[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » AMarkets отзывы (Небольшие спреды позволяют минимизировать ваши издержки)
AMarkets отзывы
AForex - отзывы, рейтинг
AMarketsДата: Четверг, 23.12.2010, 17:44 | Сообщение # 1

Авторизуйтесь для оценки брокера
Брокер Форекс AMarkets – сайт компании

Брокер AMarkets (Adrenalin Forex) был создан молодыми профессионалами в 2007 году. Клиенты AMarkets – это трейдеры, которые торгуют на рынке Forex, зарабатывая деньги. Миссия брокера – сделать Вас максимально успешными трейдерами, нам выгодно, чтобы Вы зарабатывали, а не теряли деньги. Отметим, что adrenalin forex - это прежнее название компании. Сейчас она называется именно AMarkets.

Провайдером котировок для трейдеров AMarkets является американская компания Boston Technologies – изобретатель мостов ликвидности на финансовых рынках и мировой лидер в их построении. В распоряжении клиентов - лучшие цены на покупку и продажу валют от ведущих международных банков, больший выбор торговых инструментов, подробный отчет и высокая скорость выполнения операций, наряду с круглосуточной поддержкой и рядом многих других преимуществ.

AMarkets - открытый брокер, на страницах сайта компании Вы не найдете фотографий людей из фото-банков, только фото реальных работников, сотрудникам нечего скрывать. Вы можете познакомиться со всей командой в соответствующем разделе сайта, а руководитель отдела Форекс аналитики – Николай Корженевский будет рад поделиться с вами последними новостями в передаче “Экономика. Курс Дня” на телеканале «Россия 24».

Быстрое развитие компании AMarkets, сопровождающееся ростом торговых оборотов трейдеров, требует вдумчивого подхода к управлению рисками. Хорошие контрагентские отношения с лучшими мировыми брокерами дают молниеносное перекрытие клиентских позиций (хеджирование). Это дает возможность минимизировать возможные риски и работать с трейдерами какой угодно величины.

Преимущества брокера AMarkets

  • метод котирования — NDD (Non Dealing Desk)
  • AMarkets является участником КРОУФР
  • отсутствие свопов
  • минимальный депозит — 100 USD
  • кредитное плечо — от 1:1 до 1:500
  • минимальный процент реквотов
  • единый Call-центр
  • спреды узкие плавающие
  • отсутствие комиссий и скрытых издержек
  • скальпинг и советники — да
  • аналитика специалиста Форекс - Николая Корженевского
  • 10% на пополнение торгового счета
  • один тип счета (с котированием по NDD), который объединяет в себе выгодные условия торговли, бонусы и другие преимущества
  • торговая платформа MetaTrader4 (для ПК, iPhone, Android, Web-платформа)

Брокер AMarkets создал множество обучающих материалов по рынку Форекс. Уникальность таких материалов заключается в их концентрированности на том, что действительно важно знать для успешной работы на Forex. Трейдеру не придется в одиночку вникать в рынок и искать ответы в книгах, читать которые не всегда есть время.

Необходимо отметить, что работа в режиме NDD (без участия дилера компании AForex) позволяет всем без исключения трейдерам AMarkets совершать сделки напрямую с банками, которые выступают маркетмейкерами по выбранной форекс паре или другому инструменту.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы об AMarkets (Adrenalin Forex) читайте ниже…
FilllMorisДата: Четверг, 18.04.2013, 23:41 | Сообщение # 16

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
здравствуйте! скажите, какие программы доверительного управления вы представляете? что-то я никак не разберусь (
ГостьДата: Среда, 24.07.2013, 16:38 | Сообщение # 17

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Сильно поменялись в лучшую сторону за пару лет!
Использую их инвестиционные продукты - доволен
А********Дата: Пятница, 02.08.2013, 12:22 | Сообщение # 18

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Обычно положительные отзывы не пишу, не зачем вроде как, заработал и забыл. А все кто читает, считают такие - написанные самими же работниками компании. Но как не написать, если денег заработал не мало (относительно своего депо) - исполнение ордеров не изменили (правда стратеги стала прихрамывать) - вывели быстро, если какие то проблемы возникли - решают с приятным "акцентом". исполнение NDD pro - просто супер (если конечно не пипсовщик), спреды супер, Всего наилучшего вашей компании!
ГостьДата: Среда, 06.11.2013, 08:24 | Сообщение # 19

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
survelors-молодец!!! Просто красавчик!!! Грамотно ты их уделал!!! Народ 2 года работы с афорексом! Это реально!!! Поверьте!!! Все остальные просто гонят чушь!!! 2 года на них потратил, все не верил, 2000 баксов коту под хвост, ни одного вывода д\с, все какие то проблемы с выводом и самое главное у меня все неверно указано, а потом еще и орать на меня стали. Назвали меня идиотом!!! Девушка, забыл как зовут, потом менеджер встрял в разговор, вроде нормальный, спокойно мне объяснил, что я точно идиот. Ну в общем, валите от них, я уже ушел, оставил им 60 центов пусть подавятся.
Ka4oraДата: Четверг, 23.07.2015, 11:35 | Сообщение # 20

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Нормальный брокер, хорошее отношение к клиенту и торговые условия. Они более чем оптимальны как пипсовщикам, так и среднесрочникам. Работал с ними на протяжениии 6 месяцев. Бывали исполнения ордеров с проскальзыванием, но не частые. Честно много сливалось денег. Бюджетом располгала не большим. Решила пока поработать с Александром gerkoinvest.com. Понравились предлагаемые условия, дела пошли стремительно в гору. Для меня это значительная финансовая поддержка.
TylerДата: Среда, 30.05.2018, 20:29 | Сообщение # 21

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
данный брокер стал называться АМаркетс, пишем отзывы об Амаркетс здесь. Третий раз меняет название?
karishka-rishkaДата: Четверг, 15.11.2018, 19:51 | Сообщение # 22

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Как же много непонятных слов happy
navsgodДата: Среда, 05.12.2018, 20:55 | Сообщение # 23

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Торгую полтора года с Амаркетс - всё на уровне. Радует, что компания не перестает развиваться. Перешел с МТ4 на МТ5 - есть разница, кто бы что не говорил. Исполнение ордеров без нареканий. Менеджеры всегда на связи и помогают по мере возникновения вопросов. Отдельно хочу отметить аналитику Корженевского - периодически на неё ориентируюсь и выхожу в профит. Также попробовал Авточартист на МТ с плагином и теперь я вижу будущее)) В целом брокер полностью меня устраивает
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » AMarkets отзывы (Небольшие спреды позволяют минимизировать ваши издержки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: