[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Boston Merchant Financial отзывы (Информация, отзывы и рейтинг о Boston Merchant Financial Ltd)
Boston Merchant Financial отзывы
Boston Merchant - отзывы, рейтинг
TylerДата: Четверг, 10.02.2011, 15:06 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Boston Merchant Financial Ltd - сайт компании

Брокер Boston Merchant Financial Ltd был основан группой профи, понимающих растущие потребности нынешних инвесторов в доступе на мировые площадки. Как полноправный участник группы “Boston Merchant Financial”, данный брокер предлагает хороший выбор финансовых инструментов для индивидуальных и корпоративных инвесторов по всему миру.

Брокер Форекс Boston Merchant обеспечивает молниеносный доступ к 12 тысячам финансовых рынков. Более того, дилеры профессионалы и сотрудники клиентской поддержки всегда готовы оказать помощь трейдеру любого уровня.

Брокер указывает, что прозрачное ценообразование, конкурентные спреды и маржа, непрерывный поток цен в режиме он-лайн, - все это делает услуги Boston Merchant Financial очень привлекательными.

Преимущества брокера Форекс Boston Merchant:

  • прозрачное ценообразование
  • минимальные спрэды и маржа
  • уверенность в уровне цен и обязательности исполнения CFD торговля широкий выбор платформ – UniTrader, BMF MetaTrader.
  • непрерывный поток цен в реальном времени твердые котировки вплоть до уровня «Нашего объема» цены Boston Merchant точно следуют за ценами на базисный актив даже на волатильных рынках справедливые цены
  • очень отзывчивая служба поддержки


Чем бы и где бы ни хотел работать трейдер, платформа от данного брокера дает ему все необходимое для успешной деятельности на рынке Forex. Услуги веб-трейдинга, мобильного трейдинга гарантируют, что трейдеру надо сделать лишь 1-2 клика – и готово, сделка совершена, причем совершена по котируемой цене по любой заявке в пределах данного объема.
Цены брокера Boston Merchant Financial следуют точно за ценами на базисный актив, честные цены на волатильных рынках.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы о Boston Merchant Financial читайте ниже...
ВладимирДата: Пятница, 04.03.2011, 11:56 | Сообщение # 2

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Видел обучающий диск от этого брокера, автор какой то Петр Бойнов. Ерунда полная - грязеполив других брокеров. Сам учитель то далек от практикующего на Форекс, это сразу видно. Стыдно товарищи!
ГостьДата: Пятница, 04.03.2011, 11:59 | Сообщение # 3

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Торгую с Boston Merchant Financial более года, все нормально так то. Не знаю че там за видео, не видал. Но пока жаловаться особо не на что. Бывает висит платформа, но редкао. Комиссия при выводе на карте - многовато, хотя это не от брокера а от банка наверно зависит. Спреды как и везде практически по евробаксу 2 пп, хотелось бы чуто пониже.. короче середнячок
akzamДата: Суббота, 19.03.2011, 22:50 | Сообщение # 4

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Как-то в январе была проблема с одним счетом в сильно популярном дц, для контроля на том-же компе открывались демки любых других дц с терминалом мт4 ( не выбирались уже дц, просто в любом открывались) - и проблема переползала на любую демку. Куда не переползла проблема - так это на платформу от BMFS, и хоть там маловато пар, все работало. Но сейчас сомневаюсь - они ли это, в названии одной буквы не хватает, точнее последнего слова, хочу спросить: BMFS и BMF - это одна и та-же компания, или уже другая?
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Boston Merchant Financial отзывы (Информация, отзывы и рейтинг о Boston Merchant Financial Ltd)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: