[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » World Forex отзывы (Данный ДЦ предлагает счета в рублях RUR и гривнах UAH)
World Forex отзывы
World FOREX CORP
TylerДата: Пятница, 26.11.2010, 22:14 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс World FOREX CORP – сайт компании

Брокер Форекс World FOREX CORP - зарегистрирован на Британских Вирджинских островах, Брокер предоставляет трейдерам всего мира доступ на Forex. Отношения с трейдерами определяются и регулируются в соответствии с договором публичной оферты.

Демократичные требования к объему первоначального депозита, счета в национальных валютах, бесплатное обучение (открытие демо счета), ввод и вывод средств из любой страны без каких-либо налоговых вычетов делают этого брокера Форекс очень привлекательным для клиентов.

Преимущества брокера Форекс World FOREX CORP:

  • низкие требования к размеру депозита позволяют начать реальную работу на Форекс немедленно
  • счета в национальных валютах
  • счета в рублях RUR и гривнах UAH
  • технология 24/5
  • современный торговый терминал с круглосуточной информацией о рынке и позволяет в любое время суток исполнять запросы
  • бесплатное обучение - параметры работы демо счетов соответствуют режиму реальной торговли на рынке
  • счета легко пополнить с любой точки мира в считанные минуты
  • снятие средств в течение 1-2-х часов без каких либо налоговых вычетов
  • платежные системы: WebMoney, RuPay, E-Gold, Yandex-money, Privat24 и другие

Отметим, что данный брокер известен и под сокращенным названием wforex, поэтому некоторые трейдеры путаются. На самом деле World Forex и wforex - это одна и тажа компания.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы о World Forex (wforex) читайте ниже...
ГостьДата: Среда, 01.12.2010, 17:40 | Сообщение # 2

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
В обще брокер не плохой. Проавда пугает не срабатывание ордеров.
ЧинсанаДата: Среда, 01.12.2010, 17:42 | Сообщение # 3

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Работаю 10 месяцев пока все ок, но смущает малое каличество информации об этом брокере . Также минус у них нет чата . Отличная коллекция форекс индикаторов !
АнакондаДата: Среда, 01.12.2010, 17:46 | Сообщение # 4

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Это кухня стопудовая. В начале были условия нормальные. Но похоже пора собирать урожай руководству данного дилингового центра. Они уже договор Оферты переделывают, например:

- добавлен подпункт 4.6.3.не очень ласковый такой, если бы нынешние условия были в начале пути World FOREX, вряд ли бы они протянули. Вообще это первый знак того,что дилинговый центр Форекс сводит концы с концами на внутренней торговле.

Думаю они скоро закроются, как и сотни других подобных "брокеров". Ставлю "Плохой" Сорррииииии

ГостьДата: Суббота, 25.12.2010, 02:33 | Сообщение # 5

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Я плохого о них ничего сказать не могу, но всё же заработанные лучше сниму пока не поздно, сейчас слышал через банки можно торговать,надо узнать подробнее...(На World FOREX CORP более 3 лет.)
ГостьДата: Среда, 15.06.2011, 07:34 | Сообщение # 6

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
С ними уже давно. Выплаты делал редко (точнее 2 раза), потому что сливался изза не следованию стратегии. Выплаты приходили на следующий день. Да плохо - чата нет. Ордера при начале работы с новым депо исполняются исключительно точно и быстро. А потом да, случаются курьезы: Торговый поток занят; ордера исполняются более 10 секунд, но все же исполняются.
Общее мое заключение: нормальный брокер.
netbiz4uДата: Вторник, 17.06.2014, 20:30 | Сообщение # 7

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Прочитайте, не поленитесь! Был отличный профит на новостном релизе по канадцу "Количество трудоустроенных" 9.05.14 15.30 GMT+3. Прибыль составила $2570, через 3,5 часа ДЦ делает коррекцию счета на $2387, лот был равен 5. В добавление присылает письмо: «К сожалению вынуждены сообщить, что в результате технического сбоя программного комплекса, ордер № 22033948 был ошибочно отработан по некорректной в момент исполнения цене, на выходе важных экономических новостей по тикеру USDCAD. В результате ценового разрыва (GAP), ордер был ошибочно отработан по несуществующей цене. В свою очередь, на внешнем контрагенте исполнение произошло по рыночной цене. Результатом данной ошибки, является невозможность перекрыть разницу прибыли/убытка компании по данному ордеру, на внешнем контрагенте». Несложно посчитать какого масштаба получился геп, на который даже намека в чарте МТ4 этого ДЦ нет. Ещё цитата: «Торговый баланс счета 5130 скорретирован на разницу между ценой исполнения 1,0836 и ценой на рынке 1,0888». Это скрин из моего чарта у ВФорекс http://pic.fullrest.ru/upl/FlWJsIO0.png . В доказательство просто указывают в письме 5 тиков из какой-то неизвестной истории и всё на этом. У меня помимо их терминала ещё 4 от разных ДЦ были запущены и нигде на геп даже намёка не было, к тому же они говорят, что графике даже такого большого гепа может и не быть видно! )) Допустим эту чушь в виде исключения (хотя это не начало рабочей недели), но в опровержение есть профитные сделки у других ДЦ и брокеров в том месте где у ВФорекс образовался геп. Логично предположить, что, оперируя этими двумя псевдо-аргументами (ошибка и геп), когда им заблагорассудится, они смогут творить с профитными сделками все, что угодно: срезать прибыль или аннулировать вообще. Мало того- импульс на графике на 29й минуте, хотя релиз был в 15.30. Что за поставщик ликвидности у них тогда - китаец из горной провинции Фуцзянь? Нет, дело не в нём! =/
Дальше я прошу согласно пункта регламента № 4.11 https://wforex.ru/agreement предоставить тиковую историю из двух независимых источников - отвечают, что такой программный сбой не относится к этому пункту регламента. В самом регламенте не разъяснено, к каким сбоям он тогда применим. А ведь по сути есть регламент, в нём имеется общий термин «программный сбой» который они использовали в своём первом письме- соответственно он имеет силу и используется персоналом и может использоваться мной, но они действуют по своему и отвечают, что это другое и на этом все.
Дальше пишут: «ваши интересы не затронуты. Результат сделки - прибыль 4 пункта. Если бы имела место обратная ситуация, убыток был бы компенсирован»- то есть списали весь профит, указав очевидную липу (нет доказательств) и пишут, что мои интересы не затронуты! Ко всему сказанному после данной сделки время исполнения отложенного ордера с 500м/с увеличилось до 2500м/с и стало постоянным. Думаю здесь все понятно- они боятся неподконтрольных сделок- то есть новостных! В процессе переговоров назначают сумму компенсации в $300, что, по сути, выглядит, как подачка. Я пытаюсь возобновить переговоры, отсылаю пару писем на мейл- ответов нет. Потом, когда делаю ультиматум – присылают ответное письмо в котором называют меня вымогателем (когда я требую от них доказательств или же возврата профита), меркантильным (когда как и любой другой трейдер просто хочу получить своё, необоснованно отобранное) и сравнили с читером (за использование советников, которые по регламенту не запрещены), а так же выразили крайнее пренебрежение на мой взгляд к данной ситуацией, написав: "Вы можете размещать претензии где угодно и когда угодно"!
P.S. После такого думайте нужен вам такой ДЦ или нет!
V-MenshoffДата: Суббота, 09.08.2014, 17:02 | Сообщение # 8

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Скатились они, однозначно скатились. А жаль, хорошее начало было.
NPДата: Вторник, 08.01.2019, 13:27 | Сообщение # 9

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
для себя нашел центовые счета с инстант исполнением. и главное - 4 значное котирование валютных пар. многообразие инструментов для торговли. исполнение буду проверять. узнал о них по конкурсу на демо счетах.
9167962877Дата: Понедельник, 14.01.2019, 17:03 | Сообщение # 10

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Хочу рассказать о компании World Forex. Признан одним из наиболее стабильных и стремительно развивающихся брокеров Forex мира в 2017.World Forex- новая перспективная компания. Проводит конкурсы. Дает бонусы для пробной торговли. Испробовал. Исполнение,спреды все норм. Всем рекомендую.
vitalpimerДата: Понедельник, 11.02.2019, 09:14 | Сообщение # 11

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
На данный момент торгую у этого брокера, старческих болячек которые были у каждой компании в 14-15годах уже нет, брокер работает без каких либо траблов и прибыль выводит очень быстро. Есть свой ребейт клуб, конкурсы хорошие проводят.
serganpppchДата: Среда, 13.03.2019, 13:14 | Сообщение # 12

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата vitalpimer ()
На данный момент торгую у этого брокера, старческих болячек которые были у каждой компании в 14-15годах уже нет, брокер работает без каких либо траблов и прибыль выводит очень быстро. Есть свой ребейт клуб, конкурсы хорошие проводят.

че так давно торгуете здесь или это предположение что стало все нормально?
boriboxibДата: Среда, 27.03.2019, 05:47 | Сообщение # 13

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
хм, форум не особо продвинутый, а в поисковиках попадается, мой отзыв о компании только положительный, кто еще думает торговать здесь или нет, рекомендую не париться входной депо не лимитирован можно хоть с 10$ попробовать, а там как знаете.
boriboxibДата: Среда, 27.03.2019, 05:48 | Сообщение # 14

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата serganpppch ()
че так давно торгуете здесь или это предположение что стало все нормально?

все здесь нормально можете сами потестить, в этом проблем вообще никаких не вижу.
arthurgroove4343Дата: Четверг, 18.04.2019, 10:29 | Сообщение # 15

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ВПС на халяву если 100$ депо имеете на счету, так что кто хочет потестить тему вполне подойдет такая фишка
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » World Forex отзывы (Данный ДЦ предлагает счета в рублях RUR и гривнах UAH)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: