[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » ForexCent отзывы (Лучший центовый форекс по отзывам трейдеров)
ForexCent отзывы
ForexCent - рейтинг
TylerДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:59 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер форекс ForexCent – сайт компании

ForexCent был основан в октябре 2006 года как представительство брокера LiteForex. С 2010 года команда компании решили расширить область услуг для своих трейдеров создать свой дилинговый центр, назвав его ForexCent. Главная задача данного брокера – это предоставление трейдерам самых лучших условий для торговли на форекс.

Основная миссия брокера ForexCent – это максимальное удовлетворение потребностей новичков рынка. Главные принципы ForexCent – это простота и доступность, поэтому при работе команда брокера использует новые разработки программного обеспечения и предлагает трейдерам простой и надежный способ достижения финансовой независимости.

Брокер ForexCent обеспечит Вас лучшими условиями для веб трейдинга на бирже Forex, особенно, если Вас интересует центовый счет. Кроме того, трейдер сможет совершать сделки с более чем 60 финансовыми инструментами, с минимальным фиксированным спредом от трех пунктов, без комиссий и задержки в исполнении ордеров.

Преимущества брокер форекс ForexCent:

  • лучший центовый форекс по отзывам трейдеров
  • надёжный брокер и отличная репутация
  • торговая платформа MT 4
  • упрощенная процедура открытия счета
  • более 60 торговых инструментов
  • фиксированный спред от 3 пунктов
  • 5 долларов – подарок на счет
  • плечо до 1:500 для MIKRO счетов
  • автоматическое пополнение счета, быстрый старт
  • исполнение всех торговых ордеров в автоматическом режиме
  • отзыв чивая служба поддержки

Брокер ForexCent совсем молод, но по отзывам трейдеров они уже обладают некоторыми преимуществами перед другими брокерами и дилинговыми центрами форекс. Например, каждый клиент может начать обучение не на демо счете, а со стартового подарочного депозита в 5 долларов США. Кроме того, ForexCent обеспечивает самый низкий лот, возможный на данном рынке, это дает возможность работать с микро депозитами.

Брокер ForexCent предлагает бонусные программы, которые дают возможность удваивать первоначальный вклад трейдера. А служба поддержки данного дилингового центра оперативно и адекватно помогает решить все Ваши проблемы.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы о ForexCent читайте ниже…
ГостьДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:33 | Сообщение # 2

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Гомно полное и лохотрон. Я попробовал на бонусном депозите. Утром в понедельник включил веб терминал, заказал ордер, на самый малый лот 0,01. И о чудо я сделал ставку на продажу и трейд шёл вниз, котировка снижалась, а у меня почему-то в минус идёт. И тут, самое интересное: через 2 минуты терминал просит вновь авторизоваться, я это делаю, и никакого ордера нет и бонуса то же, типа слил, но и в истории счёта и ни где нет ни одной записи об операциях, всё чисто, как буд-то и не было. Хорошо это был бонус, а я думал, что мне хватит его хотя бы на пару дней, а вышло на пару минут. Кстати, после этого, через минуту терминал опять потребовал авторизоваться, я это сделал, но в течении часа загрузки не дождался, выключил и ушёл на работу. А вечером всё летает, когда бонусный депозит слит. И ещё, я так и не понял, как там вводить в ордере стоп лосс и тейк профит. Сразу нельзя, а только по одной цифре и на это уходит минимум минута. В общем хуже трудно даже придумать.
БизонДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:38 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Что по этому поводу говорит техподдержка?

Быть добру!
AntonДата: Суббота, 30.03.2013, 23:56 | Сообщение # 4

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Работаю с данным брокером больше месяца. Кроме похвалы - сказать нечего... Идеальная работа и прекрасный сервис. Браво и респект!!!
Tito8Дата: Вторник, 21.05.2013, 12:19 | Сообщение # 5

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Подробнее об упрощенной процедуре открытия счета расскажите пожалуйста.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » ForexCent отзывы (Лучший центовый форекс по отзывам трейдеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: