[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Divenfx отзывы (автоматизация процесса торговли)
Divenfx отзывы
Дмитрий_БДата: Среда, 13.02.2013, 17:54 | Сообщение # 1

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Divenfx

Divenfx – брокерская компания предлагающая своим клиентом роботизированные торговые счета, работающие на основе web платформы MT4 Cloud.На сайте также в режиме online работает мониторинг всех торговых советников от divenfx на реальных торговых счетах. В компании созданы комфортные условия для торговли советниками: спред от 0,5 пп, DMA/STP тип обработки сделок, бесплатные VPS на основе MT4 Cloud, исполнение market execution, возможность тестирования советника на специальном типе счета dExadvisor, отсутствие requotes.

Отзывы о Divenfx пишем ниже...


Дмитрий Б, divenfx

Сообщение отредактировал Дмитрий_Б - Среда, 13.02.2013, 17:54
ГостьДата: Среда, 25.09.2013, 21:29 | Сообщение # 2

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Информация для желающих торговать в данной компании.Торговля велась с помощью советника предоставленного компанией.В воскресенье я отключаю советник,с целью вывести убыточные ордера,открытые им,в плюс.Модифицирую ордера,выставляю свои стопы и тейки.В понедельник на открытии рынка хотел удалить два минусовых ордера(с целью минимизировать убытки).В течении пяти минут выскакивает надпись-Нет цены.Делаю скрины,отправляю в поддержку.Приходит ответ:"рынок открывается в 21-00 по GMT (01-00 по МСК) Торговля начинается с 21-05 по GMT По это причине Вы не смогли закрыть ордер".К слову ордер я смог закрыть только в 01:07 по мск(постоянно нажимая-Закрыть ордер).В компании есть услуга Платим за реквот $50", однако руководство отказалось признать это реквотом,сослалась на условия прайм брокеров.Далее по самому советнику:в воскресенье он был отключен,в понедельник днем захожу в терминал и вижу, что ордера закрыты но не по моим тейкам, а по каким-то неведомым мне ценам.На мой вопрос почему это произошло был ответ:"Под рискменеджментом подразумевается отслеживание работы торговых экспертов и принудительное закрытие в экстренных случаях. Закрытие сделок производится специалистом внутри системы., специалист закрывает все сделки по данным валютным парам",Оказывается советник работает даже выключенным,вот такой волшебный советник.Все скрины и переписку с саппортом могу выслать всем желающим
ГостьДата: Четверг, 05.12.2013, 08:50 | Сообщение # 3

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Кто то что то может добавить?
bulavaДата: Вторник, 31.12.2013, 14:08 | Сообщение # 4

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А что тут добавлять. Если верите в то что с помощью роботов можно заработать, то вперёд. Лично я не верю.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Divenfx отзывы (автоматизация процесса торговли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: