[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Maxiforex отзывы (Дилинговые центры предлагает реальные рыночные котировки)
Maxiforex отзывы
Maxiforex - рейтинг
TylerДата: Пятница, 13.01.2012, 16:58 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Форекс брокер Maxiforex - сайт компании

Форекс брокер Maxiforex - это международная компания, который предлагает трейдерам сервисы, отвечающие всем современным тенденциям на мировом рынке forex. Maxiforex содержит в себе современный дилинговый центр, постоянно сотрудничает с финансовыми массмедиа, имеет внутри компании профессионалов финансового risk-менеджмента и успешных трейдеров с большим опытом работы на форекс. Место физического базирования брокера Maxiforex – Лондон, Никосия.

MaxiForex имеет доход только от спреда при открытии позиции. Данный брокер по собственному заверению не играет против трейдеров, то есть для Maxiforex не имеет значения, выиграла Ваша сделка или нет. Чем больше форекс трейдер зарабатывает, тем больше он увеличивает свои возможности открывать новые позы, дав данному брокеру возможность заработать на спреде, то есть по сути компании выгодно, чтобы трейдеры были в профите.

Кроме того, MaxiForex не берет комиссий за открытие счета. Вас не обманут, брокер работает вместе с такими крупными кредитными институтами, как Виза и МастерКард. Известно, что для того чтобы работать с такими компаниями, брокер должен удовлетворять их требования по целому перечню международных стандартов безопасности. Кроме того, брокер проходить постоянные проверки. У MaxiForex есть стандарт безопасности SSL.

Преимущества форекс брокера MaxiForex:

  • гибкая платформа MaxiForex – самая надежная на рынке
  • минимальный депозит 5ОО USD
  • спреды от 2 пунктов
  • многообразие инструментов торгов – базовые валюты + золото и серебро
  • реальные рыночные котировки
  • бесплатная форекс аналитика
  • работа без комиссий – никаких скрытых комиссий
  • круглосуточная помощь службы поддержки
  • анонимность и конфиденциальность – ничто из Ваших личных данных не уйдет в третьи руки
  • полный набор средств платежа и удобное управление Вашими средствами
  • вывод кредитными картами международного образца, Paypal Webmoney и др.
  • исполнение ордеров в доли секунды, полная отчетность по каждой сделке он-лайн

Форекс брокер MaxiForex предлагает свою уникальную торговую платформу, которая дает возможность в любом месте планеты и в любое время зарабатывать на самом динамичном и захватывающем рынке мира – форексе. В сочетании с привлекательными финансовыми условиями, предельно полный набор инструментов, четкий и профессиональный сервис сделают вашу работу на форекс удобной и прибыльной.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы о maxiforex читайте ниже…
Представитель MaxiForexДата: Воскресенье, 09.03.2014, 14:15 | Сообщение # 61

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Уважаемые пользователи форума.
Компания MaxiForex не принимает, и соответственно, не отвечает на голословные, ничем не подкрепленные, обвинения.
Если у Вас возникли проблемы - опубликуйте Ваш юзернейм. Только в этом случае, представители компании смогут связаться с Вами для решения Вашей проблемы.
Также, с нами можно связаться напрямую http://www.maxiforex.ru/help-lobby.aspx или на мейл natalia.drozdova@maxiforex.ru или по телефону +7 (495) 664-22-17
Просмотерть лицензии и другие официальные документы компании можно тут: http://www.maxiforex.ru/About-Us.aspx
С уважением,
MaxiForex

Добавлено (09.03.2014, 14:15)
---------------------------------------------
Уважаемые пользователи,
Если у Вас есть вопросы - наш менеджер с удовольствием ответит на них.
С нами можно связаться напрямую http://www.maxiforex.ru/help-lobby.aspx или на мейл natalia.drozdova@maxiforex.ru или по телефону +7 (495) 664-22-17

trusterДата: Пятница, 14.03.2014, 15:18 | Сообщение # 62

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А я бы побоялся публиковать свои реальные данные. Хотя с другой стороны, если есть проблемы лучше их решать с поддержкой.
MasterДата: Вторник, 25.03.2014, 22:39 | Сообщение # 63

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата truster ()
А я бы побоялся публиковать свои реальные данные. Хотя с другой стороны, если есть проблемы лучше их решать с поддержкой.


Без реальных данных не получится нормальная беседа с представителями. Они должны знать с кем разговаривают и о каком счёте идёт речь. Но и желающих сейчас много очернить компанию. Не знаю кто это делает и почему. Есть вариант с заказами конкурентов , но и он не всегда подходит.


Сообщение отредактировал Master - Вторник, 25.03.2014, 22:40
trusterДата: Пятница, 11.04.2014, 14:50 | Сообщение # 64

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Так я и говорю, не форумы проблемами топтать а поддержку мучать.
TotalДата: Четверг, 13.11.2014, 15:46 | Сообщение # 65

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Просмотрел отзывы и оказалось, что хулят брокера только гости. Как-то странно. Ордера достаточно быстро исполняются. В выводе денег бывают задержки, но они всегда выводятся. С поддержкой бывает по-разному, иногда приходится проявлять настойчивость, но ни разу не было, чтоб они отмазывались от решения вопросов.
МастерДата: Среда, 03.08.2016, 08:45 | Сообщение # 66

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер чуть сменил название - maximarkets или Макси сервис. Что можно сказать - работаю с компанией около трех лет. Исполнение ордеров и вывод прибыли на уровне. А что еще нужно трейдеру;) Кроме всего прочего-очень много информации озспособох заработка на форексе на сайте компании в видео формате.
МастерДата: Среда, 26.04.2017, 10:33 | Сообщение # 67

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Все еще торгую у Макси. Счет за это время увеличил в половину, плюс несколько раз выводил прибыль. Ордера стали быстрее срабатывать, как мне кажется. Реквотов практически нет. Подсел на их новостной канал на сайте - очень профессионально делают! Стало меньше задержек по выводу денег. Из минусов - так и осталось ощущение, что не туда попал, когда решаю вопросы с их менеджерами персональными. Предпочитаю в саппорт обращаться, там народ более толковый. Так что на 4+ брокер
dmitriyy-lejencevДата: Понедельник, 22.05.2017, 12:24 | Сообщение # 68

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А как у них дела с бонусами обстоят, отработать вообще реально или не стоит вообще заморачиваться?
МастерДата: Вторник, 18.07.2017, 14:23 | Сообщение # 69

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Несколько раз отрабатывал. Пара знакомых с форума, где они спонсорами выступают, тоже. Выводят, это проверено. Отработка долгая, если пытаешься консервативный ММ соблюдать. Один товарышч гонял на завышенных рисках, и отработал быстро, но перед этим два пополнения слил в ноль)) Так что, тише едешь, дальше будешь.
coolpolivanov2017Дата: Среда, 19.07.2017, 14:40 | Сообщение # 70

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я очень аккуратно работаю с новыми брокерами. Половину отзывов могут быть подделкой, так что лучше не опираться на них. Прежде чем приступить к работе с брокером, советую просмотреть все независимые форумы, брокерские ресурсы (типа - brokers.ru), посмотреть ВСЕ УСЛОВИЯ ТОРГОВЛИ!!! Ну и конечно же опираться на своё собственный опыт. Нельзя полностью опираться на отзывы на форуме. Возможно Вы сэкономите деньги не взявшись за этого брокера, а возможно будите стабильно работать и развиваться в этой сфере.

Сообщение отредактировал coolpolivanov2017 - Среда, 19.07.2017, 14:58
coolpolivanov2017Дата: Среда, 19.07.2017, 14:59 | Сообщение # 71

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
[u]

Сообщение отредактировал coolpolivanov2017 - Среда, 19.07.2017, 14:59
liuka54Дата: Вторник, 09.01.2018, 20:41 | Сообщение # 72

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата coolpolivanov2017 ()
Я очень аккуратно работаю с новыми брокерами.

Я Кстати тоже. То что брокер неплохой мне сказал человек, который не один раз уже выводил от них деньги. До того, как начата была с ними работа, были детально изучены условия и проведена пробная торговля на демо. Кстати демо у них только месяц, потом надо заново. С другой стороны, брокер предоставляет сервис, который позволяет торговать быстро. Как раз мне такая торговля и по душе. Счет открыт был 30.01.16. Скоро буду отмечать вторую годовщину. Сливов не было, 3 вывода по 500$. На счете сейчас немного больше 1200$. Можно сказать, что именно у них у меня пошла торговля в гору. До этого ни туда ни сюда все было.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Maxiforex отзывы (Дилинговые центры предлагает реальные рыночные котировки)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: