[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Разное » Не о брокерах » Как быстро можно стать профессионалом на форекс?
Как быстро можно стать профессионалом на форекс?
dmitriyy-lejencevДата: Понедельник, 09.05.2016, 13:24 | Сообщение # 61

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
при большом желании можно года за два или полтора, а если мотивации нет, то и за всю жизня врядли...
GGfifeДата: Пятница, 20.05.2016, 20:49 | Сообщение # 62

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата dmitriyy-lejencev ()
при большом желании можно года за два или полтора, а если мотивации нет, то и за всю жизня врядли...

Ну с таким запасом опыта такой трейдер далеко не уйдет. Я считаю что обучение закончено тогда, когда трейдер может составить хоть какую-то минимальную ТС от себя а не готовую с инета слизать.
dmitriyy-lejencevДата: Вторник, 19.07.2016, 10:57 | Сообщение # 63

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата GGfife ()
Ну с таким запасом опыта такой трейдер далеко не уйдет. Я считаю что обучение закончено тогда, когда трейдер может составить хоть какую-то минимальную ТС от себя а не готовую с инета слизать.

Ок, и сколько по вашему на это потребуется времени? Понимаете тут все очень индивидуально, кому то для этого нужно 2 недели, а кому то год... И к слову, на форексе обучение не заканчивается никогда!
alla13rДата: Вторник, 26.07.2016, 20:09 | Сообщение # 64

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Проблема тех, кто не зарабатывает на форексе в том, что нами овладевает ЖАДНОСТЬ. Что стоит каждый день по доллару, два получать, нет нам сразу 10, 100 подавай. Вот так и падаем на дно. А кому-то просто надоедает. Терпение нужно иметь и здравый смысл, вот и все. Посоветую хорошего брокера Den A. Strelkov. Он дает подсказки, отвечает на вопросы – так что зарабатываешь на его сайте forextimes.ru неплохо. Созвониться с ним можно в любое время суток. Без проблем ответит на вопрос и даст совет. Проверено лично на своем опыте.
GGfifeДата: Четверг, 28.07.2016, 19:07 | Сообщение # 65

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата dmitriyy-lejencev ()
И к слову, на форексе обучение не заканчивается никогда!

По сути обучение нигде не заканчиваться так-как все движется вперед и всегда надо что-то новое учить.
dmitriyy-lejencevДата: Суббота, 27.08.2016, 12:07 | Сообщение # 66

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
С этим трудно не согласится, но вопрос изначально был немного не об этом, ну да ладно проехали) К слову вы давно уже на форекс?
vitalikgontaДата: Пятница, 17.02.2017, 09:27 | Сообщение # 67

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Профессионалом на Форекс можно стать за 2 года, приблизительно. Но чтобы не терять свои навыки и развиваться нужно постоянно себя усовершенствовать, ведь если нет развития значит трейдер застрянет на одном уровне, а это в конце концов обернётся для него плачевно.
tarikambroДата: Понедельник, 20.03.2017, 18:01 | Сообщение # 68

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата vitalikgonta ()
рофессионалом на Форекс можно стать за 2 года, приблизительно.

Тут такой вопрос что каждому свое время нужно. Некоторые и за месяц торгуют лучше чем трейдеры которые на рынке уже больше года...
zamazovДата: Понедельник, 24.04.2017, 10:23 | Сообщение # 69

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата tarikambro ()
каждому свое время нужно

Так и есть, что то быстро вникает в суть, например за 3-6 месяцев, а кто то и через 10 лет не может выйти на стабильный профит... как я например )))
komДата: Вторник, 25.04.2017, 20:53 | Сообщение # 70

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата zamazov ()
Так и есть, что то быстро вникает в суть, например за 3-6 месяцев, а кто то и через 10 лет не может выйти на стабильный профит... как я например )))

Вы что уже 10 лет на форексе???? нормально так. Но что значит стабильный профит? мне кажется что стабильность на форексе относительна, главное чтоб он был, хотя бы 10-15 % в месяц, но то что убыточных сделок не избежать, это факт
dmitriyy-lejencevДата: Воскресенье, 19.11.2017, 12:43 | Сообщение # 71

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Никто вам не даст однозначный ответ на данный вопрос, тут все очень индивидуально.
VladДата: Понедельник, 18.12.2017, 14:56 | Сообщение # 72

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
закорефаниться с тем, кто этим занимался,все решают связи
zamazovДата: Суббота, 23.12.2017, 11:05 | Сообщение # 73

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата kom ()
Вы что уже 10 лет на форексе????

Ну как 10... с форексом знаком с года 2000, по моему даже раньше, точно не припомню. Но тогда было все не так круто как сейчас. Интернет медленный, дорогой, постоянные передои и т.д. Я точно помню, как я делал попытку обучения на эмуляторе рынка форекс, он работал офлайн. Там был эмулятор новостей даже. Но котировки отличались конечно же от реальных. Но все же тогда я торговать не начал, просто познакомился с форексом. О БО тогда не слышал даже. Торговать же начал на много позже.
madtip8Дата: Понедельник, 01.01.2018, 11:24 | Сообщение # 74

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата dmitriyy-lejencev ()
Никто вам не даст однозначный ответ на данный вопрос, тут все очень индивидуально.


Вот это самая верная мысль. У кого аналитический склад ума, как правило с первого месяца все схватывают на лету.
dmitriyy-lejencevДата: Вторник, 20.02.2018, 16:34 | Сообщение # 75

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Слова форекс и быстро по сути не совместимы. Если быстро - то это как правило слив денег. А если говорит о каком то времени тут все очень индивидуально.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Разное » Не о брокерах » Как быстро можно стать профессионалом на форекс?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: