[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Сигналы Форекс » Биржи сигналов форекс » Что такое биржи сигналов (Специальные сайты, которые обеспечивают поставки сигналов)
Что такое биржи сигналов
TylerДата: Пятница, 30.09.2011, 22:05 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Что такое биржи сигналов

Биржа сигналов – это специальные сайты, которые обеспечивают поставки форекс сигналов в режиме online для спекулянтов, торгующих на реальных счетах, или же тестируя биржу на демо счете.

Чаще всего, такие биржи предлагают возможность осуществления сделок в автоматическом режиме при помощи специализированных программ по своим или чужим форекс сигналам. Другими словами, роль самого спекулянта сведена почти к нулю – нужен просто контроль денег на депозите.

Подробнее в статье: НАЖМИ
oxanatraderДата: Четверг, 20.10.2016, 17:48 | Сообщение # 16

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Есть отличные торговые сигналы, я вот например использую сигналы из чата в телеграме http://www.telegram.me/FxProSignal. По статистике за последнюю неделю из 10 входов 8 тейков. По моему не плохо. Сигналы кстати пока что бесплатные.
liuka54Дата: Вторник, 14.02.2017, 23:18 | Сообщение # 17

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата kom ()
Это удобная функция. Особенно для новичков. Если проверенный трейдер которому доверяешь - можно наблюдать за торговлей со своего терминала. А если этот трейдер еще и описывает свои сделки - совсем супер. Есть такие- но мало, увы..

Да чем она удобна то? Ну хорошо, трейдер торгует - ты пытаешься копировать. У трейдера допустим 10куе, у меня- 100. И как его скопировать если стартовый у него 0,01 лота? Даже если у меня 1000- а трейдер начинает с 0,05 лота торговать - я все равно не могу копировать его пропорционально.
komДата: Суббота, 03.03.2018, 12:35 | Сообщение # 18

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я не знаю, но я почему то очень редко могу довериться чужим сигналам. Может это моя проблема, слишком подозрительный. Но уж лучше самому управлять своими деньгами
olkavac2017Дата: Понедельник, 05.11.2018, 19:20 | Сообщение # 19

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мне присылали на почту сигналы, когда просила и не умела торговать. А сейчас я вот не нуждаюсь в них. Для новичков реально помогает торговать учиться. Почему бы и нет. Одну даму знала, что покупала постоянно сигналы и заработок хороший был. Но считаю дорого, так как 50 баксов в месяц отдай по-любому.
sergey_vladimirov495Дата: Понедельник, 10.12.2018, 15:15 | Сообщение # 20

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
это вообще эффективно?
admin5902Дата: Пятница, 24.05.2019, 16:14 | Сообщение # 21

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я бы сказал, что нет. Или может быть, но только на кратком периоде времени.

https://traderblog.net/
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Сигналы Форекс » Биржи сигналов форекс » Что такое биржи сигналов (Специальные сайты, которые обеспечивают поставки сигналов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: