[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Сигналы Форекс » Биржи сигналов форекс » Zulutrade отзывы (Не раскрывает всех тонкостей успехов трейдеров)
Zulutrade отзывы
Zulutrade - рейтинг
TylerДата: Четверг, 29.09.2011, 16:56 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Платформа Zulutrade

Относительно недавно появилась новая платформа для трейдеров форекс – Zulutrade. И это вполне закономерно, ведь Forex не стоит на месте, он все время пополняется свежими идеями и системами упрощающими работу на рынке, делая ее почти автоматической. Об одной из таких новинок мы и поговорим. Знакомимся, система – ZuluTrade, которая дает возможность работать на валютном рынке в автоматическом режиме. После описания системы, Вы сможете написать или прочить отзывы работы с ней от тех трейдеров, кто уже успел ее попробовать.

Торговая платформа ZuluTrade – это веб платформа, управляющая счетами, находящимися у лучших брокеров, при помощи сигналов, идущих от успешных трейдеров форекс. Все что нужно сделать – это просто открыть счет и сделки будут автоматом открываться и закрываться в Вашем торговом терминале. Все это позволяет видеть стратегии и тактики профи трейдеров, пассивно обучаясь торговли на форекс, и, кроме того, изучать новые ходы для применения их уже в личных торговых системах.

Суть системы ZuluTrade

Для торговли, используя систему ZuluTrade, абсолютно необязательно быть профи рынка Forex, во всяком случае, по отзывам самих разработчиков данной платформы. Самое важно – это удачно выбрать себе подходящую стратегию. А из-за абсолютной совместимости терминала МТ 4 и web интерфейса ZuluTrade, трейдеры, решившие работать с ZuluTrade, будут торговать с ней и в ручном режиме, и в автоматическом.

Платформа ZuluTrade, говорят разработчики, существенно облегчает торговлю на форекс. Трейдеру нужно лишь выбрать экспертов, подходящих ему лично и соответствующих показателям в торговле и ZuluTrade платформа их рекомендации превратит в реальные торговые сделки на Вашем реальном счете вам счете у одного из проверенных брокеров форекс.

Как начать работу с ZuluTrade?

Начала работы – все как всегда, открываем demo счет с ZuluTrade. Демо – это такая учебная площадка, такой счет и даст Вам возможность ничем не рискуя проверить эффективность новой платформы ZuluTrade. Это дает то, что Вы можете сделать нужные настройки всех параметров, адекватно объему задуманного Вами депо, уровня ожидаемой доходности и риска. А после этого, удостоверившись в эффективности платформы ZuluTrade на практике, можно пробовать переходить на работу на real счете, но очень осторожно!

Ваша задаче становится проще, если у Вас есть счет у брокера форекс, который имеет партнерские отношения с ZuluTrade. Это позволяет торговать на платформе вручную, кроме того, бесплатно пользоваться торговыми сигналами. Нужно только лишь в платформе ZuluTrade и по Вашему заданию она прикрепит торговый счет к своему.

Отзывы и подводные камни ZuluTrade

Отзыв №1





Проще всего, зарабатывать на Zulutrade с брокером Alpari: НАЖМИ
ФХ-трейдерДата: Пятница, 30.09.2011, 14:54 | Сообщение # 2

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
разводилово обычное, всех кидают как трейдеров так и подписанных людей...
и какие масштабы - весь мир!
На первых места их боты с мартином и безразмерным депозитом, все сделки подделка ... имея даже 100к вы их спустите ни черта не заработав! это корпорация-обман и кидалово, которая нагло отнимает деньги у ламеров.
ГостьДата: Пятница, 30.09.2011, 15:05 | Сообщение # 3

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Схема у Zulutrade сделана так, что или ты будешь пипсовать и открываться минимум 3 позиции за сутки, в другом случае ты там ничего не заработаешь в качестве провайдера форекс сигналов. По началу подобная модель подвергает счета трейдеров к сливу, надо очень четок подходить к выбору провайдера сигналов
SvetochkaДата: Вторник, 20.12.2011, 19:59 | Сообщение # 4

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Друзья а как идет торговии на Zulutrade?

У меня 2 реала ( один на aaafx и nordfx) и несколько демки...Какои сигналы най-лучшие на вашие счеты? wink
ГостьДата: Четверг, 19.01.2012, 14:04 | Сообщение # 5

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
у меня най-лучший сигнал ето MYBESTSYSTEMS:)
TylerДата: Суббота, 21.01.2012, 15:38 | Сообщение # 6

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
у меня най-лучший сигнал ето MYBESTSYSTEMS:)

поясните wink
ГостьДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:02 | Сообщение # 7

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Да бросте вы, нормальная система. На ней можно заработать. я с 200$ увеличил депо в 6 раз, и продолжаю увеличивать и выводить прибыль. С чего вы взяли что все провайдеры приводят к сливу депозит? Да, там много "нулевых провайдеров", но есть и такие которые реально делают прибыльные сделки. Попрбуйте поизучать провайдеров и их поманиторить, иногда помогает. А не сразу в омут с головой нырять. Сколько я уже провайдеров отсеил после мониторинга.
ГостьДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:25 | Сообщение # 8

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote
Относительно недавно появилась новая платформа для трейдеров форекс – Zulutrade.

Ну да, с 2006 года это относительно недавно. :)
Valentin_Дата: Вторник, 08.10.2013, 20:45 | Сообщение # 9

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Гость)
Да бросте вы, нормальная система. На ней можно заработать. я с 200$ увеличил депо в 6 раз


я так понимаю вы не долго в этом деле... не нужно быть таким наивным! все уже давно понимают что форекс это очень сложный но еще реальный способ заработать) а за так никто качественных сигналов не даст!)
LemurrrДата: Пятница, 22.11.2013, 20:09 | Сообщение # 10

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
У меня есть Зулу счёт в Велтрейде. Где-то два месяца уже. Пока не заработал столько, чтобы затевать выводить, но вроде нормально. Бывали просадки, но пока баланс плюсовой.
Будут изменения - расскажу.
Maks3705Дата: Среда, 25.03.2015, 01:44 | Сообщение # 11

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я торгую на Зулутрейд уже около 5 лет. На глаза попадались очень жесткие отзывы. Из своего опыта могу сказать, причиной убытков - не полное освоение данной платформы. В Зулутрейд нужно инвестировать только после того, как подписчик разобрался со всеми нюансами платформы. Я, будущи начинающим инвестором, также сливал свой капитал, а все потому что нам всем хочется зарабатывать, не прилагая для этого никакого труда! Увы! Не было еще разработано такой платформы или системы, которая будет стабильно приносить вам прибыль. Как бы вас не уговаривали испытать какую-либо систему, запомните: на форекс торговле РИСКИ ВСЕГДА ВЕЛИКИ!!! В Зулутрейд можно увеличить шанс получения прибыли. А именно досконально изучить платформу и все ее особенности.

Именно поэтому я решил стать партнером программы и создал сайт, в котором делюсь своим опытом торговли на Зулу, а также знакомлю новичков с функционалом платформы. Если кому интересно - перейходите по ссылке: https://zulu4u.com

Также приветствуются отзывы и темы в форумах, так как сайт мой еще только на начальной стадии разработки.

Спасибо заранее.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Сигналы Форекс » Биржи сигналов форекс » Zulutrade отзывы (Не раскрывает всех тонкостей успехов трейдеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: