[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » ТрейдФорт (TradeFort) отзывы (VPS-серверы для импользования советников бесплатно)
ТрейдФорт (TradeFort) отзывы
TradeFort - рейтинг
TylerДата: Вторник, 18.10.2011, 18:44 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер форекс ТрейдФорт (TradeFort) – сайт компании

Брокер форекс TradeFort появился в 2010 году, его создала командой профи, имеющих солидный опыт работы на финансовых рынках, в брокерском обслуживании как физических лиц так и корпоративных клиентов. В России информационное, техническое и консультационное сопровождение трейдеров обеспечивается компанией ООО ТрейдФорт.

Собственником данного бренда является финансовый холдинг: Onе Vеctor Group Inc., регистрированный по законодательству Сент-Винсент и Гренадины, которое является действующим членом Британского Содружества.

Четкое понимание потребностей форекс трейдеров в сочетании с инновационными технологиями, направленными на усовершенствование стабильности, безопасности и качества услуг – все это характеризует данного брокера по их собственному утверждению.

Преимущества брокера ТрейдФорт (TradeFort)

  • на выбор: фиксированный или плавающий спред
  • счета в долларах, евро, рублях
  • доступен центовый форекс
  • VPS-серверы для импользования советников предоставляются бесплатно
  • хеджирование и консультации по вопросам money менеджмента
  • быстрое автоматическое исполнение заявок трейдеров
  • счета без свопов
  • бонусы при любом пополнении
  • отзывчивая служба технической поддержки

Брокер ТрейдФорт – это Ваш надежный партнер. Руководство компании так описывают свою миссию – предлагать по-настоящему качественный, пользующийся доверием спекулянтов сервис с широчайшим спектром нужных услуг.

ТрейдФорт предлагает трейдерам, как они утверждают, не просто качественный форекс трейдинг, а еще и целый перечень сопровождающих сервисов, призванных повысить эффективность операций на валютном рынке форекс, как профи, так и защитить деньги начинающих игроков.

Внимание! На сайте брокера TradeFort есть такая акция: «Первый Блин Комом». Цитируем: если вам не удалось заработать на приветственном бездепозитном бонусе, который вы получили в нашей компании в первый раз, то с учетом приобретенного опыта ваши шансы на успех во второй раз существенно выше! Мы предлагаем вам вновь получить бездепозитный бонус и испытать удачу еще раз!

Для участия в акции необходимо:

1. Оставить справедливый отзыв о компании «ТрейдФорт» на каком-либо из ресурсов, посвященном тематике форекс: сообщества форекс трейдеров, форумы, рейтинги и тд.

2. Предоставить в службу поддержки точную ссылку на оставленный вами отзыв не позднее 24 часов с момента публикации сообщения."

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

ВНИМАНИЕ! С данной конторой связываться опасно! Она в черном списке брокеров форекс!

Отзывы о ТрейдФорт читайте ниже...
ГостьДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:40 | Сообщение # 106

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Не советую с ними связываться, аннулирование ваших прибыльных сделок для них привычное явление. Цитата - "Клиент сознательно использует программное обеспечение и специальные модули к нему в своих интересах или сознательно использует специальную практику, которые дают преимущество в виде: цены проскальзывания, цены задержки, задержки в исполнении ордера, и любые другие ситуации, когда цена финансового инструмента в рабочем терминале Клиента на момент заключения сделки отличается в любой форме от котируемой цены финансового инструмента". Особенно понравилось "сознательно использует специальную практику"))). Т.е. их интересуют одни лохи. Будьте осторожны.
mihokДата: Среда, 29.05.2013, 20:08 | Сообщение # 107

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
недавно была подобная ситуация, но решил даже не спорить после ответа из отдела дилинга. по сути знал, что цены, по которым открывал, отличались от рыночных ) просто попробовать решил
без обид остался )
а вот на прошлой неделе упал очень приятный бонус с пометкой 3%
в поддержке ответили так:

В честь трехлетия компании мы рады сообщить о том, что в период с 10.05.2013 по 10.06.2013 компанией ТрейдФорт проводится акция "+3% к любой прибыльной сделки", в рамках которой любой клиент компании может увеличить прибыль от своих сделок. Как только клиент закрывает любую прибыльную сделку, то автоматически на его торговый счет начисляется бонус в размере 3% от зафиксированного профита.
Подробнее об условиях акции вы можете узнать здесь: http://www.tradefort.ru/news/get_3_percent/

так держать!


Сообщение отредактировал mihok - Среда, 29.05.2013, 20:12
mihokДата: Среда, 29.05.2013, 20:16 | Сообщение # 108

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
-

Сообщение отредактировал mihok - Среда, 29.05.2013, 20:19
mihokДата: Среда, 29.05.2013, 20:18 | Сообщение # 109

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
-

Сообщение отредактировал mihok - Среда, 29.05.2013, 20:19
jane-fxДата: Четверг, 30.05.2013, 16:07 | Сообщение # 110

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
У меня счет в трейдфорте. Проблем вроде нет, даже наоборот, очень довольна. Но вот вопрос возник, когда название раздела увидела - почему они у вас в черном списке? Почитала тему - особо ничего не нашла..
TylerДата: Четверг, 30.05.2013, 20:51 | Сообщение # 111

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
mihok и jane-fx не позорьтесь хоть, пишите с одного ip, опять липовые отзывы, только свою контору TradeFort позорите
FilllMorisДата: Вторник, 18.06.2013, 18:13 | Сообщение # 112

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
надо тестировать любую контору самому, в отзвывах часто никакой конкретики..
ИльфатДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:18 | Сообщение # 113

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Торгую за 5$ бонуса в ТрейдФорт почти месяц, учусь. Было раз 11 почти, потом стало меньше 2, это 200 центов. В этот момент меня заблокировали, не дали все слить, попросили снять часть убыточных сделок, думал конец бонусу. Потом через день, два, когда цена повернула в мою сторону, закрыл эти сделки и час набрал снова почти 5$. В отличие от других 5значная котировка, поэтому видно, как цена все время движется на экране, низкие спреды, 3 видов счетов, можно торговать 0.01 лот. Ордера исполняются хорошо. Сайт действительно слабоват. Нет видеоуроков, нет макроновостей, как у инсты, у алпари, или робофорекс, нет сигналов от трединг централ, как, например в x-forex, где я слил до этого больше 1000 дол (950 из которых слили они сами, и потом сказали, надо было пароль менять). Так что час отношусь с опаской, у всех смотрю демоверсии, есть с чем сравнить
ГостьДата: Четверг, 13.02.2014, 05:25 | Сообщение # 114

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
торгую на новостях фундаментальный анализ открыл у 3х брокеров отложенные ордера бай стоп селл стоп у трейд форта сработало 3 однако не по моей цене а на 25 30 пунктов дальше в пользу брокера у других 2 брокеров всё чётко сработало уважаемые трейд форт о вас такие хорошие отзывы а вы воруете прихожу к выводу что любой российский брокер полное гавно почему контора которая находится хрен знает на каких островах меня не обворовывает а вы воруете деньги ворьё никогда в своей жизни не свяжусь с брокером из россии одни жулики.
valdis_preytisДата: Понедельник, 10.03.2014, 03:04 | Сообщение # 115

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Приветствую всех пользователей форума ForexБрокеры.

Мое имя Валдис, я официальный представитель компании TradeFort.
Если администрация не будет против, готов держать ответ за все действия в работе компании.

Выражу официальную позицию -Компания не делала заказов на положительные отзывы.

Считаю, что данная ситуация стала возможной, только из за того, что известна позиция администрации(проверка IP адресов). Сыграв на этом, была разыграна великолепная партия. Следовательно БРАВО, тем кто сделал данную провокацию, но на данный момент ситуация такова, что компания на данном информационном ресурсе в черном списке.
Значит работу, общение будем начинать даже не с нуля, а с минусового уровня. Тем интереснее будет наше с Вами общение. Кстати , надеюсь, что IP адреса негативных отзывов администрация так же проверила(уверен в равностороннем подходе ко всем отзывам)

Следовательно, вот он я , весь во внимании. Давайте решать вопросы, таким образом, что бы весь диалог проходил на глазах форумного сообщества. У Вас есть негатив или притензии к компании, давайте начинать хотя бы с номера счета.

Читал кстати, как администрация , делал замечания по поводу однобокости положительных отзывов, ну что же, скажу прямо, что и негативные разнообразием и полетом фантазии не блещут. Написаны....да в прочем не буду ни кого обвинять. Не придерживаюсь политики , что у нас по сравнению с ними... Буду говорить только о брокере TradeFort.

Если Вы думаете, что технических проблем в работе не возникает или я буду бить себя в грудь и говорить, что быть такого не может, глубоко ошибаетесь. Вечного двигателя еще ни кто не придумал. Исходя из этого, может быть все. Вот давайте вместе разбираться.
Единственное мое сожаление, что мы ранее не стали оказывать информационную поддержку на форумах, что и привело к таким последствиям. Но наша команда обычные нормальные люди, которые учатся на своих ошибках. Мы готовы к диалогу.

Администрации сообщаю, что на данный момент IP адрес украинский, так как на данный момент территориально нахожусь в этой стране. По оканчанию поставленной работы(компанией), после решения всех проблем, когда страна изменится, обязательно сообщу.
Имя такое-мама с папой так назвали.
Всем профита.
*В надежде на конструктивный диалог.
TylerДата: Понедельник, 10.03.2014, 15:27 | Сообщение # 116

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата valdis_preytis ()
Выражу официальную позицию -Компания не делала заказов на положительные отзывы.

а то есть это пользователи сами пишут однотипные отзывы? Может хватит обманывать? Такой акции тоже не было "Первый блин комом", когда надо написать хороший отзыв о ТрейдФорт за бонус?

Цитата valdis_preytis ()
Сыграв на этом, была разыграна великолепная партия. Следовательно БРАВО, тем кто сделал данную провокацию, но на данный момент ситуация такова, что компания на данном информационном ресурсе в черном списке.


Не смешите, хватит кривляться, здесь это не пройдет. Будете продолжать в том же духе - будете в черном списке. А Ваш IP я и так вижу, а вот позитивные отзывы все написаны с прокси... в общем продолжаете вводить людей в заблуждение. Хотите выйти из черного списка, прекращайте писать липовые отзывы и стимулировать на липовые отзывы своих клиентов, тогда и видно будет...
valdis_preytisДата: Понедельник, 10.03.2014, 17:31 | Сообщение # 117

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Tyler ()
Такой акции тоже не было "Первый блин комом", когда надо написать хороший отзыв о ТрейдФорт за бонус?
Данная акция не подразумевала положительный отзыв. Она была рассчитана на оставление объективного отзыва, он мог быть и отрицательным. Таким образом мы пытались понять, что нужно наладить и улучшить в техническом и информативном плане.Результатами этих отзывов и стала программа информационной поддержки по форумам.

Цитата Tyler ()
Хотите выйти из черного списка, прекращайте писать липовые отзывы и стимулировать на липовые отзывы своих клиентов, тогда и видно будет...

Мне понятна Ваша позиция, я с ней полностью согласен.
Давайте начинать работу с чистого листа, я не кривляюсь, а пытаюсь высказать свои предположения(на правило не претендуют).
Готов к диалогу, так же и к критике. Давайте совместными усилиями, улучшим работу компании.Все прозрачно. Я на форуме, пользователи спрашивают и критикуют, Вы контролируете.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » ТрейдФорт (TradeFort) отзывы (VPS-серверы для импользования советников бесплатно)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: