[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Рейтинг брокеров форекс по выводу средств (Предлагаем и свои варианты)
Рейтинг брокеров форекс по выводу средств
TylerДата: Среда, 13.02.2013, 10:36 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Рейтинг брокеров форекс по выводу средств



По опыту общения со многими брокерами форекс, могу сказать, что мой ТОП 3 был бы таким:

1. Брокер exness
2. Брокер forex4you
3. Брокер roboforex

Учитывал скорость и удобство исполнения вывода средств на ВебМани. У exness приходит за несколько секунд, нужно ввести лишь кошелек и смс, которая сразу же приходит на мобильный. У forex4you тоже вывод средств очень быстрый, вводишь данные, получаешь код на емайл, и через несколько минут вывод средств уже осуществлен. Чуть дольше, чем у exness, но тоже быстро. Roboforex выводит примерно по той же схеме, что и Форекс4ю, тоже нужно ввести код, который приходит на емайл, и через несколько минут, реже часов, вывод приходит.

Данные форекс брокеры, считаю, лучшие по скорости и удобству вывода средств на ВебМани. Ограничений по выводу нет: ни по количеству, ни по суммам, видимо, мелкие суммы идут в автоматическом режиме, поэтому все происходит моментально.

Пишем Ваши отзывы о брокерах, которые Вы считаете удобными в вопросе вывода средств.
Прикрепления: 6429888.jpg (5.3 Kb)
anatolianatoli55Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 03:22 | Сообщение # 46

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хочу сделать рекламу брокеру StreamForex с которым у меня все хорошо много лет.Простая регистрация.Компания хорошая,торгую с ними давно.Много раз было что до маржин колла было буквально несколько пунктов,это на депозите более 1000$ и потом уходил в большой плюс.Негативные отзывы в сети,скорее всего оставляют конкуренты.Пробовал много разных компаний,в этой все устраивает,кроме одного минуса, что сейчас можно пополнять только через рублевый щет,ранее был долларовый.Много конвертаций ввод, вывод если не рублевая карта.Нюанс для новичков на профессиональном щете спред на некоторых парах ночью приблизительно с 23.00-1.00 может расширяться более1000пунктов эта информация для новичков.Нужно просто учитывать это, кто оставляет ордера на ночь,или торговать на щетах с фиксированным спредом.Ну и отзыв о самой плохой компании которая меня кинула так называемая швейцарская Dukascopy.У неё есть филиал в Литве.Для регистрации нужно было куча подтверждений,в том числе, откуда деньги.Ну думаю все солидно.В итоге закинул минимальный депозит100$ и как только ордер пошёл в плюс более 40$ ,прямо на глазах он пропал.Звонил менеджеру который помогал открывать щет, пидор Даниель Егоров из Литвы.Ничего не знаю,покажи скрин шот.Писал в поддержку в Швейцарию,мы все проверили такого ордена не было ответ.И потом нашёл похожие отзывы о этой компании.Советы новичкам,если хотите рисковать открывайте один,максимум два ордера большим объёмом.угадали значит профит,нет значит нет.Не открывайте много ордеров это самая большая ошибка.Без риска торгуйте тем же одним ордером с большим запасом средств.кому нужна помощь пишите anatolianatoli55@gmail.com.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Рейтинг брокеров форекс по выводу средств (Предлагаем и свои варианты)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: