[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Сигналы Форекс » Сервисы сигналов Форекс - бесплатные » Forex Analytics отзывы (Самый посещаемый сервис сигналов Форекс в Рунете)
Forex Analytics отзывы
ForexAnalytics
TylerДата: Понедельник, 06.09.2010, 18:37 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сервис сигналов Форекс ForexAnalytics

Сервис сигналов "Форекс Аналитика" - это бесплатные сигналы по 11 валютным парам 2 раза в день. Кроме того, на сайте Вы найдете "Сигналы Форекс на основе линейной регрессии" (только для партнеров сайта), сигналы "Каналы Фибоначчи" в свободном доступе.

Преимущества сервиса сигналов Форекс ForexAnalytics


  • сигналы по 5 валютным парам бесплатно 2 раза в день - без регистрации на сайте
  • сигналы по 11 валютным парам "Каналы Фибоначчи" несколько раз в неделю - без регистрации на сайте
  • сигналы Форекс на основе линейной регрессии по EUR/USD, GBP/USD для партнеров
  • видео обзоры EUR/USD, GBP/USD каждый день - без регистрации на сайте
  • сигналы по золоту, нефти каждый день также доступны всем без регистрации!


Данный сервис сигналов является самым посещаемым сервисом сигналов Форекс в РуНете. На сайте всегда свежая аналитика, статьи, советники Форекс, индикаторы, форум и чат для трейдеров. Вас лично обучает один из лучших трейдеров России - Алексей Седышев. Добро пожаловать!

Подробнее на сайте: НАЖМИ
GrenerДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:53 | Сообщение # 2

Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Оболденный сайт! А прогнозы Алексея Седышева можно назвать как прогнозы нострадамуса biggrin
ЮраДата: Суббота, 06.11.2010, 01:51 | Сообщение # 3

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Отличный сервис сигналов !!!!
GrenerДата: Среда, 10.11.2010, 08:44 | Сообщение # 4

Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Юра, ты что какой отличный.... он великолепный,шикарный думаю не где такого нет
san1Дата: Понедельник, 13.12.2010, 23:27 | Сообщение # 5

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Grener, согласен это точно лутчший сайт сигналов в рунете
СтаршийДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:32 | Сообщение # 6

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Да, сайт хороший, лучший не знаю, но сигналы отличные
eburg_trader5317Дата: Четверг, 05.07.2012, 14:32 | Сообщение # 7

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
сигналы хорошие, сайт тоже
MusVadДата: Понедельник, 17.06.2013, 16:07 | Сообщение # 8

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
сыгналы - норм, работать можно. но когда уже разбираешься, что к чему. новичками лучше не лезть)
a-medinaДата: Пятница, 19.07.2013, 18:13 | Сообщение # 9

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а почему не лезть? я думала, что новичкам лучше торговать по сигналам, ведь опыта нет
KostyakДата: Среда, 16.10.2013, 20:20 | Сообщение # 10

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Врядли новичек разберется в сигналах, если в самом форексе пока плавает..проверяли его уже на реале, я надеюсь?) какие результаты показал??
Valentin_Дата: Суббота, 26.10.2013, 13:06 | Сообщение # 11

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я еще не пользовался именно этими сигналами, на этой неделе посмотрю, может действительно толковые!

Но как вы понимаете мало открыться по сигналу и ждать страбатывания ТР или SL - нужно грамотно управлять позицией! а этого новичок не сможет!))
KostyakДата: Суббота, 23.11.2013, 00:06 | Сообщение # 12

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вот я об этом и говорю, что не всем оно понятно))) а вы уже протестили? Какие реальные результаты?
bimbmДата: Понедельник, 09.07.2018, 20:51 | Сообщение # 13

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Посмотрела, хорошие реокмендации даются. Думаю, что для новичка самое то. Пока он там научится торговле сам, а так хоть опыт будет в торговле. Можно и на демке опробовать для начала, если страшно.
liuka54Дата: Вторник, 20.11.2018, 00:32 | Сообщение # 14

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Не понимаю я чужих сигналаов и вообще причину их исрользования. заработать можно. не отрицаю, но голова то своя должна быть. И кроме всего прочего, как можно научиться торговле, пользуясь чужим умом? У самой то может быть совершенно другое видение рынка.
dronpetrovvДата: Пятница, 21.12.2018, 15:39 | Сообщение # 15

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Основатель клуба Артём Сребный. Группа вк  "Клуб TrendUp | Трейдинг на Московской бирже". 

Интересуетесь финансовыми рынками и хотите изменить свою жизнь? Надоели различные бизнес-блоги о "успешных успехах", "миллионах на бирже за 1 вечер" и прочих лохотронах, цель которых - завладеть деньгами неопытных людей? В клубе подскажут новичкам с чего начать и научат зарабатывать. Только одно но!!!! Обучение стоит 57000 рублей.

Предлагаю обучение от TrendUp по доступной цене. В наличии два обучающих курса "Теневой трейдинг" и "Биржа 7.0". Все гарантии получения курса высылаю на почту. Оплату производите после получения курса. Вопросы на почту dronpetrovv@gmail.com
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Сигналы Форекс » Сервисы сигналов Форекс - бесплатные » Forex Analytics отзывы (Самый посещаемый сервис сигналов Форекс в Рунете)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: