[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Разное » Не о брокерах » Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?
Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?
svetlana1973Дата: Вторник, 27.10.2015, 00:43 | Сообщение # 31

Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мне кажется, что при хорошем раскладе форекс может и стать этим основным, постоянным источником вашего дохода, главное уметь воспринимать правильно информацию и уметь её использовать.
naxanvДата: Вторник, 10.11.2015, 14:09 | Сообщение # 32

Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
можно, если вы относитесь к Форекс как к работе
vitalikgontaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 15:36 | Сообщение # 33

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата naxanv ()
можно, если вы относитесь к Форекс как к работе

Согласен, именно серьёзное отношения - это неоспоримый показатель успешности, но чесно говоря не единственный, можно относиться к форексу серьёзно, но так и не начать зарабатывать, есть ещё много факторов которые влияют на торговлю.
adamnovcevДата: Вторник, 19.01.2016, 13:54 | Сообщение # 34

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Конечно форекс может быть источником дохода, вопрос только в том на сколько это постоянный и стабильный доход....среди моих знакомых есть те кто вполне успешно живет с форекса и не бедствует.
natalisevennДата: Понедельник, 25.01.2016, 21:36 | Сообщение # 35

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
может быть источником дохода, а может и наоборот))))
zv1inДата: Четверг, 28.01.2016, 13:49 | Сообщение # 36

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
любой инвестиционный бизнес, мне так кажется, нужно подкреплять чем то более приземлённым. Даже если это будет низкооплачиваемая стационарная работа - все же лучше , чем ничего, с психологической точки зрения. Это как бы страховка, подушка безопасности, на случай, если что-то пойдёт не так. Практической пользы в виде материальной поддержки, от этого, конечно, почти никакой, но зато на наше подсознание это влияет благотворно.
MasterДата: Понедельник, 21.03.2016, 19:37 | Сообщение # 37

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата zv1in ()
любой инвестиционный бизнес, мне так кажется, нужно подкреплять чем то более приземлённым. Даже если это будет низкооплачиваемая стационарная работа - все же лучше , чем ничего, с психологической точки зрения. Это как бы страховка, подушка безопасности, на случай, если что-то пойдёт не так. Практической пользы в виде материальной поддержки, от этого, конечно, почти никакой, но зато на наше подсознание это влияет благотворно.

С такими выводами многие согласны, и уже давно.Даже пословицу придумали:Не ложи все яйца в одну корзину. Большинство здравомыслящих людей руководствуются именно такими рекомендациями.
komДата: Среда, 20.04.2016, 20:27 | Сообщение # 38

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Конечно может,и я знаю таких людей. Но к этому очень долгий путь. Сначала приходится всем совмещать
dmitriyy-lejencevДата: Понедельник, 09.05.2016, 13:23 | Сообщение # 39

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
не знаю сколько в среднем трейдеры зарабатывают, но я вполне неплохо живу с форекса, пускай тут стабильности нет, но а где она сейчас есть?
GGfifeДата: Четверг, 26.05.2016, 20:32 | Сообщение # 40

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата dmitriyy-lejencev ()
не знаю сколько в среднем трейдеры зарабатывают, но я вполне неплохо живу с форекса, пускай тут стабильности нет, но а где она сейчас есть?

Стабильность есть просто эту стабильность искать надо. А на форексе не то что стабильности нет, на форексе опасно торговать.
dmitriyy-lejencevДата: Суббота, 09.07.2016, 13:18 | Сообщение # 41

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата GGfife ()
Стабильность есть просто эту стабильность искать надо. А на форексе не то что стабильности нет, на форексе опасно торговать.

Ну прям кеп) Конечно тут есть риски, а по поводу стабильности, вы что то путаете, пока не встречал трейдеров, которые бы из месяца в месяц делали стабильный профит, бывают хорошие месяца, а бывают не очень...и так всегда.
alla13rДата: Понедельник, 11.07.2016, 10:34 | Сообщение # 42

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Торговля на форексе реально самый выгодный вариант получения денег в инете, и тем самым может являться основным заработком. Получаешь столько, сколько хочешь. Если сам с чем-то не разбираешься, то можно всегда обратиться к личному трейдеру. Я вот постоянно переписывалась в первое время по почте с ним - trader@forextimes.ru .
komДата: Вторник, 13.09.2016, 19:17 | Сообщение # 43

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата alla13r ()
Торговля на форексе реально самый выгодный вариант получения денег в инете, и тем самым может являться основным заработком. Получаешь столько, сколько хочешь. Если сам с чем-то не разбираешься, то можно всегда обратиться к личному трейдеру. Я вот постоянно переписывалась в первое время по почте с ним - trader@forextimes.ru

ну вы и сказали) прям бери и сразу деньги получай)А ничего что сначала нужно вложить, а может и потерять не раз. А личные трейдеры это что такое? Предполагаю вы имели ввиду личные трейдеры-аналитики, ну так и они не могут гарантировать вам прибыль.
dmitriyy-lejencevДата: Пятница, 16.09.2016, 10:49 | Сообщение # 44

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Личные трейдеры-это персональные менеджеры, просто судя по посту видно, что человек совсем новичек на форекс и еще не сильно хорошо в понятиях ориентируется, но в целом концепция и задумка правильная, а то что много усилий нужно приложить-это да, но так везде и во всем...
vitalikgontaДата: Понедельник, 17.10.2016, 00:02 | Сообщение # 45

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я в будущем планирую, чтобы форекс стал моим основным источником дохода, сейчас стараюсь сделать всё возможное, чтобы осуществить эту пока что мечту, прохожу различного рода обучения и занимаюсь самообразованием, "шлифую" ТС и вообще работаю над собой в этом плане.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Разное » Не о брокерах » Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: