[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Нефтепромбанк отзывы (Нефтепромбанк постоянно отслеживает мнение и отзывы клиентов)
Нефтепромбанк отзывы
Нефтепромбанк - рейтинг
TylerДата: Вторник, 03.05.2011, 19:27 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс Нефтепромбанк – сайт компании

Нефтепромбанк был основан 1992 году, банк зарегистрирован в ГУ ЦБ РФ по г. Москве 12.11.92 и в Московской регистрационной палате 08.12.92. Более того, Нефтепромбанк имеет филиал в городе Краснодар, допофис в Славянске-на-Кубани, допофис в городе Анапа, официальное представительство в республике Карелия и в республике Чувашия.

Нефтепромбанк в январе 2005 года вступил в систему страхования вкладов. Сегодня данный брокер форекс занимается следующими направлениями: работа на рынке ценных бумаг, межбанковские операции по привлечению и размещению средств в рублях и иностранной валюте; операции на международных финансовых рынках в интересах клиентов, брокерские услуги на рынке форекс.

Нефтепромбанк оказывает брокерские услуги на рынке форекс физическим и юридическим лицам, резидентам и не резидентам РФ. Заключение договора возможно как при посещении офиса банка, так и по почте.

Преимущества брокера форекс Нефтепромбанк

  • спреды от 2 пунктов
  • плечо от 1:1 до 1:100
  • минимальный депозит 500 USD
  • минимальная сумма сделки 10 000 единиц базовой валюты
  • учебный счет, на котором работа полностью идентична реальной торговле
  • брокер Нефтепромбанк приглашает на бесплатный семинар "Способы получения прибыли на финансовых рынках"
  • обучение трейдингу
  • хеджирование
  • свои торговые платформы NPB FOREX, NPB Trader
  • программа технического анализа AFT Platform

Клиентский терминал NPB FOREX предназначен для работы трейдеров на международном валютном рынке Форекс, ключевое назначение терминала - обеспечить связь трейдера с дилером брокера для заключения сделок на форекс.

Брокер форекс Нефтепромбанк приглашает всех трейдеров принять участие в тесте на демо счетах новой платформы Нефтепромбанка – NPB Trader. Эта платформа отличается быстротой, надежностью и удобством при заключении сделок на форекс, кроме того, это развитый интегрированный комплекс теханализа, который позволяет строить и анализировать графики изменения цен он-лайн.

Торговый терминал от брокера Нефтепромбанк дает возможность рисовать графики, показывающие динамику изменения цен во времени, и производить их анализ, используя большое количество форекс индикаторов и графических объектов. Нефтепромбанк постоянно отслеживает мнение и отзывы своих трейдеров, в результате чего, система постоянно совершенствуется.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы о Нефтепромбанк читайте ниже…
ГостьДата: Среда, 16.11.2011, 12:36 | Сообщение # 2

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
наверно никто не торгует на нефтепроме, из тех кто на форуме находится, хотя это нормально,

Итак, 1. Банк имеет лицензии на брокерскую и дилерскую деятельность, что конечно не главное, но кому то будет спокойнее.
2. Банк изымает налог с прибыли, потому как торговый счет не в офшоре, а в РФ в этом же банке, что тоже неплохо, ни о каких проблемах с законом, в случае чего, не должно возникать.
3. Платформа своя, после MT4, вобще тяжко, но я быстро привык и разобрался, конечно по удобству уступает, но торговать можно, и свои плюсы есть..
4. Есть чат в котором круглосуточно сидят ребята, как то было нужно изменить объем входа, обратился в чат, через минуту ответили, через пять все было готово.
5. Минимальный депозит 500 зеленых, что неплохо для банка, которые обычно от 2к и больше работают.
6. Открыть счет вам не хухры мухры, нужна электронная цифровая подпись, и если что не так не поторгуешь, безопасность на высоком уровне.
7. В целом отзыв положительный оставлю, после кухонной торговли, с невообразимыми вещами, о которых на сайте полно информации (изменение котировок, зажимание денег, непрофессионализм, и т.д.) подход и формат работы с банком, это просто другой уровень, гораздо комфортнее и приятнее. Это мои ощущения субъективные... Так сказать в сравнении почувствовал.
DmitryGДата: Четверг, 17.11.2011, 01:20 | Сообщение # 3

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мне очень не понравилась платформа(
МаксимДата: Вторник, 07.08.2012, 01:19 | Сообщение # 4

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Весьма неплохие брокерские услуги, ваши не торговые риски сводятся к минимуму)
Il_testДата: Пятница, 24.08.2012, 17:53 | Сообщение # 5

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Отличный брокер! Уже за второй год перевалил мой опыт торговли с Нефтепром. Недавно перешли на МТ4 - вообще сказка! + спреды понизили и валютных пар стало больше. В общем, из всех банков, предоставляющих дилерские услуги, я по-прежнему выбираю Нефтепром.
ГостьДата: Пятница, 22.02.2013, 16:20 | Сообщение # 6

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
долго искал брокера кому можно доверить несколько сотен тысяч долл. остановился на нефтепроме. Попробую 50тыс пока, а там дальше видно будет.
ГостьДата: Понедельник, 03.06.2013, 13:18 | Сообщение # 7

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
У данного банк-брокера появился МТ4, на сайте заявлены прямо уж совсем сладкие условия для банковского форекса. Подкупает, что на рынке они давно. Кто-нибудь знает реально ли у них там STP?
ГостьДата: Четверг, 20.06.2013, 20:06 | Сообщение # 8

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Сдраствуйте Господа Трейдеры.!
Хочу поведать вам как я попал в ваши ряды и чем это закончилось!
Все началось с младшего сына.он открыл счет в АЛЬПАРИ депо 500 дол
без моего ведома.Установил советника поднял счет до 2000 дол за
неделю и благополучно его слил опять до 500 дол.
Так я сел за его счет и еще слил до 200 дол.
Долго не мог разобратся! почему когда открываю позицию то курс
но не тренд уходит в другую сторону не выгодною мне.
Закрываю позицию курс возвращается и так сидиш и играеш сам с
собой минут 15 и смеёшся как тебя дурят!.
Долго вникал...по каким то причинам АЛЬПАРИ забыла про меня
на несколько дней и система меня не душила!.
Ребята! я туд же понял как входить в рынок и что такое тренд!
За один день я подня 800 дол!.проверил вывод 120 дол АЛЬПАРИ
честно отдала банковским переводом на ВТБ 24 !.
На следующий день все закончилось...меня начали душить
встречными сделками (альпари опомнилась).срывом связи.
сменой графика прям на глазах!и многим другим..
В результате все слил в принудительном порядке!.
Я чесно говоря не очень растроился не все же мошенники
решили мы! Самое главное это опыт бесценный когда
тебе никто не мешает!
А теперь главное открыл младший сын счет в НЕФТЕПРОМБАНКЕ
все таки банк! росийский не хухры мухры!.деп500 дол.
Уселся я за этот счет и начал пытать ( школа АЛЬПАРИ многому
научила ) И ЧТО ВЫ думаете господа трейдеры!!!!!.
ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ !!!! встречные сделки.намеренный уход от
позиций. моментальное изменение графика и еще много
вещей не говоря о срывах связи!!!.
Судится бесполездно вы ничего не докажете !
Суд это ваши глаза и ваши мозги!
Я намеренно не приважу фактов.....
А что бы вы поняли сами!!!!! попробуйте на двух разных компютерах
и на двух разных счетах одновременно !!!!!..
Вы все сами увидите и лоймете!!!!!
С уважением к вам АЛЕКСЕЙ!!!!
ГостьДата: Пятница, 12.07.2013, 11:00 | Сообщение # 9

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Здесь Алексей нёс пургу о встречных сделках.
Они что сами открывались или наоборот не закрывались?
Курс уходит в невыгодную сторону! Вообще заебись фраза!
ГостьДата: Понедельник, 05.08.2013, 15:52 | Сообщение # 10

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Цитата (Гость)
Попробую 50тыс пока, а там дальше видно будет.

Хотелось бы узнать как успехи в торговле? Сам планирую начать с 50тыс$,но как то боязно.
ГостьДата: Пятница, 23.08.2013, 19:40 | Сообщение # 11

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
подумать надо хорошенько при выборе брокера
ГостьДата: Среда, 04.12.2013, 12:39 | Сообщение # 12

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности Нефтепромбанку на уровне А «Высокий уровень кредитоспособности» и повысило подуровень до первого. Ранее действовал второй подуровень. Прогноз по рейтингу «стабильный».

«Повышение подуровня обусловлено, прежде всего, увеличением рентабельности бизнеса (ROE=22,6% по итогам 3 кварталов 2013 года в годовом выражении, что выше на 4,4 п.п., чем за аналогичный период 2012 года), а также ростом доли высоколиквидных активов за счет увеличения доли ценных бумаг, входящих в Ломбардный список (с 10,3% на 01.11.12 до 21,5% на 01.11.13)», — комментирует Станислав Волков, руководитель отдела рейтингов кредитных институтов «Эксперт РА».
ГостьДата: Четверг, 09.01.2014, 16:43 | Сообщение # 13

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Много прочитал отзывов об Нефтепромбанке,т.к. хотел у них открыть счет, большинство положительных. Но что меня смущает, оказывается торговые счета не подпадают под страховой случай, это я специально узнавал, позвонив им.
Valentin_Дата: Суббота, 11.01.2014, 21:47 | Сообщение # 14

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Il_test ()
долго искал брокера кому можно доверить несколько сотен тысяч долл. остановился на нефтепроме. Попробую 50тыс пока, а там дальше видно будет.


и что же вас так привлекло в данном брокере...? что вы с полтинником готовы войти??
а на самом деле сильно сомневаюсь, что те кто инвестируют такими объёмами отписываются на форумах))
a-medinaДата: Среда, 15.01.2014, 17:44 | Сообщение # 15

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
аахха) та да. тем более, со старту такие суммы вкладывать и обязательно на форуме написать. может быть это 50 000 рублей? тогда другое дело
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Нефтепромбанк отзывы (Нефтепромбанк постоянно отслеживает мнение и отзывы клиентов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: