[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » RoyalMaxBrokers отзывы (Предоставляет детальную аналитику и своевременные прогнозы)
RoyalMaxBrokers отзывы
RoyalMaxBrokers - рейтинг
TylerДата: Четверг, 29.03.2012, 23:01 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Инвестиционно-консалтинговая компания RoyalMaxBrokers – сайт компании

RoyalMaxBrokers – предоставляет детальную аналитику и своевременные прогнозы для мировых финансовых площадок. Стабильное обновление торговых инструментов в соответствии с изменениями рынка — важнейший приоритет компании RoyalMaxBrokers.

Партнеры Роял Макс Брокерс — это следующие лидеры рынка такие как: DT Trading, Interactive Brokers, Portfolio Runner и другие. Отметим, что юридическое имя компании: ООО ИКК «Роял Макс Брокерс».

Если Вы инвестор, и инвестируете в финансовые рынки, то Вам следует использовать обзоры финансовых аналитиков. Для форекс спекулянта рыночная аналитика — это главная опора.

Инвестиционно-консалтинговая компания RoyalMaxBrokers предлагает:
  • анализ и прогнозирование динамики: рынка форекс, товарного, фондового и сырьевого рынков и др.
  • торговые сигналы от лучших мировых спекулянтов для успешной торговли и долгосрочных инвестиций
  • широкий пакет услуг для маржинальной торговли валютой, драгоценными металлами, ценными бумагами, futures и CFD-контрактами

Рынок Forex и другие финансовые рынки — это очень волатильные структуры. Учитывая быструю динамику многочисленных факторов, его сложно анализировать и выдавать верные сигналы, особенно новичкам.

RoyalMaxBrokers готовит для своего клиента ежедневный подробный и всесторонний анализ зарубежных рынков: forex, фондового рынка, товарных и сырьевых рынков.

RoyalMaxBrokers — это:

  • центр аналитики — ежедневная форекс аналитика, профессиональные аналитики RoyalMaxBrokers помогут Вам приобрести уверенность на торговых площадках
  • личный портфель — отличная возможность совместить Ваши пожелания с Вашими возможностями и ситуацией на forex и других рынках. Сотрудники RoyalMaxBrokers соберут помогут Вам выбрать все условия портфеля
  • информационная поддержка — важная опора при выборе продуктов инвестирования. Мы подберем продукт инвестирования, наиболее актуальный для Вас на рынке в данный момент
  • доступ на рынки — это реализация всех Ваших инвестиционных идей. Своим трейдерам RoyalMaxBrokers предлагает возможность осуществлять операции на всех популярных финансовых площадках

Роял Макс Брокерс выдает информацию в удобном для трейдеров виде, они изложены простым языком и снабжены графиками, которые делают информацию наглядной. Команда RoyalMaxBrokers состоит из опытных экспертов из разных стран. У них есть опыт работы в таких компаниях как Citi bank, Raiffeisen Bank, Deutsche Bank и других известных финансовых учреждениях.

Подробнее на сайте компании: НАЖМИ

Отзывы о RoyalMaxBrokers читайте ниже…
TylerДата: Четверг, 29.03.2012, 23:14 | Сообщение # 2

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Два дня назад мне позвонили из Роял Макс Брокерс с предложением с ними сотрудничать. Точно не знаю где они взяли мой телефон. Молодой человек предлагал мне дать им денег, чтобы специалисты RoyalMaxBrokers торговали (очень прибыльно) на мои деньги. Я сказал, что этим не занимаюсь, инвестирование меня не интересует, терпеливо выслушал всю рекламу, все хорошо, сказал спасибо, подумал, что меня поняли.

Сегодня звонит уже девушка из RoyalMaxBrokers и спрашивает "на чем мы с вами остановились, мол вам звонил наш сотрудник". На заднем плане хихикали другие девушки, девушка которая со мной разговаривала была явно в хорошем расположении духа. Я повторил, что не заинтересован в услугах компании. Мне опять предлагают различные услуги, мол, я просто не знаю о чем идет речь, хихиканье на заднем плане, разговор достаточно фамилиарный.

В результате пришлось резко ответить, что не надо мне звонить каждый день на личный телефон. Надеюсь, на этот раз меня поняли. Вот такая навязчивая реклама...
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » RoyalMaxBrokers отзывы (Предоставляет детальную аналитику и своевременные прогнозы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: