[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Mill Trade отзывы (Бесплатное обучение на сайте брокера)
Mill Trade отзывы
Mill Trade - рейтинг
TylerДата: Среда, 17.04.2013, 11:41 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер форекс Mill Trade – сайт компании

Брокер Mill Trade был создан в 2013 году командой профессиональных трейдеров как форекс брокер нового уровня. Имеет лицензию: ЦРФ RU 0394 AA Vv0027 от 20 февраля 2013 года. Предлагает программное обеспечение для трейдеров: Mill Trade MetaTrader 4. Офис Mill Trade находится в Москве, на 3-й Павловском переулке. Данная компания позиционирует себя как дилинговый центр нового поколения. Впрочем, так себя позиционируют почти все брокеры форекс, особенно в нашей стране.

Брокер Mill Trade предлагает клиентам бесплатный доступ к аналитике, подготовленным лучшими мировыми сервисами, а также аналитической службой Mill Trade. Фундаментальные обзоры и теханализ валютного рынка, мировые новости и аналитика товарных рынков — все это и многое другое «Mill Trade» готовит для своих трейдеров. Торговля на форекс, уверяют сотрудники компании, никогда не была такой приятной и удобной как теперь. Остается ждать первых отзывов о брокере, ведь он совсем юный…

Преимущества брокера форекс Mill Trade:
  • депозиты от 1ОО долларов США
  • торговое плечо: от 1:25 до 1:2ОО
  • никаких комиссий
  • demo счета
  • спред: плавающий или фиксированный в зависимости от типа счета
  • бонус 1ОО% на 1ый депозит
  • бонус 2О% на каждое пополнение счета
  • специальная программа инвестирования Mill-invest
  • программы лояльности для ВИПов
  • конкурсы с реальными денежными призами
  • низкие спреды на форекс
  • бесплатное обучение
  • нет комиссии на SWAP
  • популярная платформа МТ4
  • быстрое исполнение ордеров
  • 1ОО% выход на межбанковский рынок
Форекс брокер Mill Trade — это профессиональное брокерское обслуживание, забота о каждом трейдере. Mill Trade будет Вашим проводником на форекс и предоставит все необходимые условия для развития торговых навыков. На сайте Mill Trade можно пройти бесплатное обучение, попробовать свои силы на учебном счете и в конкурсах от брокера Mill Trade. К Вашим услугам профессиональные консультанты службы поддержки, они работают 24 часа в сутки.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы о Mill Trade читайте ниже…
surckovДата: Вторник, 10.09.2013, 20:08 | Сообщение # 31

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Читал на форумах о том разборках компании с клиентом, о том, что были аннулированы сделки, и, естественно, исчез весь профит.
Как проблему решили?
tatjana-afanasevaДата: Среда, 11.09.2013, 12:03 | Сообщение # 32

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Добрый день!
surckov, специалисты компании всегда действуют в соответствии с положениями Договора, заключённого с клиентом. Торговые сделки клиента были отменены контрагентом и признаны как недействительные, так как были совершены по некорректным в данный период времени котировкам (данные котировки и цены были на рынке, однако котирование осуществлялось в данный период времени с задержкой в доли секунды). Обращаю внимание, что при торговле на счёте использовались арбитражные советники-роботы, работа которых направлена на отлавливание отставаний в котировках, то есть такие советники дают возможность воспользоваться сбоями в системе.
В данном случае речь идет не о нарушении клиентом регламента компании, а о техническом сбое. В нашем дилинговом центре не запрещено использование советников, и, хочу обратить внимание, что были отменены не сделки, совершенные советником, а сделки совершенные с злоупотреблением на техническом сбое. В Договоре с компанией предусмотрен пункт, на основании которого компания имеет право пересмотреть совершенные сделки. Данный пункт как раз применим в подобных ситуациях с техническими сбоями. 
Хотелось бы акцентировать внимание на том, что такие случаи - единичны, мы стараемся минимизировать подобные технические ситуации. Клиентов, которые не пытались воспользоваться погрешностью системы в данный период времени и не отлавливали отставание котировок, данная ситуация никак не затронула.
Мы со своей стороны предлагаем выгодные условия сотрудничества и обеспечиваем качественный сервис.


С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade
MusVadДата: Среда, 11.09.2013, 12:41 | Сообщение # 33

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Grener)
MusVad, а логика вообще у тебя есть? Если аналитика не точная тогда зачем ее вообще выкладывать на сайте? Мозг включи уважаемый. Конечно не говорю чтобы 100% точности было это не реально, а вот 70-80% это можно!


Уважаемый, давайте без оскорблений!
С логикой у меня всё в норме, но спор продолжать не вижу смысла при таком общении. Если вы смело готовы полагаться на прогнозы людей, которых вы даже не знаете, ваше дело. Я никогда на неё не полагаюсь даже на 70%, больше сам стараюсь анализировать.
Но! В милл аналитика вполне нормальная, не стоит наговаривать!
a-medinaДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:55 | Сообщение # 34

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
мне при выводе обязательно надо будет свой скан паспорта отсылать? общалась с одним форумчанином, он тоже в милл трейд инвестирует, говорит, что его просили выслать, хотя вывод делал на карту, с которой заводил.
tatjana-afanasevaДата: Вторник, 24.09.2013, 09:57 | Сообщение # 35

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Добрый день!
a-medina, наши специалисты действительно могут запросить у Вас дополнительные данные при выводе денежных средств со счёта. Это необходимо для корректного проведения платежа, а также продиктовано мерами безопасности, поскольку её обеспечение является для нас первоочерёдной задачей. Поэтому, в случае необходимости, предоставьте, пожалуйста, запрашиваемые данные специалистам компании. Вы можете быть уверены в конфиденциальности своих данных. Мы предоставляем качественный и надёжный сервис своим клиентам! Если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить!


С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade
kotoveczДата: Пятница, 04.10.2013, 13:49 | Сообщение # 36

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Скажите пожалуйста, какие гарантии вклада существуют у вас?
RodgerДата: Пятница, 04.10.2013, 18:31 | Сообщение # 37

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Пришел торговать в ДЦ, внес средства, погонял Демо, перешел на Реал, а торговать не дают. Ордера ставлю по условиям торговли, использую 5-значные графики. А все равно в журнале МТ4 пишет, что торговля запрещена. Пообщался у них в чате, написал в техподдержку. Жду ответа.

2 часа спустя.
Молодцы! Быстро все разъяснили. Сайт компании очень насыщенный, и я за множеством кнопок не выбрал перевод средств на торговый счет. Ввел меня в заблуждение 100% бонус, который сразу поступил на торговый счет, а я его принял за поступление денег. Могу только пожелать компании и дальше держать марку надежного партнера. Радует, что на многих форумах присутствует их представитель, это дает эффект реального сотрудничества (успокаивает нервы). Желаю всем удачной торговли.


Сообщение отредактировал Rodger - Пятница, 04.10.2013, 21:35
tatjana-afanasevaДата: Понедельник, 07.10.2013, 10:12 | Сообщение # 38

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Добрый день!
kotovecz, обратите внимание, что каждый клиент на этапе регистрации в компании принимает Договор, который имеет полную юридическую силу, как и аналог с мокрой печатью. Информация размещённая на сайте, также является частью Договора.
Хочу напомнить, что мы привлекли для сотрудничества в наши инвестиционные программы только лучших специалистов, имеющих богатый опыт работы. Кроме того, нами применяется принцип диверсификации, что позволяет минимизировать все возможные риски во время торговли. В частности, если говорить о программе «Mill-invest», то согласно её условий, клиент может получать стабильный ежемесячный доход в размере 7%, независимо от результатов, которые покажут управляющие в конце отчётного периода. Это обеспечивается наличием страхового фонда, формируемого из прибыли, полученной свыше 7%, выплачиваемых инвесторам. Такой подход полностью оправдывает себя и продолжает приносить прибыль клиентам дилингового центра.
Наша компания предлагает надёжные и прибыльные программы инвестирования. Многие наши клиенты уже лично смогли убедиться в этом.
Rodger, спасибо за сотрудничество! Мы всегда рады помочь своим клиентам! Желаем Вам в дальнейшем успешной и комфортной работы с компанией! Если возникнут какие-либо вопросы, буду рада на них ответить!


С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade
Valentin_Дата: Вторник, 08.10.2013, 21:05 | Сообщение # 39

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ооо... и тут мельница крутиться, смотрю что на других форумах её атакуют крепко..
так конкуренты взялись за новичка, стоит внимания у конкурентов значит нужно по лучше о ней узнать))
smetennikovДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:01 | Сообщение # 40

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну атакуют, ну и что. Всех атакуют, каждая компания борется за своё место под солнцем. Это нормальное явление на рынке. На работе Милл это, как мне кажется, не отражается. Как работали, так и работают, ещё и обновления вводить успевают. На балобольство вообще меньше внимания обращать надо, лично моё мнение.
ГостьДата: Суббота, 26.10.2013, 09:47 | Сообщение # 41

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Mill Trade это кидальная говнокухня!!!
RodgerДата: Суббота, 26.10.2013, 11:53 | Сообщение # 42

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Гость ()
Mill Trade это кидальная говнокухня!!!


Почему?
Valentin_Дата: Суббота, 26.10.2013, 13:02 | Сообщение # 43

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата smetennikov ()
Ну атакуют, ну и что. Всех атакуют, каждая компания борется за своё место под солнцем. Это нормальное явление на рынке. На работе Милл это, как мне кажется, не отражается. Как работали, так и работают, ещё и обновления вводить успевают. На балобольство вообще меньше внимания обращать надо, лично моё мнение


я к тому же! взялись за компанию конкуренты конктретно... но если ДЦ выполняет свои обязанности честно, то и клиенты будут! так как сарафанное радио о них вещает только положительное, так и клиенты идут... по моему счёту в 7ке платят без каких либо проблем))
RodgerДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:48 | Сообщение # 44

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
На данный момент я тоже нарушений со стороны ДЦ сам не замечал и не видел обоснованных публикаций об этом. Все возникающие вопросы ДЦ старается решать в процессе рабочей переписки с техподдержкой. Если у кого что-то есть, обязательно дайте знать.

Хочу обратить общее внимание на работу с бонусами. Т.к. в Mill-ке самые высокие бонусы при внесении средств среди ДЦ, внимательно следите за маржинальным уровнем.
По этому поводу ДЦ дает официальное разъяснение: "В правилах начисления и использования бонусных средств указано: "Вы не имеете права сразу же снять бонус со счета, но можете использовать его в торговле. Вы можете снимать со счета только те бонусные средства, которые были отыграны." Соответственно бонусные средства не могут участвовать в просадке, так как не могут быть сняты со счета до отыгрывания. Средств доступных для снятия должно хватать для поддержания позиции открытой. Используя бонусы Mill Trade в торговле, Вы можете совершать торговые операции более крупным объёмом. Следовательно, бонусные средства дают возможность зарабатывать больше! В то же время отыгранная часть бонусов обладает всеми функциями депозита — Вы можете продолжать использовать эти деньги в торговле или, при желании, заказать их вывод."

Поэтому, при большой просадке обязательно самостоятельно считайте маржинальный уровень без бонусов. MetaTrade учитывает бонусы, поэтому уровень завышен. Не попадитесь на закрытие позиций по условию Margin Call и Stop Out со стороны ДЦ при плавающем убытке (просадке).

Желаю всем прибыльной торговли.
tatjana-afanasevaДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:22 | Сообщение # 45

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Rodger, благодарим Вас за интерес к нашей компании!
Наш дилинговый центр действительно дарит бонусы всем своим клиентам. Они начисляются в качестве кредита и могут использоваться в самостоятельной торговле. Бонусные средства позволяют открывать сделки более крупного объёма, увеличивая залоговую сумму. Однако, рекомендую предварительно ознакомиться с правилами использования бонусов. Данная информация находится в свободном доступе на официальном сайте.
Отмечу, что отдельное отображение маржинальных и бонусных средств в терминале Mill Trade MetaTrader 4 не предусмотрено. Однако в личном кабинете клиент может видеть сколько средств внесено им на свой счёт, и сколько составляют бонусные средства. Также мы предоставляем все необходимые формулы расчёта и калькулятор трейдера. Поэтому клиент имеет возможность самостоятельно контролировать состояние своего счёта.
Желаем Вам успешной и прибыльной торговли в нашем дилинговом центре! Если возникнут какие-либо вопросы, буду рада помочь!


С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Mill Trade отзывы (Бесплатное обучение на сайте брокера)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: