[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Forexclub отзывы (Автоматическая система принятия решений – AutoChartist)
Forexclub отзывы
ForexClub
FxClubДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:12 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Брокер Форекс Forex Club – сайт компании

Брокер Форекс Forex Club появился в далеком 1997 году и сегодня является одной из известнейшей маркой на пространстве Форекс. Данный брокер уже привлек тысячи трейдеров, правда, во многом благодаря тому, что был одним из первых на рынке в нашей стране.

Брокер Форекс ForexClub помогает новичкам, ведь для начинающих брокер создал простое программное обеспечение, дешевый тарифный план заключения сделок, а Форекс аналитика, предоставляемая брокером Forex Club помогает быстро усвоить теорию и перейти к практике на Форекс.

Преимущества брокера Форекс Forex Club:


  • надежность – брокер на рынке с 1997 года
  • известный бренд – Forex Club обладатель премии “Лучший брокер года”, причем не один раз
  • простое и удобное программное обеспечение для начинающих
  • автоматическая система принятия решений – AutoChartist
  • торгово-аналитическая платформа для профессионалов – Classic Forex
  • все популярные способы пополнения счета и снятия денег
  • комиссия только с прибыльных сделок!
  • спрэд – 0
  • шаговая доступность – брокер имеет сеть, включающую 100 городов России и СНГ
  • профессиональное обучение искусству биржевой торговли
  • поддержка клиентов 24 часа в сутки
  • деятельность брокера контролируется КРОУФР

Брокер Форекс Forex Club дает возможность частным лицам зарабатывать деньги на Форекс на равных условиях с профессиональными инвесторами. Профессионалам на Форекс брокер предоставляет мощную программу технического анализа, гибкие тарифы и обучение. Обучение от брокера Forex Club включает в себя авторские торговые стратегии Форекс.

В географии охвата брокера ForexClub – Россия и СНГ занимают особое ключевое место. В компании уверены, что их деятельность во многом определяет развитие российского рынка Форекс, задает темпы развития индустрии в целом.

Брокер Форекс Forex Club в течение многих лет является партнером крупнейших в стране выставок INTERNET INVESTOR и FOREX EXPO. Кроме того, надежным партнером данного брокера является мировое агентство финансовой аналитики “Dow Jones Newswires”.

Брокер Форекс Forex Club принимает активное участие в формировании прозрачных деловых отношений среди участников российского рынка Форекс. В марте 2003 года брокер Forex Club стал одним из первых сертифицированных членов Комиссии по регулированию отношений игроков финансовых рынков (КРОУФР).

Подробнее на сайте компании: НАЖМИ
stepanzvonarevДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:27 | Сообщение # 46

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Очередное дерьмо! Обычный мт4, 2 года назад задрался с этим румусом.
ГостьДата: Среда, 11.04.2012, 23:11 | Сообщение # 47

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (Алексей)
Все они кухни ! надо работать через дц зарубежные где есть государственное регулирование рынка


Ты сперва поработай с ними, а потом уже возглашай тут с видом знатока.
Счет - и то замучаешься открывать, если по-инглишу не шпрехаешь и живешь в России. Да и с инглишем муторно :)
ДмитрийДата: Пятница, 20.04.2012, 10:13 | Сообщение # 48

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Сегодня удачный день! Вывел свою прибыль, всё прошло благополучно, за что ФК отдельное спасибо. Пришлось попотеть, чтобы заработать денежку. Долго не везло, потом наконец поймал войну и дело пошло. Доволен!
БорисДата: Суббота, 21.04.2012, 14:35 | Сообщение # 49

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
По-моему, нормальная приличная контора. Ордера исполняет, деньги платит, чего еще надо?
ДенисДата: Среда, 25.04.2012, 15:13 | Сообщение # 50

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Они платят, а это главное. Мелочь дадут вывести все или почти все. Серьезную сумму - далеко не все.
ЕленаДата: Пятница, 08.06.2012, 13:03 | Сообщение # 51

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
У меня по поводу оплаты тоже нет претензий. Пару раз раз были задержки, пришлось немного понервничать, но потом всё разрешилось благополучным образом.
ГостьДата: Среда, 13.06.2012, 18:43 | Сообщение # 52

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Компания достойная. С котировками не жульничают, шпилек не рисуют
ЕвгенийДата: Пятница, 29.06.2012, 14:35 | Сообщение # 53

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Про конкурсы у ФК неоднократно читал, а вот участвовать как-то не приходилось. Думаю, поднабраться опыта, а потом тоже попробовать свои силы.
TylerДата: Суббота, 30.06.2012, 17:37 | Сообщение # 54

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Уважаемые сотрудники и/или prщики брокера Forexclub, давайте не будем уподобляться маленьким конторкам, писать смешные вопросы сами о себе, писать авто отзывы и прочую саморекламу, иначе тему закрою.
ГостьДата: Среда, 18.07.2012, 17:17 | Сообщение # 55

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Удивительно только, что у такого брокера нет автоматической торговли. Всё обещают, обещают, а воз и ныне там.
ГостьДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:52 | Сообщение # 56

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Есть давно автоторговля и советников предоставляют, штук 50 вроде. Даже для Румуса можно советники писать. А так там и МТ есть.
ПрохожийДата: Четверг, 16.08.2012, 01:27 | Сообщение # 57

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Нормальная компания. Всё ОК.
TylerДата: Четверг, 16.08.2012, 09:11 | Сообщение # 58

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Прохожий)
Нормальная компания. Всё ОК.

эй прохожий, проходи, эх пока не получил... бан за липовый и несодержательный отзыв

ребята, вы с прокси пишите, IP американские, ну хоть отзывы придумывайте нормальные, а то уж совсем смешно, и брокера позорите и себя. а вообще, авто отзывы запрещены! Последнее предупреждение, потом буду стирать все положительные отзывы о Forexclub без проверки их подлинности.
ГостьДата: Суббота, 09.02.2013, 11:50 | Сообщение # 59

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
блин короче я понял почитав все это хорошие отзывы о компании пишут сотрудники компании?
ГостьДата: Пятница, 15.02.2013, 18:26 | Сообщение # 60

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Что касается форекс клуба, могу сказать от себя, это первый мой брокер благодаря какому я начал работать на форекс)))) это был 2007 год, пользовался терминалом румус, к сожалению ордера срабатывали с большой задержкой, бывало что цена проходила мимо ордера на 15-20 пунктов потом возвращалась и ордер не срабатывал!!!! понаблюдав за этим казусом я пришел к выводу что они срабатывают спустя пару минут после того как цена пробила уровень ордера)))) от руки также было замечено проскальзывание))))) сейчас я пользуюсь аналитикой форекс клуба, внимательно читаю мнение ихних аналитиков и делаю в точности на оборот)))))) Вы знаете, результат не плохой)))) Больше всего меня смешит то что в разделе технический анализ - когда уже на рынке прошло движение на ихнем сайте появляется пост с графиком где якобы они предсказывали это движение))))

Добавлено (14.02.2013, 12:05)
---------------------------------------------
дополню свой пост который написал 40 минут назад)))) яркий пример - аналитики форекс клуба рекомендовали сегодня покупать Евро от отметки 1.3450 - я продал от отметки 1.3455 и нормально взял 70 пунктов на данный момент)))))

Добавлено (14.02.2013, 12:18)
---------------------------------------------
но тейк профит я поставил на уровне 1.3300, в связи с не очень хорошими даными по ВВП европы и с положительными пргнозами по рынку труда США я думаю это вполне реально))))

Добавлено (15.02.2013, 18:26)
---------------------------------------------
до уровня 1.3300 не дошло но на 1.3310 закрыл))))) и того 145 пунктов взято)))

Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Forexclub отзывы (Автоматическая система принятия решений – AutoChartist)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: