[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Разное » Не о брокерах » Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?
Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?
dikalenko42107Дата: Вторник, 27.02.2018, 21:26 | Сообщение # 61

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я хочу сказать, смотря кому какой суммы хватает на жизнь в месяц. Кому то и 100 долларов достаточно, тогда это вполне реальная сумма. А кому то и 10 000 мало будет. Кстати интересно, кто сколько в среднем тратит на жизнь?
togarik4Дата: Пятница, 02.03.2018, 02:28 | Сообщение # 62

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата dikalenko42107 ()
Я хочу сказать, смотря кому какой суммы хватает на жизнь в месяц. Кому то и 100 долларов достаточно, тогда это вполне реальная сумма. А кому то и 10 000 мало будет. Кстати интересно, кто сколько в среднем тратит на жизнь?

вот лично мне достаточно было 500-700 долларов в месяц для хорошей жизни, это без больших покупок, болезней, поездок и тд. Но в то же время, знаю, что такую сумму могу зарабатывать, но пока не на форексе. поэтому пока форекс не рассматриваю как основной источник дохода.
dmitriyy-lejencevДата: Понедельник, 19.03.2018, 13:06 | Сообщение # 63

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
У меня друг живет этим форексом, никогда не работал на обычной работе и ему вполне хватает. Не знаю какая прибыль у него, но явно больше чем ходить на дядю работать)
liuka54Дата: Среда, 21.03.2018, 00:36 | Сообщение # 64

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Alexwest ()
На мой взгляд, если человек не считает трейдинг основным источником дохода, то на Форекс ему делать нечего.

Исключением может быть более крутая инвестиционная деятельность или еще какие-то вещи покрупнее. Например, наука. Но когда офисный работник не считает рынок основным видом заработка, он долго на Форекс не задержится.

Видимо у вас поверхносное мнение о форексе. Я как раз отношусь к офисным работникам и форекс для меня лишь дополнительный заработок, которого может и не быть. А в качестве основной работы его рассматривать, то ни нервов ни жизни не будет в итоге. И возможно профита тоже.
МастерДата: Вторник, 10.04.2018, 16:30 | Сообщение # 65

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата dmitriyy-lejencev ()
У меня друг живет этим форексом, никогда не работал на обычной работе и ему вполне хватает. Не знаю какая прибыль у него, но явно больше чем ходить на дядю работать)

Я считаю любой кто приложит чуть усилий и постарается разобраться в теме сможет сделать форекс основным доходом.700-1000$ 'вполне реальная сумма для заработка.Я думаю с такой суммой можно считать форекс основным доходом. А если приглашать инвесторов - то в разы больше ) можно зарабатывать.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Разное » Не о брокерах » Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: