[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Сигналы Форекс » Сервисы сигналов Форекс - платные » Сигналы форекс FxSovet отзывы (Всего два подхода к компьютеру за торговый день)
Сигналы форекс FxSovet отзывы
FxSovet - рейтинг
TylerДата: Четверг, 04.08.2011, 16:22 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сигналы форекс FxSovet - сайт компании

Сервис сигналов форекс FxSovet предоставляет торговые рекомендации по паре евро/доллар. Как заявлено на сайте, данный сервис предоставляет полный план работы, статистику и гарантии. Прибыль за июль 2011 года +30%, где-то на сайте есть отчет.

Преимущества сервиса сигналов форекс FxSovet:

  • статистика сигналов – в среднем это 250 пунктов
  • возврат средств за услугу, если Вы не получите 80 пунктов за месяц
  • всего два подхода к компьютеру за торговый день – открыть и закрыть позы
  • подробный план работы, который подойдёт как профи, так и новичку

Сервис сигналов форекс FxSovet уверяет, что они заинтересованы в прибыли своих клиентов, ведь якобы если не будет её у трейдеров – не будет и у них.

Подробнее на сайте сервиса сигналов: НАЖМИ

Отзывы о fxsovet читайте ниже…
fxsovetДата: Четверг, 04.08.2011, 16:22 | Сообщение # 2

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Торговые рекомендации по EUR/USD.
Статистика и гарантии.
Прибыль за июль +30% Есть отчёт!
WelmovДата: Среда, 01.02.2012, 16:38 | Сообщение # 3

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сигналы высылаются на почту, т.е. информация об отложенных ордерах? А за какое время поступает сигнал до момента открытия сделки?
Ну т.е. может отложник сработать пока я буду почту проверять, или фиксированное время до сделки каким-то образом Вами устанавливается?
AlexандрДата: Четверг, 29.01.2015, 16:57 | Сообщение # 4

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В принципе условии нормальные. Если они и вправду заинтересованы в прибыли своих клиентов.
Насчет отправки на почту то мне действительно постоянно придется висеть над почтовым ящиком. Это не совсем удобно.
Кстати обсудить тему о платных и бесплатных торговых сигналах модно на форуме МОФТ
http://forum.traders-union.ru/showthread.php?t=605263&p=2171445#post2171445
zamazovДата: Вторник, 14.11.2017, 17:25 | Сообщение # 5

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В чем проблема вопроса с почтой? На многих почтах есть разного типа клиенты и уведомлялки. На крайняк - СМС подключить. У меня другой вопрос, если они такие крутые, то почему сами не зарабатывают на своих сигналах, а продают их другим? Пока что не смог найти ответ на такой вопрос.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Сигналы Форекс » Сервисы сигналов Форекс - платные » Сигналы форекс FxSovet отзывы (Всего два подхода к компьютеру за торговый день)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: