[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Разное » Не о брокерах » Ищу скрипт изменяющий СЛ и ТП
Ищу скрипт изменяющий СЛ и ТП
KaktusДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:48 | Сообщение # 1

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток!
Ищу скрипт. Должен изменять СЛ и ТП как уже у выставленных, так и у выставляемых сделок по всем парам или по конкретной паре. Помогите, плиз!
WelmovДата: Вторник, 27.12.2011, 20:24 | Сообщение # 2

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Немного непонятно условие. Но попробуйте поставить терминал от Инсты, там есть в советниках такой скрипт IFXMB, он как раз позволяет управлять группой сделок в качестве СЛ и ТП в т.ч. соответственно перенести его в другой МТ4 не составит труда.

А по опыту, это неверно, когда ТП и СЛ корректируешь в открытой позиции, говорит о недоработанности ТС.
freudДата: Вторник, 29.05.2012, 15:04 | Сообщение # 3

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Что-то похожее видел на трейдер-инвесторе.
KaktusДата: Среда, 20.06.2012, 21:47 | Сообщение # 4

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Где-где?
VirgisДата: Пятница, 30.08.2013, 23:06 | Сообщение # 5

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сейчас и магазины уже есть в некоторых дц, где софт приобрести можно с гарантией, что он будет у них работать. Покопался я тут в одном таком на сайте. Чего душе угодно найти можно.
dmitriyy-lejencevДата: Среда, 17.05.2017, 16:53 | Сообщение # 6

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Virgis ()
Сейчас и магазины уже есть в некоторых дц, где софт приобрести можно с гарантией, что он будет у них работать. Покопался я тут в одном таком на сайте. Чего душе угодно найти можно.

А что за сайт то, не скажите? А то уж больно интересно вы о всем этом рассказали, прям самому захотелось взглянуть.
GGfifeДата: Вторник, 01.08.2017, 14:55 | Сообщение # 7

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Virgis ()
Сейчас и магазины уже есть в некоторых дц, где софт приобрести можно с гарантией, что он будет у них работать.

Начинается уже какой-то бред. Лично я бы к таким брокерам даже близко в плане торговли не подходил.
zamazovДата: Вторник, 14.11.2017, 17:38 | Сообщение # 8

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата GGfife ()
Начинается уже какой-то бред. Лично я бы к таким брокерам даже близко в плане торговли не подходил.

С чего бы так делать? Что плохого что брокер торгует своими разработками? И не просто торгует, а дает гарантию, что на их платформе данный робот скрипт или что там покупается, был проверен и все ок? Что касается вопроса от автора темы, то я в поисковике ввел запрос "скрипт для мт4 выставление сл и тп" и получилне мало интересных результатов.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Разное » Не о брокерах » Ищу скрипт изменяющий СЛ и ТП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: