[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Forexclub отзывы (Автоматическая система принятия решений – AutoChartist)
Forexclub отзывы
ForexClub
FxClubДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:12 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Брокер Форекс Forex Club – сайт компании

Брокер Форекс Forex Club появился в далеком 1997 году и сегодня является одной из известнейшей маркой на пространстве Форекс. Данный брокер уже привлек тысячи трейдеров, правда, во многом благодаря тому, что был одним из первых на рынке в нашей стране.

Брокер Форекс ForexClub помогает новичкам, ведь для начинающих брокер создал простое программное обеспечение, дешевый тарифный план заключения сделок, а Форекс аналитика, предоставляемая брокером Forex Club помогает быстро усвоить теорию и перейти к практике на Форекс.

Преимущества брокера Форекс Forex Club:


  • надежность – брокер на рынке с 1997 года
  • известный бренд – Forex Club обладатель премии “Лучший брокер года”, причем не один раз
  • простое и удобное программное обеспечение для начинающих
  • автоматическая система принятия решений – AutoChartist
  • торгово-аналитическая платформа для профессионалов – Classic Forex
  • все популярные способы пополнения счета и снятия денег
  • комиссия только с прибыльных сделок!
  • спрэд – 0
  • шаговая доступность – брокер имеет сеть, включающую 100 городов России и СНГ
  • профессиональное обучение искусству биржевой торговли
  • поддержка клиентов 24 часа в сутки
  • деятельность брокера контролируется КРОУФР

Брокер Форекс Forex Club дает возможность частным лицам зарабатывать деньги на Форекс на равных условиях с профессиональными инвесторами. Профессионалам на Форекс брокер предоставляет мощную программу технического анализа, гибкие тарифы и обучение. Обучение от брокера Forex Club включает в себя авторские торговые стратегии Форекс.

В географии охвата брокера ForexClub – Россия и СНГ занимают особое ключевое место. В компании уверены, что их деятельность во многом определяет развитие российского рынка Форекс, задает темпы развития индустрии в целом.

Брокер Форекс Forex Club в течение многих лет является партнером крупнейших в стране выставок INTERNET INVESTOR и FOREX EXPO. Кроме того, надежным партнером данного брокера является мировое агентство финансовой аналитики “Dow Jones Newswires”.

Брокер Форекс Forex Club принимает активное участие в формировании прозрачных деловых отношений среди участников российского рынка Форекс. В марте 2003 года брокер Forex Club стал одним из первых сертифицированных членов Комиссии по регулированию отношений игроков финансовых рынков (КРОУФР).

Подробнее на сайте компании: НАЖМИ
Lev4enkoДата: Вторник, 21.09.2010, 18:24 | Сообщение # 16

Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Это первая компани, где я начал торговлю!:)
TylerДата: Среда, 22.09.2010, 09:36 | Сообщение # 17

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Lev4enko, и как? wink успешно?
GrenerДата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:33 | Сообщение # 18

Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Кстати на счет платформы ACTtrader минимальный обьем 10.000
TylerДата: Вторник, 28.09.2010, 06:12 | Сообщение # 19

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Grener, это хорошо или плохо wink
ГостьДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:00 | Сообщение # 20

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (Сантехник)
У них там долгое время был конкурс совместно с теле-клубом "Что-Где-Когда?", — стандартный, кто больше за неделю разгонит депозит. За первые три места призы были серьезные, а за остальные — мелочевка. Сейчас этот конкурс они перестали проводить.

В данное время проводится))
ГостьДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:00 | Сообщение # 21

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Я вот только хочу попробовать поработать на "Форекс". Сейчас торгую на демо-счёте на "Форекс Клуб"-е. У них хорошие обучающие видео конференции. Для того, кто "чайник" в этом деле, это помогает ОЧЕНЬ понять, что это вообще такое, "Форекс"? :) Ну а дальше брокера выбрать можно и другого. Я собирался создать реальный счёт у них, но только потом догадался посмотреть на других брокеров(отзывы, условия и пр.) Теперь сомневаюсь... Такой огромный список их...:( Просто в замешательстве...
ОВАДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:06 | Сообщение # 22

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я только начинаю торговать. Открыл демо-счёт. Сейчас тут проводиться акция... Вот я сталкиваюсь не в первый раз с такой проблемой... Терминов не знаю, попробую объяснить словами, так что извиняйте, если что-то напишу неграмотно pray
Я работаю на платформе для новичков "StartFX", по прогнозам "Авточартиса" открыл сделку на продажу. Жду падения, оно постепенно происходит... Поставил автоматическое закрытие сделки и сам сижу перед компом и наблюдаю следующее: Цена падает, падает и уже подчти дошла до автоматического закрытия. Я могу закрыть сделку в ручную, но жду ещё падения И вдруг, не доходя 1-2 пунктов цена идёт вверх, т.е. не то, что идёт, а как бы график "откатывает" назад... surprised это происходит в течении 1-2 минут. В итоге граффик откатило назад и цена пошла вверх, а той цены, которая была (которая не дошла на 1-2 пункта до автоматического закрытия), её как буд-то и не было surprised Т.е. если смотреть на график, то цена на эту пару вообще не опускалась. График поменялся. На нём цена упала сначала на 11 пунктов и пробыла на этом уровне 1 минуту (Я это сам видел), а если смотреть только на график, то этого падения не было вообще. И вот через 20-ть минут я уже в минусе surprised
Подскажите, кто сталкивался с этим, что это такое было? Как называется? Как с этим бороться?
Прошу прощения ещё раз, если непонятно рассказал ситуацию. Я только делаю первые шаги, не судите строго smile
ГостьДата: Суббота, 28.05.2011, 10:26 | Сообщение # 23

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
ну там же какието сессии есть и на графике у вас скорее всего цена по закрытию сессии показывается, а купили/продали вы в течении этой сессии пока цена еще не устоялась, я так это понимаю...
ГостьДата: Суббота, 28.05.2011, 10:30 | Сообщение # 24

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
OBA, по собственному совсем маленькому опыту, (уже удачно слил два депозита) лучше MT4 (рубус не пробывал) установить и смотреть хоть в реале что происходит... А чисто на StartFX работать, это уж рулетка получается... Хотя оно и так рулетка... но в MT4 можно хоть просчитать наиболее удачное время входа в рынок и обязательно это делать по тренду.
СантехникДата: Суббота, 28.05.2011, 12:09 | Сообщение # 25

Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
OBA, по собственному совсем маленькому опыту, (уже удачно слил два депозита) лучше MT4 (рубус не пробывал) установить и смотреть хоть в реале что происходит... А чисто на StartFX работать, это уж рулетка получается... Хотя оно и так рулетка... но в MT4 можно хоть просчитать наиболее удачное время входа в рынок и обязательно это делать по тренду.


Полностью согласен
ГостьДата: Четверг, 09.06.2011, 19:14 | Сообщение # 26

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
мен интересует положил 500$ капитал увеличивают до 5000$ и в течении зарабатываю например на счету 9000$ мой доход составил ( 4000$ их могу перевести на карточку и снть,или это 400$)
OlegДата: Четверг, 23.06.2011, 19:07 | Сообщение # 27

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Хотелось бы конечно без выражений, но одно но. Yе знаю лохотрон или не лохотрон это, но я проиграл за 4 дня 250 долларов. Это ладно интересно почему-то идёт падение курса. ты ставишь на падение. волна сразу резко разворачивается и курс поменялся. Сервер тупо поглащает бабло вот и вся правда о FOREX. И потом не говорите что я вас не предупреждал!!!
OlegДата: Четверг, 23.06.2011, 19:56 | Сообщение # 28

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Хотелось бы конечно без выражений, но одно но. Yе знаю лохотрон или не лохотрон это, но я проиграл за 4 дня 250 долларов. Это ладно интересно почему-то идёт падение курса. ты ставишь на падение. волна сразу резко разворачивается и курс поменялся. Сервер тупо поглащает бабло вот и вся правда о FOREX. И потом не говорите что я вас не предупреждал!!!
СантехникДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:01 | Сообщение # 29

Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Oleg)
Хотелось бы конечно без выражений, но одно но. Yе знаю лохотрон или не лохотрон это, но я проиграл за 4 дня 250 долларов. Это ладно интересно почему-то идёт падение курса. ты ставишь на падение. волна сразу резко разворачивается и курс поменялся. Сервер тупо поглащает бабло вот и вся правда о FOREX. И потом не говорите что я вас не предупреждал!!!


Через это все проходили.
А что ж вы думаете — пришел, увидел, победил? Биржевой игре надо очень-очень долго учиться.

Добавлено (17.07.2011, 20:01)
---------------------------------------------

Quote (герой3)
к платформе привыкать год будете


Да нет, совсем несложен этот Румус, к тому же легко настраивается интерфейс под любые вкусы пользователя. А сейчас у них несколько платформ, Телетрейд тоже появился.
ДжонДата: Вторник, 19.07.2011, 07:26 | Сообщение # 30

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Работаю с ФК уже тыщу лет))) Один из первых ДЦ. Главное, надежно, как в банке! А то что бывают сбои в технике и проч, дык это и у ФРС случается. Как первый брокер - лучше не придумаешь)) Всем профитов)))
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Forexclub отзывы (Автоматическая система принятия решений – AutoChartist)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: