[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » BFX отзывы (Данный дилинговый центр обещает компенсацию потерь новичкам)
BFX отзывы
BFX - отзывы, рейтинг
TylerДата: Среда, 16.03.2011, 14:17 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс BFX – сайт компании

Брокер Форекс BFX был образован в июль 2009 года, подтверждающий регистрационный сертификат: Certificate of Incorporation. Учредителями BFX являются сотрудники банка с солидным опытом работы на Форекс.

Ключевым направлением работы Bearman Ventures Ltd. является предоставление web-трейдинга на рынке Forex. Функционирование данного Форекс брокера регулируется методами аудита со стороны организации Alpha Global Markets Invest.

BFX формулирует свою миссию так – предоставить весь спектр возможностей трейдерам вовремя реализовать свои инвестиционные замыслы. Основным BFX, если верить отзывам трейдеров, является оперативность обслуживания , при высочайшем качестве.

Преимущества брокера Форекс BFX:


  • инновационные технологии на рынке Forex
  • никаких комиссий по сделкам
  • сужение спреда для активных клиентов
  • компенсация потерь для новичков
  • множество способов минимизации рисков
  • возможность работы без свопов
  • высокая степень безопасности всех операций
  • MetaTrader 4.0 бесплатно

Брокер Форекс BFX обещает компенсации потерь новичкам. Ведь многие неопытные трейдеры теряют часть своих депозитов из-за недостатка опыта и больше никогда не возвращаются на Форекс, тем самым лишая себя доходов в будущем.

Брокер BFX с пониманием относится к такому положению вещей, и поэтому всегда готов поддержать своих трейдеров в этот непростой период. Так, трейдеры брокера BFX имеют право один раз за весь период существования реального счета получить компенсацию в объеме 20% от своих потерь.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

КенниДата: Суббота, 26.03.2011, 17:22 | Сообщение # 2

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Читаю про них, что "я уже давно торгую с этим брокером форекс" как такое может быть, вы чего?? Они совсем еще юный брокер, по меркам форекса. Скажу прямо, не все хорошо у BFX, отзывы так себе. Проскальзывания бывают часто, остается надеется, что это временная фигня
ВолкДата: Пятница, 29.04.2011, 13:36 | Сообщение # 3

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
я торгую четыре месяца, пока претензий нет. Котировки пару раз пропадали, но убытки мне сразу возместили без проблем, признали что это был их косяк.
Насчет вывода денег со счета еще могу сказать, что достаточно оперативно работает bfx
ГостьДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:50 | Сообщение # 4

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Сегодня 16.07.2012 упал сервак МТ. Сайт тоже не отвечает, пытаюсь им звонить… Если такое повторится то уйду в другую контору...
ГостьДата: Вторник, 17.07.2012, 08:58 | Сообщение # 5

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Сегодня 17.07.12, с 16.07.12 не работает торговая платформа МТ, цены не двигаются, за последние 6 недель - это уже помоему 3 раз, пора задуматься об альтернативе!!!! :(
ГостьДата: Понедельник, 24.12.2012, 10:02 | Сообщение # 6

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
BFX деньги не отдаёт! Причем не выплачивают ни заработанные ни свои кровные. на счету висят 600 с небольшим баксов, заявка висит с середины ноября. Реакции ноль. На форуме тишина. Саппорт молчит. Онлайн поддержка не работает. Вот вам реальный отзыв. По ходу плакали мои денежки. Не ходите к ним. Даже ради конкурсов. Денег не получите. Может кто подскажет куда обратиться за помощью?
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » BFX отзывы (Данный дилинговый центр обещает компенсацию потерь новичкам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: