[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » FOREX MMCIS group отзывы (Бонус 50% на первый депозит до 1 000$!)
FOREX MMCIS group отзывы
Брокер Форекс FOREX MMCIS
TylerДата: Четверг, 03.06.2010, 23:09 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс FOREX MMCIS group – сайт компании

Брокер Форекс FOREX MMCIS group был создан по инициативе инвестиционного фонда "MMCIS Investments" в 2007 году. В ходе работы фонда "MMCIS Investments" было выяснено, что большая прослойка людей хочет управлять своими рисками и доходом единолично, ни от кого не завися.

Именно поэтому руководством было принято решение о создании специального подразделения, предлагающего все условия для торговли на Форекс, это подразделение со временем и преобразовалось в дилинговый центр FOREX MMCIS group.

Примечателен факт, что президент компании Митчелл Нунис является профессиональным Форекс трейдером, профессором академии биржевой торговли в Нью-Йорке.

Преимущества брокера Форекс FOREX MMCIS group:

  • гарантии надежности европейского банка
  • минимальный депозит всего 100$
  • спрэд - от 1 пункта без проскальзывания
  • более 100 финансовых инструментов
  • CFD без комиссии с самыми низкими спрэдами
  • кредитное плечо от 1:50 до 1:500
  • автоматическое котирование
  • начисление процентов на остаток средств (12% годовых)
  • готовые торговые стратегии Форекс
  • отсутствие комиссии на СВОП
  • мини-Форекс – возможность заключать сделки с мини(0,1 лота) и микро(0,01) лотами
  • бонус 50% на первый депозит до 1 000$!
  • ежемесячно более 10 000$ в конкурсах
  • профессиональная служба поддержки
  • бесплатное обучение


Брокер Форекс FOREX MMCIS group является участником рынка Форекс с 2007 года. За это время, по словам директора Митчелла Нуниса, брокер уже зарекомендовал себя в профессиональных кругах как надежный партнер, который следует высоким принципам.

Брокер Форекс FOREX MMCIS обеспечивает своим клиентам высокое качества обслуживания и достижение наилучших финансовых результатов в торговле на Форекс. "Стремление к совершенству заставляет нас расширять границы мышления участников рынка Форекс и всегда искать пути улучшения сервиса для Вас", - говорит директор Митчелл Нунис.

Брокер Форекс FOREX MMCIS group гарантирует, что у клиентов не будет никаких дополнительных расходов! Всем трейдерам предоставляется бесплатный торговый терминал с потоком новостей, аналитики, всего самого необходимого. Кроме того, никаких комиссий за переводы со стороны компании "FOREX MMCIS group" не взимается.

Более 10% своей прибыли брокер Форекс FOREX MMCIS group выделяет на благотворительность через "MMCIS charitable fund".

Подробнее на сайте компании: НАЖМИ

Отзывы о FOREX MMCIS group читайте ниже...
TohaДата: Четверг, 11.07.2013, 12:02 | Сообщение # 196

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Юмор у тебя Гость, где таких как ты берут? surprised ...
Торгуй там где торгуется, что я тебе? Повторяю, мне тут отлично и прибыль получается суперская, может в твоей ФК так же, я ж не против, только мне это по боку. Каждый выбирает себе то что по его мнению внимания заслуживает. Че спорить зря? Или тебе пообщаться не с кем и заняться тоже? Так найди форум соотвествующий где люди о погоде трепляться, а не брокеров обсуждают
ГостьДата: Вторник, 23.07.2013, 15:27 | Сообщение # 197

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
У меня вопрос про партнера - ООО "Имекс-Би" - извините, если не по теме. Я только зарегистрировалась и собираюсь внести деньги - это можно сделать, только подписав договор с Имекс-Би. Но мне не нравится в этом договоре, что я обязана буду оплатить счет за инфо-услуги Имекс-Би (которые мне не нужны), и в какой сумме этот счет будет? Согласившись с условиями договора, я соглашаюсь оплатить счет - получается, какой-бы ни выставили? И хотя разъясняют что Имекс-Би только посредник для финансовых операций, я такой договор и оплачивать эти счета не хочу. Внесу деньги на торговый счет и с меня спишут за эти услуги? И не понятно сколько.
Ka4oraДата: Среда, 24.07.2013, 10:48 | Сообщение # 198

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ничего с вас списывать не будут ни ммсис ни имекс би, это я вам говорю из личного опыта. Единственное, что может быть так это комиссия банка за ввод средств и то это зависит какую платежку вы выберите. Вот тут расписано, где есть комиссия, а где нет http://ru.forex-mmcis.com/dep_methods.html
TohaДата: Понедельник, 12.08.2013, 11:44 | Сообщение # 199

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Индекс дал результаты за июль, получилось 7,2 процента. Если смотреть на месяц торговли в целом, то у многих проектов не все супер. Считаю это нормальным заработком, голодным не останусь!
TohaДата: Понедельник, 16.09.2013, 12:15 | Сообщение # 200

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сентябрь зачетно начался! И прибыль по топу получилась хорошей, все таки 10 % это супер, еще и партнерка запустила новую акцию и деньги раздает за новых клиентов. Пусть даже 25 баксов получить за человека просто так, это уже супер! Нормально так удивили biggrin
ГостьДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:29 | Сообщение # 201

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
я инвестировал 8 месяцев назад 11700$ в топ 20 от 600$ до 1500$ в месяц получаю исправно приятно через пару месяцов отобью свои инвестиции и выйду на чистый доход уже без опаски

Добавлено (23.09.2013, 20:29)
---------------------------------------------
алпари по хуже 300 800 баксов в месяц рублю в тругих ещо меньше но вообщем в 10 проектах участвую от 4 500$ в мес стабильно получаеться большую часть тратить не успеваю ещо и реенвистирую

TohaДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:48 | Сообщение # 202

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Еще они молодцы, что запустили акцию по Партнерке Урожайная осень! У меня уже 5 привлеченных клиентов. Хотя если сравнивать с другими активными рефералами то я конечно не взлетаю, есть такие у которых и по 30 клиентов будет...
Ka4oraДата: Пятница, 11.10.2013, 12:00 | Сообщение # 203

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Отлично закрыли сентябрь! Хороший процент получился по Индекс топу 11%, а партнерам вообще повезло, получат за своих ежей денежки biggrin . Я так и не участвовала в этом
TohaДата: Понедельник, 14.10.2013, 11:43 | Сообщение # 204

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Так время еще будет, акцию до 10 ноября продлили! applause dollar good Буду пробовать еще!!!
TohaДата: Среда, 13.11.2013, 12:17 | Сообщение # 205

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Бережной+Индекс топ = 4.48+11,21!!! Итого октябрь принес 15,69%%%%%%%%%%%% И это без партнерских, ждем-с! eye
Ka4oraДата: Четверг, 12.12.2013, 12:55 | Сообщение # 206

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Осень получилась очень прибыльной! Если округлять, то получилось сентябрь и октябрь по 11%, а ноябрь 12%! Еще нигде у меня не получалось за 3 месяца столько заработать.... Виню себя, что до этого держала деньги в банке, просто пылились получается там
TohaДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:14 | Сообщение # 207

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Пополнился немного, главное что в период акции зимней. Не нацелен на путевку в эмираты, не дотягиваю суммой, а от золотой подковы не откажусь. Тем более что розыгрывают ни 1 и не 10, а 100, шансы есть biggrin
Ka4oraДата: Вторник, 21.01.2014, 13:54 | Сообщение # 208

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мне в пятницу наконец-то пришла карточка от ммсис!!! Я ее давно уже заказала, все ждала когда придет. Надоело выводить с постоянной конвертацией, теряю деньги на этом, черти что. Карту активировала, пароль поменяла, все окей, скоро попробую сделать первый пробный вывод на карточку
ГостьДата: Четверг, 30.01.2014, 15:35 | Сообщение # 209

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Ну написали бы как дела с картой. Самому интересно, хочу заказать. И хочется и колется как говорится. Обналичивали уже? Какая комиссия? Удобно вообще?
Ka4oraДата: Вторник, 04.02.2014, 15:59 | Сообщение # 210

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Удобно! В общем, я попробовала оплатить заказ по интернет магазину, сумма в долларах и у меня не взяли ни копейки лишней. Списали со счета положенную сумму в 38$ и все. Обналичивать не пробовала, так как у нас на Украине не так и много банкоматов долларовых.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » FOREX MMCIS group отзывы (Бонус 50% на первый депозит до 1 000$!)
Поиск: