[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Mill Trade отзывы (Бесплатное обучение на сайте брокера)
Mill Trade отзывы
Mill Trade - рейтинг
TylerДата: Среда, 17.04.2013, 11:41 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер форекс Mill Trade – сайт компании

Брокер Mill Trade был создан в 2013 году командой профессиональных трейдеров как форекс брокер нового уровня. Имеет лицензию: ЦРФ RU 0394 AA Vv0027 от 20 февраля 2013 года. Предлагает программное обеспечение для трейдеров: Mill Trade MetaTrader 4. Офис Mill Trade находится в Москве, на 3-й Павловском переулке. Данная компания позиционирует себя как дилинговый центр нового поколения. Впрочем, так себя позиционируют почти все брокеры форекс, особенно в нашей стране.

Брокер Mill Trade предлагает клиентам бесплатный доступ к аналитике, подготовленным лучшими мировыми сервисами, а также аналитической службой Mill Trade. Фундаментальные обзоры и теханализ валютного рынка, мировые новости и аналитика товарных рынков — все это и многое другое «Mill Trade» готовит для своих трейдеров. Торговля на форекс, уверяют сотрудники компании, никогда не была такой приятной и удобной как теперь. Остается ждать первых отзывов о брокере, ведь он совсем юный…

Преимущества брокера форекс Mill Trade:
  • депозиты от 1ОО долларов США
  • торговое плечо: от 1:25 до 1:2ОО
  • никаких комиссий
  • demo счета
  • спред: плавающий или фиксированный в зависимости от типа счета
  • бонус 1ОО% на 1ый депозит
  • бонус 2О% на каждое пополнение счета
  • специальная программа инвестирования Mill-invest
  • программы лояльности для ВИПов
  • конкурсы с реальными денежными призами
  • низкие спреды на форекс
  • бесплатное обучение
  • нет комиссии на SWAP
  • популярная платформа МТ4
  • быстрое исполнение ордеров
  • 1ОО% выход на межбанковский рынок
Форекс брокер Mill Trade — это профессиональное брокерское обслуживание, забота о каждом трейдере. Mill Trade будет Вашим проводником на форекс и предоставит все необходимые условия для развития торговых навыков. На сайте Mill Trade можно пройти бесплатное обучение, попробовать свои силы на учебном счете и в конкурсах от брокера Mill Trade. К Вашим услугам профессиональные консультанты службы поддержки, они работают 24 часа в сутки.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы о Mill Trade читайте ниже…
GGДата: Суббота, 12.04.2014, 13:10 | Сообщение # 61

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Гость ()
Если я отказываюсь предоставить паспортные данные - тогда деньги я никак не выведу??

так вы ж не отсылаете оригинал, копию отправьте да и все)) я тоже слал первый раз, для подтверждения личности. Я даже для того, чтобы разблокировать страничку в фейсбуке слал ксерокс, тут нет ничего страшного.
trusterДата: Четверг, 08.05.2014, 15:34 | Сообщение # 62

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А как скорость может зависить от терминала? По моему никак, какую котировку поставляет такая и приходит.
GrenerДата: Понедельник, 19.05.2014, 16:39 | Сообщение # 63

Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Mill Trade Ltd.

Обещание неправдоподобной и/или гарантированной доходности:
Компания предлагает инвесторам безрисковую программу Mill-Invest с ежемесячным доходом в размере 7%.
Наличие существенных бонусов за привлечение клиентов:
Компания предлагает клиентам бонусные программы путем добавления от 20% до 100% на внесенные на «депозит» средства.
Отсутствие объективных гарантий выплаты средств:
Отсутствуют объективные (кроме заверений компании) гарантии выплаты заявленных процентов. Бизнес-модель компании не обладает степенью прозрачности, достаточной для признания возможности выплат указанных процентов иным способом, чем за счет ранее привлеченных средств клиентов.
Признаки ложного позиционирования:
Отсутствует информация об имеющихся лицензиях компании. Имеются признаки ложного позиционирования. Компания называет себя брокером, не имея лицензии на брокерскую деятельность. Компания рекламирует «депозиты», которые отвечают признакам банковского вклада (возвратность, платность, срочность), не имея лицензии на банковскую деятельность, что может быть признано незаконными банковскими операциями.
Предлагаемые инструменты:
Форекс.
Mill Trade Ltd. внесена в «Черный список» ЦРФИН
http://crfin.ru/ru/blacklist
Tatjana_AfanasevaДата: Понедельник, 26.05.2014, 17:21 | Сообщение # 64

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
a-medina, более подробно информацию по данному вопросу будет предоставлять европейское подразделение компании, которое в настоящий момент находится на стадии формирования. Следите за новостями дилингового центра и будьте в курсе всех обновлений Mill Trade.
torbins543Дата: Среда, 25.06.2014, 23:36 | Сообщение # 65

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вопрос по делу - из "золотой 7" вывод можно заказать только по окончанию месяца или в любой день? Если да, то как тогда проценты зачисляются?
R0Mi0Дата: Среда, 02.07.2014, 19:13 | Сообщение # 66

Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
smetennikov, хорош СПАМить. Tatjana_Afanaseva, с такой глупой СПАМ-рекламой вам перестанут верить!
R0Mi0Дата: Понедельник, 07.07.2014, 18:17 | Сообщение # 67

Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата smetennikov ()
Да не спамлю я. Просто хвалюсь своими результатами. Чё тут такого? Так все делают.

неправду говорите... одинаковые посты... зачем?! только для СПАМа
smetennikovДата: Четверг, 10.07.2014, 18:01 | Сообщение # 68

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
R0Mi0, я занимаюсь партнеркой... по этому и рассказываю людям что к чему. тем более что компанию хвалю не безосновательно, ведь сам являюсь ее клиентом и всем доволен. общаясь здесь, я стремлюсь найти потенциальных клиентов smile
R0Mi0Дата: Четверг, 10.07.2014, 23:49 | Сообщение # 69

Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
smetennikov, я и сказал: СПАМ
bulavaДата: Суббота, 19.07.2014, 10:53 | Сообщение # 70

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ребята подскажите, если я вчера (в пятницу) оставил заявку на вывод, то когда стоит ожидать деньги. Заявки в выходные дни тоже обрабатываются? Это просто мой первый вывод, вот и интересуюсь.
bulavaДата: Понедельник, 28.07.2014, 16:34 | Сообщение # 71

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Tamila ()
На сколько мне известно, необходимо начинать отсчет со следующих суток. И в выходные дни заявки не обрабатываются. В вашем случае выходит, что считать нужно пять суток начиная с понедельника. а крайний срок - пятница. Но я думаю до пятницы аж вряд ли рассматривать будут, все должно быстрее пойти.

Вы оказались правы, во вторник деньги были на курах. Вывод у Миллки налажен хорошо, всё быстро и чётко.
V-MenshoffДата: Суббота, 02.08.2014, 21:34 | Сообщение # 72

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата tatjana-afanaseva ()
Наш дилинговый центр действительно проводит розыгрыш автомобиля  «Ferrari California»

Провели? Кто победитель? Где можно почитать информацию?
Tatjana_AfanasevaДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:10 | Сообщение # 73

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, V-Menshoff!
Вся информация относительно проведённого розыгрыша акционного автомобиля находится на нашем официальном сайте. Обращаю внимание, что акция продолжается! Наши клиенты и в 2014 году имеют возможность стать обладателями стильного автомобиля «Ferrari California».
Следите, пожалуйста за новостями Mill Trade чтобы быть в курсе всех обновлений.
bulavaДата: Вторник, 19.08.2014, 13:45 | Сообщение # 74

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата a-medina ()
да, июльские уже получены. мечтала о большей суме, но и так хорошо – палец об палец не ударила, а деньги получила. отлично!

Зато из месяца в месяц стабильно. Я тоже рассчитывал на больший %, но и это хорошо.
bulavaДата: Вторник, 02.09.2014, 17:16 | Сообщение # 75

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Tamila ()
Народ, смотрю милка добавила карту Маниполо. хочу заказать себе. Кто знает, это платно? если да, то сколько она стоит? И где вообще можно по ней найти инфу поподробнее?

Я понимаю что лень страшная сила, но неужели вы не можете сходить на сайт, там всё расписано и по полочкам разложено.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Mill Trade отзывы (Бесплатное обучение на сайте брокера)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: