознавать оправданность использования наиболее важных и денежных направлений трейдинга. Коллектив FrontStocks рассчитывает на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с трейдерами, при этом реальные отзывы о компании в сети все негативные.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

ВНИМАНИЕ! С данной конторой связываться опасно! Она в черном списке брокеров форекс!

Отзывы о FrontStocks читайте ниже…
Глеб ТарайковскийДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:45 | Сообщение # 16

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
До этого полгода работал с Anyoption, ушёл оттуда, так как у FrontStocks условия по бинарным опционам выгоднее и индексов много для анализа рынка. А так у каждого брокера свои тараканы, но я с этой компанией особых проблем не имею. Работаю с февраля и все окей. Нет, не совсем чтобы всё было идеально ровно, но вопросы решаемы с техподдержкой, причём на русском. Обращаюсь в чат при случае и реально помогают, консультируют.

Для людей некоторых даю совет - чтобы не было просадок по манименеджменту и прочих неприятностей советую начинать торговлю не меньше чем с 250$ на счету. Если меньше, то велик риск потерять, и ни одна торговая стратегия вас не вытянет, тут чистая математика (трейдеры меня поймут - мат.ожидание). Помните - жадность фраера сгубила, так что не экономьте на минимальном депозите. Еще нюанс - для тех кто не знает, берется комиссия за сделку, фиксированная. Но это лучше, чем плавающий или фиксированный спред, поверьте моему опыту.

Из условий ещё могу сказать, что за перенос ордера на следующие сутки денег не берут, на свопах не теряю, так как их попросту нет. Это плюс. По выводу денег отметил швейцарскую пунктуальность и чёткость, не сравнить с отечественными шарагами. Короче говорить можно много, мой совет, пробуйте, если опционы, деривативы и индексы - это ваше, то понравиться и останитесь с ними надолго
evgeniysharapovДата: Пятница, 30.09.2011, 12:28 | Сообщение # 17

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Был небольшой опыт работы, примерно месяц. Дублировал сделки по хэджированию фонда. Задепонировал две тысячи, сделал примерно 10 сделок, вывел две с половинкой. По сервису и скорости заявок нареканий нет. Терминал мне показался простоватым по сравнению с MT, но другого у них нет. Индексов много, но как их использовать я не смог понять. Евра, фунт и йена на графиках скачут очень быстро, сравнивал с нордом, инстой и фхопенами, котировки 5 баллов, ничего подобного давно не видел, разве что на терминале дойчбанка и втб24 брокера. Итог опыта: бинарные опционы, пожалуй, одни из самых привлекательных именно у фронтстока. И по условиям и по бид=аск и по отсутствию реквотов, проскальзываний и прочих издержек "кухонь". Если вам нужны именно бинарники, то юзайте, не пожалеете.
TylerДата: Пятница, 30.09.2011, 13:13 | Сообщение # 18

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Глеб Тарайковский, evgeniysharapov, так весело, когда отзывы пишет сам брокер о себе. Да еще и с одного ip, так держать, товарищи! Еще раз, будет бан по IP и удаление "позитивных" отзывов о компании.
БизонДата: Пятница, 07.10.2011, 17:41 | Сообщение # 19

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А может это Катя - и Глеб и Шарапов? wink happy Растроение, так сказать, личности! bash fool lol

Быть добру!

Сообщение отредактировал Бизон - Пятница, 07.10.2011, 17:49
ГостьДата: Вторник, 01.11.2011, 15:55 | Сообщение # 20

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Писал в техподдержку, в "Жалобы", ответ не пришёл, решил написать на форуме. Хотелось бы узнать, почему сделки зависают, вот у меня сделка: № Ордера 213768, момент истечения: 2011-10-31 23:59:59, статус сделки: "В обработке". Сделку эту я всё равно проиграл, но это неважно, точно так же могла бы зависнуть и выигрышная сделка. У меня есть ещё демо-счёт, так там уже 5! сделок висит уже несколько дней "В обработке". Только начал подумывать о том, чтобы ввести боле-менее серьёзную сумму на реальный счёт, но теперь уже сомневаюсь, что с этой конторой стоит иметь дело. Представляю, сделаю я ставку на 100 баксов, допустим, выиграю, и сделка повиснет "В обработке", 100 со счёта спишут, а свои 85 я не получу, т.к сделка навсегда повисла "В обработке".
БизонДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:42 | Сообщение # 21

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Гость, ох зря связался ты с этой конторой... sad

Быть добру!
ГостьДата: Вторник, 29.11.2011, 03:24 | Сообщение # 22

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Шаражкина контора!Рисуют все как они посчитают им выгодным.После дооолгой обработки опциона по паре фунт\евро,все таки ставка не сыграла))) Я в этом даже и не сомневался.Как только ставку сделал,графиком играют как поплавком.Ну, они Маркетмейкеры и им позволено мухлевать по своему усмотрению!!! Будьте внимательней,читайте отзывы о конторе,потом принимайте решение!Тоже читал много положительных отзывов и столько же отрицательных на спец.форумах,где поносили эту контору,не поверил,думаю клевечут,а в итоге на себе убедился.Ну пусть себе на бедность депозит оставят!
Гость1Дата: Вторник, 29.11.2011, 03:28 | Сообщение # 23

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Гость,почти все выигрышные сделки у них зависают!На себе сам убедился,выводи остатки и беги оттуда не оглядываясь!!!
НиколайДата: Среда, 30.11.2011, 00:02 | Сообщение # 24

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
А меня контора радует. У меня официальная зарплата 12 тысяч. И для Уфы считается хорошая сумма. Фронтстоки мне дают ещё от 8 до 12 тысяч в месяц. Зависит от успехов в торговле. Так что в любом случае грех жаловаться!

Были и проблемы. При пополнении счёта через визу электрон. Они не смогли принять её, поэтому мне пришлось делать карту виза классик в банке. Ещё была проблема в браузере, глючил флеш. Переустановил оперу и терминал заработал как положено. Я не стеснялся обращаться в чат суппорта и они мне помогали, разжёвывая в чём я ошибаюсь и что надо исправить.

По торговле могу сказать следующее: котировки идут быстрее чем у альпари в 2-3 раза. Даже ночью на спокойном рынке можно отрабатывать на пятиминутных сделках. Зависаний, о которых тут пишут, не наблюдал. Торгую с мая этого года. То есть уже больше, чем полгода. А начинал примерно с 3000 рублей. Было очень жалко, конечно! Боялся слить. Но постепенно освоился и вошёл в колею. Чего и вам желаю.

В дальнейших планах пополнить к новому году депозит до 50 тысяч и торговать более крупными сделками. Конторе процветания и успехов, она реально выручает простых трейдеров! Надеюсь мой опыт будет вам полезен
ВалдисДата: Среда, 30.11.2011, 18:39 | Сообщение # 25

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Хорошие условия по сравнению с конкурентами. Я бы даже сказал что лучшие. Имею ввиду Anyoption, Corsacapital и Betmarket. Дают работать, грабли не ставят, как российские "кухни". Чего ещё надо для спокойного трейдинга?

P.S. депозит 8600 usd. Пока не выводил, только торгую.
БизонДата: Суббота, 03.12.2011, 21:52 | Сообщение # 26

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Валдис)
Хорошие условия по сравнению с конкурентами. Я бы даже сказал что лучшие. Имею ввиду Anyoption, Corsacapital и Betmarket.


happy happy happy


Быть добру!

Сообщение отредактировал Бизон - Воскресенье, 04.12.2011, 12:02
ЕкатеринаЗахароваДата: Вторник, 20.12.2011, 16:57 | Сообщение # 27

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Биржевая площадка FrontStocks объявляет о долгожданном запуске бинарного опциона!



Предыстория:
Мы ценим наших клиентов и поэтому внимательно прислушиваемся к их замечаниям и пожеланиям. Сотрудники технической поддержки обратили внимание, что часть краткосрочных трейдеров (скальперов) испытывают дискомфорт при работе с опционом «Экспресс». Это было связано с задержкой между подачей заявки и её рыночным исполнением. И действительно, этот вид сделки мы разрабатывали для дейтрейдеров и инвесторов, поэтому не делали акцент на скорость исполнения сделки. Ситуация требовала введение инноваций. Собрав информацию и проведя предварительные расчеты, руководство биржевой площадки поставило задачу инженерному отделу разработать и внедрить инструмент моментального исполнения опциона. Начало работ было положено в сентябре 2011 года. Мы обещали нашим клиентам успеть запустить бинарный опцион до конца этого года. Работа была сложной и кропотливой. Инженеры создали усовершенствованный механизм разложения бинарных сделок на простые составляющие, более точную систему внутренней конвергенции объёмов, а также клиринговый процессинг в условиях динамического рынка. И всё это, программисты вывели на достаточно понятный, удобный и функциональный интерфейс пользователя. И мы с гордостью сообщаем, что выполнили наше обещание, данное вам!

Технические характеристики:
Вид сделки: Моментальная
Время исполнения: динамическое, от 2 до 4.4 секунд;
Среднее время исполнения: 3.5 секунды;
Реквоты: отсутствуют на уровне платформы;
Гарантированное исполнение: да;
Работа на флете: да;
Работа на новостях: да;
Работа на скользящем рынке: да;
Минимальное время экспирации: 3 минуты;
Максимальное время экспирации: 300 минут;
Минимальная прибыльность: 65% со сделки;
Максимальная прибыльность: 85% со сделки;
Прикрепления: 1636385.jpg (215.2 Kb)
ЕкатеринаЗахароваДата: Вторник, 20.12.2011, 17:04 | Сообщение # 28

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Николай)
А меня контора радует. У меня официальная зарплата 12 тысяч. И для Уфы считается хорошая сумма. Фронтстоки мне дают ещё от 8 до 12 тысяч в месяц. Зависит от успехов в торговле. Так что в любом случае грех жаловаться!

Были и проблемы. При пополнении счёта через визу электрон. Они не смогли принять её, поэтому мне пришлось делать карту виза классик в банке. Ещё была проблема в браузере, глючил флеш. Переустановил оперу и терминал заработал как положено. Я не стеснялся обращаться в чат суппорта и они мне помогали, разжёвывая в чём я ошибаюсь и что надо исправить.

По торговле могу сказать следующее: котировки идут быстрее чем у альпари в 2-3 раза. Даже ночью на спокойном рынке можно отрабатывать на пятиминутных сделках. Зависаний, о которых тут пишут, не наблюдал. Торгую с мая этого года. То есть уже больше, чем полгода. А начинал примерно с 3000 рублей. Было очень жалко, конечно! Боялся слить. Но постепенно освоился и вошёл в колею. Чего и вам желаю.

В дальнейших планах пополнить к новому году депозит до 50 тысяч и торговать более крупными сделками. Конторе процветания и успехов, она реально выручает простых трейдеров! Надеюсь мой опыт будет вам полезен


Николай, спасибо за тёплые слова! Нам очень важны отзывы реальных клиентов, которым мы помогаем.

Да, хотела бы дать вам небольшой совет. Когда будете пополнять депозит, то попросите техподдержку через чат начислить бонус на счёт. Дополнительные деньги, думаю вам не помешают. Удачи в торговле wink
ЕкатеринаЗахароваДата: Вторник, 20.12.2011, 17:09 | Сообщение # 29

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Шаражкина контора!Рисуют все как они посчитают им выгодным.После дооолгой обработки опциона по паре фунт\евро,все таки ставка не сыграла))) Я в этом даже и не сомневался.Как только ставку сделал,графиком играют как поплавком.Ну, они Маркетмейкеры и им позволено мухлевать по своему усмотрению!!! Будьте внимательней,читайте отзывы о конторе,потом принимайте решение!Тоже читал много положительных отзывов и столько же отрицательных на спец.форумах,где поносили эту контору,не поверил,думаю клевечут,а в итоге на себе убедился.Ну пусть себе на бедность депозит оставят!


Вы слишком агрессивно настроены. Судя по тому, что номера счёта вы не написали, то у меня сложилось впечатление в предвзятости вашего сообщения. Не уверена, что вы наш клиент. Опубликуйте, пожалуйста, номер счёта чтобы мы были уверены.

А по поводу котировок, для наших читателей скажу следующее. Сейчас документная база компании расширена. И любой клиент может сравнивать котировки биржевой площадки FrontStocks Limited с крупнейшими европейскими брокерами и маркетмейкерами. Это максимальная прозрачность в ценовой политике компании.
ЕкатеринаЗахароваДата: Вторник, 20.12.2011, 17:22 | Сообщение # 30

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Писал в техподдержку, в "Жалобы", ответ не пришёл, решил написать на форуме. Хотелось бы узнать, почему сделки зависают, вот у меня сделка: № Ордера 213768, момент истечения: 2011-10-31 23:59:59, статус сделки: "В обработке". Сделку эту я всё равно проиграл, но это неважно, точно так же могла бы зависнуть и выигрышная сделка. У меня есть ещё демо-счёт, так там уже 5! сделок висит уже несколько дней "В обработке". Только начал подумывать о том, чтобы ввести боле-менее серьёзную сумму на реальный счёт, но теперь уже сомневаюсь, что с этой конторой стоит иметь дело. Представляю, сделаю я ставку на 100 баксов, допустим, выиграю, и сделка повиснет "В обработке", 100 со счёта спишут, а свои 85 я не получу, т.к сделка навсегда повисла "В обработке".


Я проверила ваш счёт. Совершено 73 торговых сделки, общим объёмом 95 usd. Счёт анонимный. Последнее пополнение счёта датировано 2011-11-01 14:48:14. Счёт активен, сбоев не наблюдается. Писем или тикетных заявок от вас не обнаружено.

В случае возникновения сложностей, оставляйте заявку. Тикеты рассматриваются от 1 до 3 рабочих дней максимум. Для этого, необходимо заполнить форму http://frontstocks.com/ru/submit_ticket.html
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » FrontStocks отзывы (Данный ДЦ первый ввел анонимные счета)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: