[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Форекс-Брокер отзывы (Форекс-Брокер предлагает брокерские услуги на рынке Форекс)
Форекс-Брокер отзывы
Форекс-Брокер - рейтинг
StoneДата: Пятница, 17.06.2011, 17:16 | Сообщение # 1

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер форекс Форекс-Брокер - сайт компании

В начале 2005 года группа опытных форекс трейдеров начала разрабатывать концепцию дилингового центра, способного заявить о себе, как о многогранном и современном инструментарии для работы современного спекулянта.

В середине 2006 года была зарегистрирована компания Univell Ltd., служащая гарантом юридической и финансовой безопасности трейдерских счетов. А уже 2007 году компания Univell Ltd. получила сертификат на осуществление деятельности дилингового центра (ДЦ Форекс).

Новый период становления данного брокера форекс стартует с 1 июня 2010 года. В дилинговый центр пришла новая команда менеджеров. И теперь на основе веб – ресурса www.forex-broker.org будет создан полноценный дилинговый центр форекс, способный конкурировать с известными брендами России и заграницы. Сегодня краткосрочные планы брокера направлены на развитие уже существующих и запуск новых услуг.

15 февраля 2011 года финансовая компания TrendFX сменила торговую марку и получила название "Финансовая компания Форекс-Брокер".

Преимущества данного брокера форекс:

  • минимальный депозит отсутствует
  • фиксированный спред от 1 пункта
  • плечо до 1:500
  • бонус 10% на любую пополняемую сумму
  • компенсация комиссии на ввод через WebMoney
  • 41 форекс пара + контракты по золоту и Серебру, CFD, CFD, нефть
  • счета в долларах, рублях и евро
  • платформа MetaTrader4 и MetaTrader4 Mobile (КПК, Android,iPad, iPhone)
  • минимальный лот 0,01 с шагом 0,01
  • никаких комиссионных на форекс
  • нет реквотов
  • персональный брокер для счетов Премиум
  • начисление 10% годовых на свободные средства для счетов Премиум
  • исламские счета


Брокер форекс Форекс-Брокер постоянно проводит два вида конкурсов: это конкурс Сороса и уже ставший популярным конкрус Гладиаторы Форекс.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ


Сообщение отредактировал Stone - Пятница, 17.06.2011, 17:44
БизонДата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:12 | Сообщение # 16

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Бизон, если "болтуны" набили руку на торговле, то это уже трейдеры. и некрасиво сопли пузырями надувать, показывая свою мнимую состоятельность))


Не знаю красиво это или некрасиво, но я написал так как есть! У них не только на Брокере, но и на МТ5 и на Peoples-е по нескольку тысяч постов. Они никому и ничего не доказывают - просто за "умные слова" получают по 40 центов за пост. Кстати, некоторые из них принципиально торгуют только на бонусные и не скрывают этого. happy Да и потом, не нам их за это осуждать - каждый зарабатывает на депозит так, как считает нужным.
А вот то, что эти болтуны невыгодны для Брокера - это однозначно! Уж они-то точно не кинутся доливаться реальными деньгами при серьёзном уменьшении депо. Они его просто наболтают на форуме!
Форум же и создан именно для того, чтобы, начиная торговать на бонусные, затем "сливали" уже свои "кровные". За год своего существования фирма так и не смогла "раскрутиться" и других клиентов, кроме форумчан, у неё практически нет... sad


Быть добру!

Сообщение отредактировал Бизон - Воскресенье, 18.12.2011, 11:20
ГостьДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:24 | Сообщение # 17

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
[quote=Бизон]А вот то, что эти болтуны невыгодны для Брокера - это однозначно! Уж они-то точно не кинутся доливаться реальными деньгами при серьёзном уменьшении депо. Они его просто наболтают на форуме![/quote]

для БРОКЕРА бонусные клиенты выгодны, так как если они в плюс торгуют, а контора действительно зарабатывает за счёт комиссий, то это можно считать инвестициями в будущее, так как "наболтав" до определённой суммы, трейдер уже будет ленится это делать и все силы уйдут на торговлю. Получается контора спонсировала трейдера определённое время. а потом трейдер кормит контору очень долго. И исполнение конторой своих обязательств это будет гарантом преданности трейдера именно тем, кто ему помог в начале.
На деле же получилось именно "Форум же и создан именно для того, чтобы, начиная торговать на бонусные, затем "сливали" уже свои "кровные"." то есть это контора ни в коем случае не брокер (а вам то такое не знать с вашим стажем), а ДЦ, что принципиально разные вещи. Причём ДЦ, которое абсолютно ничего не выводит на рынок, а ждёт "реальных" (как они их называют) клиентов-лохов, которые будут сливать на их счета деньги.
WelmovДата: Вторник, 27.12.2011, 18:07 | Сообщение # 18

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Бизон)
Кстати, некоторые из них принципиально торгуют только на бонусные и не скрывают этого. Да и потом, не нам их за это осуждать - каждый зарабатывает на депозит так, как считает нужным. А вот то, что эти болтуны невыгодны для Брокера - это однозначно! Уж они-то точно не кинутся доливаться реальными деньгами при серьёзном уменьшении депо. Они его просто наболтают на форуме!


Меньше чем со 100 долл и адекватным ММ сделку не откроешь даже лотом 0,01. Поэтому "наболтать" придется больше 300 сообщений, за сотку-то, не самая благодарная работа, можно сказать.

К тому же, недавно на форуме КРОУФР видел топик с претензией что инста не отдает заработанную прибыль с бонусных средств полученных на форуме. Такие дела.
БизонДата: Среда, 11.01.2012, 17:23 | Сообщение # 19

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Welmov)
Поэтому "наболтать" придется больше 300 сообщений, за сотку-то, не самая благодарная работа, можно сказать.

Не вижу никаких проблем! По паре строчек ежедневного анализа по 10 основным парам - 4 бакса. Ещё какие-нибудь три пары плюс металлы - уже 6. Это только по одному методу анализа! А если по нескольким?! wink И это без учёта оплаты графиков. Плюс обсуждения по многочисленным "прилегающим темам" - ещё десяток постов в день. Так что баксов 20 в сутки можно заработать без проблем. За наделю искомая сотка - на депозите. wink


Быть добру!

Сообщение отредактировал Бизон - Среда, 11.01.2012, 17:27
supermanДата: Понедельник, 06.02.2012, 09:49 | Сообщение # 20

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
с номером телефона поддержки 88003333261 не удается установить связь,
Интересно а если у клиента возник вопрос о выплате денежных средств, тоже услышит короткие гудки вместо выплаты?
ГостьДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:30 | Сообщение # 21

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
в принципе нормальная компания. деньги выводят без проблем. а служба поддержки есть в скайпе, довольно дружелюбная и быстрая. на форуме конечно модераторы вредные, но для торговли форум не особо то и нужен.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Форекс-Брокер отзывы (Форекс-Брокер предлагает брокерские услуги на рынке Форекс)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: