[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » FIBO Group отзывы (ДЦ открывает доступ своим клиентам к передовым технологиям)
FIBO Group отзывы
FIBO Group
TylerДата: Понедельник, 14.06.2010, 20:51 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс FIBO Group – сайт компании

Брокер Форекс FIBO Group входит в состав финансового холдинга FIBO Group. Данный холдинг является группой компаний, предлагающей современные технологии web-трейдинга на финансовых рынках. Нужно отметить, что компания охватывает почти все мировые рынки, которые доступны для трейдинга в сети.

В настоящее время в холдинг входят две компании: FIBO Group, Ltd. - зарегистрирована в юрисдикции Британских Виргинских островов, и FIBO Group Holdings, Ltd. - зарегистрирована на Кипре. Благодаря этому холдинг имеет возможность предлагать весь комплекс услуг интернет-трейдинга, в том числе на рынках FOREX и CFD.

Основное направление деятельности брокера Форекс FIBO Group — это web-трейдинг на рынке Форекс. Данный брокер Форекс гордится тем, что открывает доступ своим клиентам к передовым технологиям. Кроме того, трейдерам Фибо доступна торговля CFD и, конечно, клиентам предоставляется одна из лучших платформ — MetaTrader 4.

Брокер Форекс FIBO Group - также представитель одного из крупнейших брокеров Vision Financial Markets, что дает возможность клиентам брокера работать на ведущих фьючерсных и опционных биржах мира с одного счета. Однако, маржинальная торговля финансовыми инструментами на рынках Forex и CFD является ключевым направлением деятельности МФХ FIBO Group.

Преимущества брокера Форекс FIBO Group:
  • Лицензии и регуляторы: № 118/10 выдана CySEC компании FIBO Group Holdings, Ltd., зарегистрирована в FSA. FIBO Group, Ltd. - участник СРО НП ЦРФИН
  • Минимальный депозит: 300$
  • Технологии: DD (технология Instant Execution) и NDD (технология Market Execution)
  • Типы счетов: 4 типа торговых счетов с разными торговыми условиями: MT4 Fixed, MT4 Floating, MT4 NDD, cTrader STP
  • Валюта счета: USD, EUR, GBP, CHF, RUB
  • Спред: от 0 пунктов (для счетов типа NDD)
  • Лот: от 0,01
  • Своп: рыночный
  • Кредитное плечо: до 1:200
  • Торговые платформы: MetaTrader 4 и его мобильные версии, MetaTrader 5, cTrader, cTrader Web, Mirror Trader; CQG Trader, Ninja Trader, QST, eSignal, MultiCharts.
  • Форекс аналитика и новостные потоки от лучших агентств – Dow Jones, Thomson Reuters
  • Торговые инструменты: 60 валютных пар, 20 CFD контрактов, металлы
  • Аналитика: новостные потоки от информационных агентств Dow Jones; Thomson Reuters, собственная аналитика компании
  • Особенности: начисление 2% годовых на свободные средства
  • Техническая поддержка, дилинг деск: круглосуточно
Брокер Форекс FIBO Group предоставляет трейдерам прямой доступ на множество фьючерсных и опционных бирж через одного из крупнейших брокеров в мире. При этом работать Вы можете с одного счета сотнями разнообразных валютных инструментов. Здесь и валюты, и долговые бумаги, и фондовые индексы крупнейших мировых экономик, и металлы, и энергоносители, и многое другое.

Брокер Форекс FIBO Group также предлагает услугу «ПАММ-счет», которая позволяет опытным трейдерам управлять средствами нескольких инвесторов на одном торговом счете, а также инвесторам – получить прибыль, не торгуя самостоятельно.

Способы пополнения торгового счета - банковский перевод (комиссия 35-50$), банковские карты Visa, MasterCard, Maestro в любой валюте (комиссия 2,5%), платежные системы WebMoney (комиссия 0,8%), DixiPay (1%), Contact (4,2%), Liberty Reserve(1%) и др., также платежные терминалы и кассы банков России.

Способы вывода средств - валютный банковский перевод (комиссия 35-50$), банковские карты системы Payoneer (2 или 4$), платежные системы WebMoney (0,8%), Liberty Reserve (1%) , DixiPay (0,5%), Contact (3%).

Подробнее на сайте компании: НАЖМИ

Отзывы о FIBO Group читайте ниже...
КивиДата: Вторник, 20.07.2010, 19:54 | Сообщение # 2

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Бесит, что с появлением стабильного профита исполнение с одной секунды может плавненько доходить к примеру до пяти. И это не только у меня.

Небольшие спреды в 2 – 3 пункта по основным валютным парам ночью могут расширить, хотя в саппорте говорят, что у них спред фиксированный.

В общем, кое где можно найти расхождения и разночтения. Что касается ввода вывода, то деньги выводят в течение суток, с этим проблем не было ни разу.

Короче говоря, брокер FIBO контора неплохая, но не лучшая. Искать лучшую мне лень, потому что торговля меня более менее устраивает.

Гость 23Дата: Четверг, 04.11.2010, 06:14 | Сообщение # 3

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Я с этим брокером уже почти 3 месяца. Пока все устраивает. Возможность работать на Форекс круглосуточно - особенно. Рекомендую Фибо всем. голосую за "хороший! "
ДжорджДата: Четверг, 04.11.2010, 06:15 | Сообщение # 4

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
2 года тому назад я у них еле-еле снял свои заработанные 4500 дол. На это ушло 8 дней! Фибо в топку, ищите бругого брокера - я не стану никого рекомендовать
sevaДата: Четверг, 04.11.2010, 06:16 | Сообщение # 5

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Джордж,а в чем проблема- то со снятием была? в фибо то
ИринаДата: Четверг, 04.11.2010, 06:16 | Сообщение # 6

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
У меня с брокером Fibo тоже проблемы были - за стопами ходил. И счет блокировал. Я просто ушла к другому брокеру. А так как они работают- работать нельзя. Всех трейдеров растеряют. Дураки
ПавелДата: Четверг, 04.11.2010, 06:17 | Сообщение # 7

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Fibo срезает стопы!!! когда пишешь рекламацию этому брокеру и тыкаешь их носом, указывая на данные биржевого терминала: " Резкое падение цены и возврат её обратно привело к закрытию ордера". Хочу заметить, что на биржевом терминале ничего подобного в это время не было… Кидалово, не ходите к этому брокеру - ФИбо кидалы

Джорж согласен

ГостьДата: Вторник, 09.11.2010, 15:54 | Сообщение # 8

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Хороший брокер. Торгую с ним уже более 3 лет. Ничего похожего на срезание стопов ни разу не видел. Постоянно сравниваю цены с 2-3 другими брокерами: цена и на истории, и на текущем рынке - как у всех. Была однажды проблема: не открылся ордер отложенный, написал рекламацию - признали ошибку(типа дилер у них ночью чего-то напартачил), извинились, пообещали дилера наказать, ордер ввели в рынок. И это было давно. Прибыль выводят быстро и без вопросов. И минимальный размер контракта у них не 10 000 (как в описании написано), а 1000 ед. - микрофорекс ввели больше года назад. Это единственное, чего им не хватало для "Отличного" брокера. Рекомендую и голосую за ФИБО - отличный брокер.
TylerДата: Среда, 10.11.2010, 07:32 | Сообщение # 9

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
И минимальный размер контракта у них не 10 000 (как в описании написано), а 1000 ед. - микрофорекс ввели больше года назад.

спасибо, поправил. Надеюсь отзыв не от самого брокера ФИБО dry
ГостьДата: Четверг, 01.09.2011, 22:08 | Сообщение # 10

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
я на Фибо с 2005г проблем ни с торговлей ни с выводом денег небыло.
ГостьДата: Среда, 05.09.2012, 17:18 | Сообщение # 11

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (Гость)
Хороший брокер. Торгую с ним уже более 3 лет. Ничего похожего на срезание стопов ни разу не видел. Постоянно сравниваю цены с 2-3 другими брокерами: цена и на истории, и на текущем рынке - как у всех. Была однажды проблема: не открылся ордер отложенный, написал рекламацию - признали ошибку(типа дилер у них ночью чего-то напартачил), извинились, пообещали дилера наказать, ордер ввели в рынок. И это было давно. Прибыль выводят быстро и без вопросов. И минимальный размер контракта у них не 10 000 (как в описании написано), а 1000 ед. - микрофорекс ввели больше года назад. Это единственное, чего им не хватало для "Отличного" брокера. Рекомендую и голосую за ФИБО - отличный брокер.


не пизди ссука
TylerДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:00 | Сообщение # 12

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
наш аналитик давно работает в FIBO - отзывы только хорошие.
ГостьДата: Вторник, 07.05.2013, 18:53 | Сообщение # 13

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
рисуют от фонаря шпили...а сам брок киперский другими словами ето профессиональная группа КИДАЛ , по мимо всего у них проходят акции в которых лучше не участвовать денег они не заплатят
DetroidДата: Суббота, 18.05.2013, 22:15 | Сообщение # 14

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
А что здесь говорить о ФИБО=КИДАЛАХ ,мне месяц назад пообещали карту с бонусом (максимально время пересылке карты данной может быть 5 дней )жду ее уже месяц и главное представители фибо=кидал очень настойчиво говорят завтра будет карта и так продолжается каждый день ,очень хорошая шарага и за ето им уважения ,я то не получу уже бонуса но могу другим людям донести информацию о том что у них акции проводятся для того чтобы побольше людей кинуть ,почитал еще отзывы то они могут в терминальчике нарисовать пару раз в недельку шпилей чтоб веселей торговать вам было .за деньги как выплачивают я не говорю ...
ГостьДата: Четверг, 13.03.2014, 11:03 | Сообщение # 15

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Фибо - чистая шляпа,так как выводят они деньги -это просто пипец. Допустим если вы завели бабло через вебмани, то вы сможете их снять через вебмани, однако если вы это сделали через сбербанковскую карту рублёвую, то вывести на неё вы не можете, надо идти и делать долларовый счёт и только на него они вернут вам ваши деньги, это такой цирк я был в ужасе и свалил от этой шараги.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » FIBO Group отзывы (ДЦ открывает доступ своим клиентам к передовым технологиям)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: