[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » UPME Group отзывы (Возможность полной настройки торгового счета)
UPME Group отзывы
Брокер UPME Group
EleonoraДата: Пятница, 24.02.2012, 14:08 | Сообщение # 1

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер форекс UPME Group - сайт компании

Брокер UPME Group LTD зарегистрированна на Британских Виргинских Островах. Компания регулируется местной правовой системой. Система основана на английском общем праве с небольшими местными модификациями.

Мы разработали систему анализа, которая в короткие сроки позволяет определить потенциал стратегии, которую клиент использует в своей торговле. Фактически, каждый клиент для нас является чатью информационного потока.

Помимо качественных условий для каждодневной торговли на рынке FOREX, мы готовы платить клиентам за информацию, которую они предоставляют нам в форме своей торговли. Система анализа, которую мы используем, позволяет удерживать низкие спреды, начислять компенсацию за убыточные позиции и поощрительные выплаты за позиции с положительным итогом, работать без комиссий и свопов.

Преимущества брокера форекс UPME Group

  • спред от 0 пунктов
  • отсутствие свопов
  • торговое плечо 1:500
  • наличие мини счёта
  • минимальный объём позиции 0,01
  • минимальный депозит 1$
  • пополнение счёта через самые популярные платёжные системы
  • частичная компенсация убыточных позиций.

Специалисты UPME Group, а также организаторы и инвесторы имеют более чем 12 летний опыт работы на рынке FOREX. Особенностью компании является возможность полной настройки торгового счета, т.е. при регистрации счета клиент выбирает не только размер плеча, базовую валюту и наличие/отсутствие свопов, но и котировки (4 или 5 знаков), тип исполнения (NDD или ESN) и тип спреда (фиксированный или плавающий).

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы об UPME Group читайте ниже...


Сообщение отредактировал Eleonora - Пятница, 24.02.2012, 14:13
iggДата: Пятница, 11.07.2014, 14:10 | Сообщение # 2

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
upmegroup com - он же fxup me, и он же когда-то rvmarkets com.
Порядочные брокеры так часто не меняют название.

Никогда не связывайтесь с этими мошенниками, и тем более не вкладывайте туда деньги.
Они ничего не выплачивают. Проверено. Есть прецедент. Этого факта достаточно, чтобы заявить, что они мошенники.
Я открыл у них три счета по акции Trade Now_no deposit 101$. Всё как предусмотрено в их правилах. То есть, три счета разрешено открыть.
Правила все выполнил, ничего не нарушил, бонусы отработал. Заработал сверху прибыль. После того, как обратился в их службу поддержки с просьбой проверить счета и вывести мою прибыль, то мои счета были обнулены под надуманным предлогом.
Прибыль не выплатили. «Причина» отказа: пересечение динамических IP.
Абсурд, ведь технически, пересечение по IP возможно только между моими собственными счетами в терминале МТ, так как других счетов у меня не было.
До этого, никогда не связывался с этой конторой, так как опасался из-за встречающихся негативных отзывов. Мои опасения подтвердились!

Скрины, подтверждающие мою торговлю на одном из трех счетов:
http://itmages.ru/image/view/1773982/4c773211
http://itmages.ru/image/view/1773983/431d44b2
http://itmages.ru/image/view/1773981/70c23927

Моя переписка в чате, скрины:
чат часть 1
http://itmages.ru/image/view/1774076/8c229032
чат часть 2
http://itmages.ru/image/view/1774078/86a83207

Общий долг по двум счетам составляет 835$, с учетом вычета бонусов.
Счета: 8057962, 8057972

Кому интересно, WMID этой конторы под именем upmegroup WMID 249962133027
Прикрепления: 1327532.png (46.0 Kb) · 1720394.png (56.8 Kb) · 9547184.png (93.4 Kb) · 3976397.png (162.0 Kb) · 0667747.png (225.1 Kb)
V-MenshoffДата: Суббота, 09.08.2014, 17:05 | Сообщение # 3

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Так как других отзывов по поводу данной конторы не наблюдаются, и опровержений не поступило, есть все основания полагать, что да, таки мошенники
fxprofitДата: Четверг, 13.11.2014, 17:17 | Сообщение # 4

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я торгую у этого брокера (UPME GROUP) и у меня проблем ещё не было . да конечно можно было улучшить интерфейс скучновато выглядит.
alekspoltДата: Пятница, 28.11.2014, 14:22 | Сообщение # 5

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
подскажите кто пострадал от этого брокера? два месяца нет вывода. сайт перестал работать и поддержка по скайпу? дали вывод 6000 и уже два месяца тишина. на счете осталось 4000 и сервер работает. можно торговать. но вывода нет и сайт и поддержка не доступны. подскажите как решить такую проблему?
zamazovДата: Воскресенье, 19.06.2016, 23:06 | Сообщение # 6

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сайт работает, но отзывы все старые. проблемы брокер все решил или только работоспособность сайта сделал?
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » UPME Group отзывы (Возможность полной настройки торгового счета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: