[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » ФинСИБ отзывы (Возможность страхования от резких колебаний рынка)
ФинСИБ отзывы
FinCIB - рейтинг
TylerДата: Четверг, 12.05.2011, 12:39 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс ФинСИБ – сайт компании

Брокер ФинСИБ – это инновационные решения, прозрачность работы и оперативность. Многолетний опыт работы на рынке брокера ФинСИБ гарантирует трейдерам безупречность оказываемых им услуг. Для многих игроков Форекс брокер fincibfx – это лучший парнер, во всяком случае так считают сами сотрудники компании.

Брокер FinCIB обеспечивает надежность и безопасность всех Ваших операций на Forex: быстрота и точность выполнения всех приказов, отличное соединение с сервером. Сотрудники FinCIB и аккредитованные брокеры очень быстро решают все проблемы трейдеров, прислушиваются к отзывам и замечаниям клиентов.

Брокер ФинСИБ, работая бок обок с банками и валютными системами, отвечающими всем требованиям безопасности, дает гарантию трейдерам на лучшее финансовое обслуживание, исполняя в кратчайшие сроки запросы на ввод/вывод денег трейдеров.

Преимущества брокера Форекс FinCIB:


  • торговля на Forex круглосуточно
  • консультации клиентов круглосуточно
  • более 100 форекс пар
  • 34 вида CFD
  • низкие спреды
  • депозиты от 150 долларов США
  • кредитное плечо до 1:500
  • множественные варианты пополнения счетов: банковский перевод, WebMoney, MoneyBooker и другие
  • возможность страхования от резких колебаний рынка
  • брокер использует лишь надежные источники информации
  • Instant Execution – молниеносное выполнение ордеров трейдера без предварительного запроса в соответствии с актуальными ценами рынка

Торговая платформа FinCIB – это современная, удобная в использовании, и отвечающая самым придирчивым требованиям безопасности программа, разработанное на основе торговой платформы MetaTrader от лучшего разработчика ПО MetaQuotes software corp.

Брокер ФинСИБ очень открытая компания, так, в рамках политики открытости FinCIB действует согласно высочайшим стандартам бизнеса Европы, а также действует по общепризнанным мировым стандартам, что не может не радовать трейдеров.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы о FinCIB читайте ниже…

ФинСИБДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:21 | Сообщение # 16

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Я предлагаю Вам принять к сведению те цифры и утверждения которые я привел выше, в случае несогласия или неверия, можете самостоятельно изучить имеющуюся информацию в сети.
ГостьДата: Среда, 26.10.2011, 10:10 | Сообщение # 17

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
по поводу двойного бонуса от Финсиб. на сайте брокера нет подробной информации о отработке бонуса. 3000 долларов компания зачисляет на счет в 2этапа, эти средства компания дарит после нового года, а вот что нужно сделать для того чтобы подарили эти 3000 баксов ни где не написано
ГостьДата: Среда, 26.10.2011, 10:54 | Сообщение # 18

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
ва хаха двойной бонус кидняк в чистом виде. по условиям акции компания сначало дает 1000бакорезов если проходишь первый этап то компания начисляет еще 2куска, если скажем за первый этап ты получил прибыль в 700 баксов то получатся; 1000+2000+700(прибыль за первый этап)+300(твои кровные деньги)=4000. теперь ты должен до нового года удвоить сумму 3400баксов то ест 6800, и только то что сверх 6800 это твоя прибыль.

ВНИМАНИЕ!!! если тебе не удастся удвоить счет то ты не только прибыль не получишь но и плакали твои кровные. и не думайте участвовать в этой афере, меня Бог миловал
FinCIBДата: Среда, 26.10.2011, 12:06 | Сообщение # 19

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Ответ Всем любителям пофлудить насчет "кидалова" :)

Акция действует до нового года, - это значит, что Вы можете и имеете право начать участие в данной акции только в указанный период. Вполне возможно, что акция будет продлена на более длительный период, из - за растущей популярности.

Второе, - в случае если Вы на первоначальную 1000 долларов заработали, некую удовлетворяющую Вас прибыль, Вы имеете право продолжить торговать на этом счету дальше, путем т.к."Разморозки" данного счета причем компания дополнительно проинвестирует вышеуказанный "размороженный" счет на сумму в размере 2000 USD.

Третье, - После "разморозки", счет переходит в Ваше управление и является акционным торговым счетом, который был проинвестирован средствами компании и по которому Вы имеете право торговать и после окончания действия акции, с соблюдением условий на инвестированный компанией капитал.

Четвертое, Вы получаете в управление сумму до 5000 USD, которые компания инвестирует на Ваш счет, и просит соблюдения грамотного управления и требований торговли по залогу, а так же возврата основной части инвестированных в Вас средств, перед тем как Вы будете снимать Вашу прибыль с управляемого Вами счета.

И пятое, насчет "плакали Ваши кровные", если у таких любителей флуда на форумах нет навыков торговли а только много гонору, то "их кровные" плакали в любом случае, т.к. умение торговать с прибылью и мозги не купишь :), и компания здесь не причем.

З.Ы. Компания не дарит деньги, компания дает Вам ШАНС, если Вы умеете торговать, попробовать торговлю с более крупным депозитом, чем тот, которым Вы самостоятельно могли бы распоряжаться.
ГостьДата: Среда, 26.10.2011, 13:58 | Сообщение # 20

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
прошу ответить на вопрос. если я буду принимать участье в 2бонусе а к 1январю увеличу счет соблюдая все требования. но при этом не смогу увелоичить счет в 2раза. что будет после 1января? на сайте нет подробных пребований по торговле. дайте ссылку с подробными условиями торговли
ГостьДата: Четверг, 27.10.2011, 10:17 | Сообщение # 21

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
я бы тоже хотел увидеть подробные условия перед "разморозкой"
FinCIBДата: Четверг, 27.10.2011, 10:47 | Сообщение # 22

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Здравствуйте господа.

Отвечаю Вам на поставленные вопросы:

Первое: Все счета открытые по акции "Двойной бонус" и "НЕ РАЗМОРОЖЕННЫЕ" будут удалены в конце срока действия акции.

ВТОРОЕ: Все счета открытые по акции "Двойной бонус" и "РАЗМОРОЖЕННЫЕ" действительны на всем протяжении существования на них средств достаточных для совершения минимальной сделки.
Т.е. они так же действительны после 1 января 2012 года как и раньше, и Вы имеете право торговать на них дальше с соблюдением условий акции по торговле и при выводе со счета собственных средств.

Данное подробное описание будет добавлено внизу страницы вышеуказанной акции на сайте компании.
Спасибо за проявленное внимание.
БизонДата: Суббота, 29.10.2011, 19:48 | Сообщение # 23

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (ФинСИБ)
Я предлагаю Вам принять к сведению те цифры и утверждения которые я привел выше, в случае несогласия или неверия, можете самостоятельно изучить имеющуюся информацию в сети.

Т.е. Вы предлагаете, как в том старом детском анекдоте по Василия Иваныча, поверить Вам, как джентельменам, "на слово"? tongue


Быть добру!
FinCIBДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:31 | Сообщение # 24

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Я предлагаю Вам как в реальной жизни :) Открыть бонусный счет, поучаствовать в акции и дать краткий обзор Вашего мнения о всем происходящем. Так же Вы можете выложить Ваши результаты торговли и Ваше мнение об обслуживании, выводе средств и все, что Вам будет угодно, для всеобщего обозрения.
Готов полностью содействовать Вам.
БизонДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:33 | Сообщение # 25

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Нет уж, спасибо! Может годика через два я и рискну с вами иметь дело, если конечно вы ещё будете существовать... wink

Быть добру!
ГостьДата: Вторник, 01.11.2011, 11:59 | Сообщение # 26

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Добро пожаловать через 2 года :)
Рисковать у нас не надо, так что будем рады Вас видеть, как поборите собственные страхи и недоверие.
БизонДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:39 | Сообщение # 27

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Рисковать у нас не надо, так что будем рады Вас видеть, как поборите собственные страхи и недоверие.

Какие страхи? Вы бросаетесь словами, а когда я прошу у Вас конкретных доказательств, Вы предлагаете мне найти их самостоятельно! happy Не смешите мои тапочки. tongue


Быть добру!
FinCIBДата: Вторник, 08.11.2011, 10:26 | Сообщение # 28

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Как раз бросаетесь непонятными эпитетами Вы уважаемый :)

Я предлагаю Вам открыть счет и проверить, попробовать так сказать на собственной бизоньей шкуре, а то Вы гаразд писанину разводить, а реальных действий от Вас не наблюдается.

Насчет цифр, наши цифры я предоставил выше в данной ветке, а уж как Вы будете их сравнивать и с чем, так это ваше право, хоть с тапочками.

Не умеете или не хотите искать и проводить сравнительный анализ, не дано, но так пользуйтесь тем что я Вам написал и не разводите демагогию насчет Ваших тапочек, она никому не интересна.

Удачи господин Бизон :)
TylerДата: Вторник, 08.11.2011, 12:56 | Сообщение # 29

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
можно уже сайт переименовывать на "Бизон против брокеров форекс" smile и пока побеждает Бизон evil
FinCIBДата: Вторник, 08.11.2011, 15:27 | Сообщение # 30

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Наличие прыгающих щариков которые корчат рожицы :) и недоверие ко всему новому до паранойи, - это и есть победа? ;)

Желаем всеобщему победителю удачи :)
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » ФинСИБ отзывы (Возможность страхования от резких колебаний рынка)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: