[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » FBS отзывы (Платформа от брокера имеет много встроенных индикаторов)
FBS отзывы
FBS
TylerДата: Пятница, 16.07.2010, 18:07 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс FBS – сайт компании

Брокер Форекс FBS – это компания появилась благодаря слиянию нескольких дилинговых центров Форекс. Брокер FBS обеспечивает своим клиентам доступ на мировые финансовые рынки валют, CFD, товаров и фьючерсов.

Нужно отметить, что основными направлениями деятельности брокера Форекс FBS являются: web-трейдинг, операции с различными видами зарубежных финансовых инструментов и аналитическое сопровождение трейдеров любого уровня.

Брокер Форекс FBS зарегистрирован по адресу: 301, Sterling House, Lislet Geoffroy Str., Port Louis, Mauritius. Представительство данного брокера в России находится в Санкт-Петербурге, оно и обеспечивает поддержку и обслуживание русскоговорящих клиентов.

Преимущества брокера Форекс FBS:


  • депозиты всего от 5 USD, минимальный лот – 0.01 лота
  • кредитное плечо 1:1 - 1:500
  • приветственные бонусы 25% на любой депозит и счет
  • спред от 2 пунктов – фиксированный
  • точность котировок – 4 знака после запятой
  • современная платформа – МТ4, МТ5, FBS Trader 4
  • 12 валютных пар
  • никаких комиссий
  • максимальный объем ордера 0.5 лотов, количество – 50
  • margin call – при достижении уровня 25%
  • stop-aut – при достижении уровня 15%
  • разрешены советники и скальпинг
  • моментальное исполнение ордеров по системе “Instant Execution”
  • хеджирование тоже разрешено
  • пополнения баланса любым удобным способом: Webmoney, LibertyReserve, RBKMoney, банк
  • дилинг через live-чат

Брокер Форекс FBS ввел новый подход к выбору финансовых инструментов и услуг для работы клиентов. Так было создано 3 вида счетов, каждый из этих счетов отвечает интересам определенной когорты Форекс трейдеров. Операции на всех счетах выполняются на торговой платформе FBS Trader 4. Торговая платформа от брокера Форекс FBS имеет много встроенных индикаторов и инструментов, что позволит Вам делать технический анализ.

Брокер Форекс FBS особое внимание уделяет информационной поддержке трейдеров. Брокер убежден, что клиент должен опираться в своей работе, прежде всего, на грамотный фундаментальный анализ. Поэтому брокер FBS создал крупный аналитический отдел с ведущими экспертами мировых финансовых рынков.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

ТарзанДата: Пятница, 16.07.2010, 18:08 | Сообщение # 2

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Говорят что это бывшие броковцы
ПавликДата: Вторник, 07.12.2010, 11:32 | Сообщение # 3

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Работал с брокером FBS inc. 3 месяца, проблем не было. Монету вывели на слежующий день после запроса, если бы решил работать дальше однозначно остался с ними, это лучше чем другие кухни, которые встречал
АлексДата: Вторник, 07.12.2010, 11:36 | Сообщение # 4

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Cегодня открыл реал счёт у этого брокера. Депозит пока малое. Спреды на тех фин инструментах что я использую очень адекватные. 4-х значные котировки.

На что обратил внимание - стандартный счёт от FBS, точнее на: One-Click Trading да
Буду наблюдать за торговлей и за качеством исполнения.
ЭдикДата: Вторник, 07.12.2010, 11:37 | Сообщение # 5

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
По первым впечатлениям брокер ничо такой,качество исполнения нормалек.
Как будет на новостях пока не знаю, потестим пока зверя )))
ГостьДата: Вторник, 07.12.2010, 11:38 | Сообщение # 6

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Прикольный брокер торгую всего 3 дня....с бонусных 5$ поднялся до 39$. Инетерсено вывести дадут ?! :)
ГостьДата: Четверг, 19.05.2011, 12:17 | Сообщение # 7

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Конешноо дадут. Я так 300 по этому бонусу вывел!!!! Сейчас тоже с FBS торгую. Все гуд.
RichiДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:19 | Сообщение # 8

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
[quote=Гость]Конешноо дадут. Я так 300 по этому бонусу вывел!!!! Сейчас тоже с FBS торгую. Все гуд.[/quote]

Я сейчас ищу брокера под под советника скальпера. Он ордера держит или меньше минуты или 1-2 минуты. На сайте FBS пишут что они никак не препятствуют скальпингу. А что народ думает? можно доверять то?

trader1705Дата: Понедельник, 20.06.2011, 19:06 | Сообщение # 9

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Интересная конторка(которая ГРАБИТ клиентов)...Приятно получение бонуса 5 долларов для торговли... Но при получении прибылии и попытке ее вывода БЛОКИРУЮТ счет ссылаясь на то что "С вашего IP зарегистрировано несколько пользователей которые получили бонус"!!!!!! ОСТОРОЖНО!!!НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ ЗРЯ!!!!
ГостьДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:32 | Сообщение # 10

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
почему советник не работает? именно у них, везде работал, а здесь нет! и если можно подскажите хороший советник, я на аладине2 торгую!
PaulДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:03 | Сообщение # 11

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер неплохой, деньги выводят честно. Но вот реквоты в последнее время участились, надеюсь
PaulДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:05 | Сообщение # 12

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Надеюсь, что ситуация исправится
ГостьДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:23 | Сообщение # 13

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Почти неделю не могу вывести средства, футбол под разными предлогами, устойчивое впечатление что всеми путями препятствуют выводу средств.
ГостьДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:05 | Сообщение # 14

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Прежде чем закидывать ДЕНЬГИ на FBS 100раз подумайте!!! Меня кинули на бонуснике, я там заработал с 5$ 290$ и всё было ровно. Пока не решил их вывести. Сразу блок. Это не серьёзная контора.ВОТ ПЕРЕПИСКА. КАК ЛЕГКО И ПРОСТО ОНИ ОБЪЯСНЯЮТ ЧТО ТЫ ЛОХ И ТЕБЯ КИНУЛИ:
Please wait for a site operator to respond.

You are now chatting with 'Anna'

Your Issue ID for this chat is LTK52501441491X

Anna: Добрый день! Чем могу помочь?

Dmitriy: я поставил свой счёт на вывод средств и он заблокирован стал. а в кабинете его вообще нету. это так и должно быть, или стоит заволноваться???

Anna: Номер счета, пожалуйста.

Dmitriy: 110289

Anna: Минуту, пожалуйста.

Anna: Ваш номер счета заблокирован как мультибонусник.

Anna: Т.е. система показывает что с вашего компьютера (не обязательно вами) уже был открыт бонусный счет.

Anna: Также возможно совпадение IP адреса.

Anna: В связи с этим бонус отменен, прибыль отменена, а счет заблокирован

Dmitriy: т.е. пока я торговал всё было ок,и система вела себя хорошо. А как начал выводить средства сразу блокировка.Круто. Вот теперь самое время писать отзывы на форумах. А не перед выводом!

Dmitriy: Я с 5$ сделал 290 за две недели! Обидно просто очень.

Anna: Попробуйте торговлю, например, не с микро счета, а со стандартного.

Anna: Я вас понимаю. Но в данном случае мы ничем помочь не можем.

Dmitriy: еслибы блокировка поизашла во время торговли я бы понял. А так как именно при попытке вывода средств.Это просто Лохотрон. Не думаю что есть смысл людям вам доверять деньги. А придумать повод блокировки даже мне труда не составил бы.

НОРМАЛЬНЫЙ БРОКЕР ЦЕНИТ СВОИХ КЛИЕНТОВ, А НЕ КИДАЕТ!!! А раз кинули на микро счете я уверен и на остольных счетах всё может быть.
БизонДата: Пятница, 13.04.2012, 12:23 | Сообщение # 15

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хорошо, что я бонус сразу слил! Не пришлось заморачиваться с выводом... smile

Быть добру!
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » FBS отзывы (Платформа от брокера имеет много встроенных индикаторов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: