[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Grand Capital отзывы (Брокер приглашает в школу биржевой торговли и инвестирования)
Grand Capital отзывы
Grand Capital
TylerДата: Вторник, 06.07.2010, 11:54 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс Grand Capital Ltd. – сайт компании

Брокер Форекс Grand Capital Ltd. занимается обслуживанием торговых счетов частных и корпоративных клиентов, с целью предоставления им доступа, по средcтвом торговой платформы Grand Capital Trader 4, к маржинальным торгам на рынке Форекс (forex) и других мировых финансовых рынках.

С 2007 года в Санкт-Петербурге функционирует “Высшая школа биржевой торговли инвестирования” от данного брокера, на базе которой преподаватели, трейдеры и аналитики обучают клиентов способам анализа и работы на Форекс и других финансовых рынках, с целью популяризации активного инвестирования.

Преимущества брокера Форекс Grand Capital:


  • 3 вида торговых счетов: MICRO, STANDARD, PRO
  • минимальный депозит – от 1 $
  • спрэды от 0,5 пункта
  • плечо до 1:500
  • широкий выбор торговых инструментов – 61!
  • 2 системы исполнения ордеров – возможность выбрать либо Market Execution или Instant Execution
  • зарплата управляющим трейдерам – брокер готов предложить взаимовыгодные условия сотрудничества, работая на счетах инвесторов, Вы можете получать дополнительно ежемесячный оклад
  • мультивалютные депозиты – держите средства на счете в: EUR, USD, RUB
  • размер стандартного лота 100 000 единиц базовой валюты
  • спецификация контрактов FOREX
  • продвинутый терминал “Grand Capital Trader 4”
  • уровень стоп аута/маржин кола 40%/50%
  • CFD на акции США, на драгметаллы, на товарные и валютные фьючерсы, CFD на мировые индексы и др.

Брокер Форекс Grand Capital предлагает регистрацию контрактов Форекс на бирже Санкт-Петербурга. Теперь каждый может воспользоваться возможностью работы на рынке Forex с более прозрачным и надежным юридическим статусом и прежним удобством. Сделки, заключенные через программу MetaTrader, в рамках Соглашения с ООО “ГРАНДКАПИТАЛ”, будут регистрироваться на валютном рынке ЗАО “Биржа «Санкт-Петербург”.

Открытие подраздела на бирже для Вас уйдет всего один день, а работу можно начать сразу после открытия подраздела. Существует биржевая комиссия и комиссия брокера – они составляют приблизительно 0,15 пункта за транзакцию (40 руб. за открытие и закрытие полного валютного лота). Счета ведутся в российских рублях, а минимальный депозит счета – 45000 рублей.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

alncstarДата: Суббота, 28.09.2013, 00:37 | Сообщение # 46

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Отличный брокер. Для начинающего трейдера самое то. Минимальный депо 10$, есть инвестирование, и обучение. Вывод денег в течении трех дней, ввод моментально! Порадовали бонусы и интересные акции!!! Есть партнерка. все что нужно для работы - все на Гранд Капитал!!!
ГостьДата: Суббота, 28.09.2013, 09:04 | Сообщение # 47

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Цитата (Sonshi)
Да что Вы говорите, без зависаний и проскальзываний?????
А может Вам стоит ещё раз посмотреть моё видео....
Там Вам и спред в 200пп и проскальзывание в 200пп... любой каприз... за ваши деньги)))

Sonshi, я лишь за свою торговлю в этой компании говорю и не исключаю, что проблемы могут возникнуть у других! Хотя раз регулирующая организация разобралась в инциденте, значит всё в пределах регламента, с которым ты согласился...
Гость СергейДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:46 | Сообщение # 48

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
. Я начал (торговать) работать в гранд капитал совсем недавно.
До этого работал с разными ДЦ, постоянно терпел фиаско, слив депозита, начинал с разных счетов - результат был один и тот же что 1$ что 10 или 100 какой бы счет не открывал. на большую сумму я не рисковал. в общем я на форексе с 2009 года с небольшими перерывами но похвалиться мне нечем. А тут на гранд капитал без году неделя как говориться и результат на лицо. начал с депо 10$ и за месяц уже 100$, торговал с помощью автофорекс советника, но большей часть в ручную. Так что смотрите думайте выбор за вами
Бажура ВиталийДата: Вторник, 01.10.2013, 00:47 | Сообщение # 49

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Гранд Капитал Замечательная Копания! Широкий выбор услуг(форекс,бинарные опционы,фьючерсы).Сама работаю в Гранд Капитале на бинарных опционах.Только они предоставляют возможность работать с бинарными опционами на удобном МТ4.Что немаловажно есть учебный-не все брокеры бинарных опционов предлагают демку.Я с неё начинала,а сейчас на реальном работаю. ОЧЕНЬ ВСЕМ ДОВОЛЬНА,а ВСЁ БЛАГОДАРЯ ГРАНД КАПИТАЛУ! Мне кажется Гранд Капитал предоставляет лучшие условия для форекс!

Добавлено (30.09.2013, 21:56)
---------------------------------------------
Не хочу навязывать мнение, но лучше GrandCapital мне не попадалось ДЦ. Профессиональный и быстро развивающийся дилинг, предоставляющий весь спектр востребованных услуг на форексе. Круглосуточная телефонная поддержка , проверено . Исполнение ордеров не хуже, чем везде.

Добавлено (01.10.2013, 00:47)
---------------------------------------------
Мне нравиться в этой компании то, что она бесплатно предоставляет возможность любому трейдеру без предварительных условий торговать на средства компании, бонус 10 долларов на центовом счету, это 1000 центов. Кроме этого радуют вознаграждения за конкурсы трейдеров. Очень рекомендую!!!
Привлекают различные конкурсы и щедрые вознаграждения за них. Высокая степень сервиса и обслуживания клиентов. Никаких задержек с вводом-выводом! Рекомендую!

ГостьДата: Вторник, 01.10.2013, 10:24 | Сообщение # 50

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Работаю с Гранд Капиталом почти два года! Торгую на микро счете. У этого брокера никаких проблем со снятием средств, интересные конкурсы и бонусы. Работа терминала, конечно, оставляет желать лучшего - иногда бывают проскальзывания и зависания, но это крайне редко - в основном нормально. Техподдержка на высшем уровне - любые вопросы решаются быстро и оперативно. Так что РЕКОМЕНДУЮ.
ВиталькаДата: Вторник, 01.10.2013, 20:15 | Сообщение # 51

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Работаю с Grand Capital почти полтора года. Первые 2 депозита слил, потом начал разбираться. Оказалось дело было не в машине.....просто я сидел в кабине. Основываясь на прошлые ошибки, собрался с духом и тихой сапой начал заново. На данный момент меня устраивает все. Не потому, что торгую в плюс, а потому, что брокер выполняет все взятые обязательства. Вывожу не много в месяц 3,4 раза по 250-400 долларов. Задержек нет.Торговал с 3 ДЦ одновременно остался только Г.К.
Оперативность и компетентность службы поддержки радует,Вывод в порядке,исполнение ордеров на высоком уровне.По партнерке проблем с начислениями нет. В общем дополнительный заработок, в последнее время становится основным.
SonshiДата: Вторник, 01.10.2013, 20:40 | Сообщение # 52

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ах, Гости, Гости, которые пишут данные коммЕнты!))
Вы хоть вообще на форексе торгуете?)
колибриДата: Вторник, 01.10.2013, 22:18 | Сообщение # 53

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Знаю о компании Гранд Капитал уже более года, интерисовался рынком форекс. Но у них еще есть торговля бинарными опционами, что меня сейчас и интерисует. Зарегистрировался месяц назад, открыл реальный счет, сейчас торгую на бинарных опционах, потому, что это проще, чем форекс. Что мне подошло у этого брокера: начальный депозит - от 10 долл. ордер - от 1 долл. Отличная тех.поддержка! Хорошее обучение. Отсчет присылают на емайл за торговый день работы! Рекомендую Гранд Капитал!
НаташенькаДата: Среда, 02.10.2013, 10:04 | Сообщение # 54

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Я являюсь человеком однолюбом, так, начав свою брокерскую деятельность с Grand Capital, так и осталась на нём работать, даже не думая искать другого брокера. Посудите сами- Grand Capital меня приютил, научил, стартовый (хоть и копеечный) капитал предложил, позволяет мне достойно зарабатывать (я вам скажу у нас в городке мало кто столько зарабатывает, как я), деньги выводит без проблем и с минимальными затратами. Что ещё надо? Надо отметить, что тех 10$, что Grand Capital подарил при регистрации, мне хватило чтоб развить полноценный капитал. Желаю всем удачного дня!!!!
archeryvladДата: Среда, 02.10.2013, 14:06 | Сообщение # 55

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хороший, качественный брокер, понравился большой выбор торговых инструментов, нечасто встречал такое у других брокеров на мировом рынке.
МирчаДата: Четверг, 03.10.2013, 10:08 | Сообщение # 56

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Тоже могу добавить что ранее торговал с другими брокерами но толку было мало ато даже сливал счет .С грандом я около 1 года и у меня пока все в поряде я думаю что это не случайность а закономерность так держать Гранд

Добавлено (02.10.2013, 23:30)
---------------------------------------------
У меня только положительные отзывы о брокере Grand Capital. Отличная программа обучения трейдеров, вывод средств в быстром режиме. Моментальное исполнение ордеров. Это мой первый брокер и на данный момент я его менять не собираюсь.

Добавлено (02.10.2013, 23:31)
---------------------------------------------
У меня только положительные отзывы о брокере Grand Capital. Отличная программа обучения трейдеров, вывод средств в быстром режиме. Моментальное исполнение ордеров. Это мой первый брокер и на данный момент я его менять не собираюсь.

Добавлено (03.10.2013, 10:08)
---------------------------------------------
Здравствуйте уважаемые трейдера, мне понравилось брокерское обслуживание grandcapital, при открытие счёта не было проблем, со мной связался менеджер компаний и всё детально объяснил, телефон технической поддержки круглосуточный, тоже не мало важный факт, меня нравиться их профессионально е обслуживание и подход к клиентам, за два года торговли на валютных парах у меня было много дилинговых центров, но больше всего понравился именно этот.С вводом и выводом денег тоже не было проблем.Сервера неподвисают. Грамотная аналитика на сайте компаний. Есть все необходимые лицензий для предоставление брокерских услуг.

Николай ОвчаренкоДата: Четверг, 03.10.2013, 17:53 | Сообщение # 57

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Мне Гранд Капитал нравится, пока ничего плохого сказать не могу.Работаю у них правда недавно, но могу сказать, что условия торговли здесь намного лучше, чем у других. И опять же хорошая бонусная программа тоже добавляет плюс к их имиджу.
ВЕТАЛЬДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:56 | Сообщение # 58

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Честно говоря, не думал, что когда-нибудь буду заниматься писаниной, так как жалко тратить время. Тем не менее, о себе: 30 лет отдал производству. Последние 3 года зарабатываю на Форексе. ГрандКапитал-это 4ая компания, куда я пришел торговать. Попал сюда случайно. Знакомый рекомендовал отучиться в их школе. Я так и сделал, и не пожалел. Потом решил остаться торговать. Что могу сказать, всё как и в других дилинговых центрах. Надо держать руку на пульсе и тыкать носом в сомнительные места. Знаю, что есть люди, прилично зарабатывающие в этой компании,я пока этим похвастаться не могу. Мой результат скромнее: 15-20% в месяц, возможно потому что трачу в день не более 2х часов на торги, на больше пока нет времени. Но уходить с ГрандКапитала не намерен, так как профит постоянно от них есть.

Добавлено (06.10.2013, 23:56)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Работой компании более чем доволен. Торговал на демке, теперь зарегился на реалке. По крайней мере у меня никаких проблем с открытием счёта не возникло. Нравится в этой компании то, что она бесплатно предоставляет возможность любому трейдеру без предварительных условий торговать на средства компании. Очень рекомендую!!!

TylerДата: Понедельник, 07.10.2013, 09:31 | Сообщение # 59

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
за такие липовые отзывы будет бан и в черный список брокеров!
SonshiДата: Понедельник, 07.10.2013, 10:09 | Сообщение # 60

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Если говорить откровенно, то очень уже достала масса сомнительных положительных отзывов о данной конторке, именуемой себя грандкэпитал, на многих форумах, где я разместил своё РЕАЛЬНОЕ ВИДЕО СО СВОЕГО РЕАЛЬНОГО СЧЁТА, в котором грандкэпитал сливает мой депозит самым наглым образом, используя свой контроль над терминалом, создавая спред в 200 пипсов, проскальзывание в 200 пипсов, а также отсутствие маржин колла и стоп аута являются реальным показателем сомнительности торговли в данной конторы, а лучше сказать кухни, чем она в итоге и является.

P.S.: Не торгуйте в грандкэпитал... ищите другой ДЦ, как минимум тот, который не лишали лиценизии, как грандкэпитал!!!


Сообщение отредактировал Sonshi - Понедельник, 07.10.2013, 12:22
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Grand Capital отзывы (Брокер приглашает в школу биржевой торговли и инвестирования)
Поиск: