[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Forex Optimum отзывы (Forex Optimum - торговля от 10 долларов США)
Forex Optimum отзывы
Forex Optimum
ForexOptimumДата: Пятница, 17.05.2013, 14:07 | Сообщение # 1

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Forex Optimum www.forexoptimum.ru

Брокер Forex Optimum был создан в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Forex Optimum - это команда профессионалов с опытом работы в крупнейших финансовых компаниях, которые собрались, чтобы объединить свои идеи и создать брокера нового поколения с принципиально новым подходом работы на рынке Форекс.

Наши преимущества
- Минимальный депозит 10 долларов США
- Торговля роботами (советниками)
- Удобное пополнение и снятие средств
- Привлекательные бонусы
- Современные торговые условия

БОНУС НА ПОПОЛНЕНИЕ 25%
Каждый раз пополняя счет Вы получаете бонус в размере 25% от суммы пополнения.
Бонус позволяет увеличить прибыльность торговли при тех же вложениях.
При этом активно торгуя Вы можете перевести эти деньги в реальный баланс на своем счете.
Бонус начисляется на пополнения от 100$ и выше.

ТИПЫ СЧЕТОВ
Для того, чтобы создать максимально комфортные условия для торговли, два типа счетов были разработаны на основе Торговой платформы MetaTrader 4.

www.forexoptimum.ru

Отзывы о Forex Optimum читайте ниже...
Прикрепления: 2460225.png (10.0 Kb)


Сообщение отредактировал ForexOptimum - Пятница, 17.05.2013, 14:26
natalisevennДата: Воскресенье, 16.10.2016, 20:48 | Сообщение # 76

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата vitalikgonta ()
А у Вас как торговля идёт? Я сейчас на фунте торгую.. он в последнее время упал в цене и я думаю, что своё предыдущее положение он ещё долго не вернёт.

у меня торговля идет с положительной динамикой) Как и прежде предпочитаю пары usdcad b usdjpy иногда пробую торговать на дневных графиках на золото. Так вы так и не ответила на мой вопрос.
zamazovДата: Вторник, 18.10.2016, 20:36 | Сообщение # 77

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
genaboyko777, я этого не знал. Да и когда завел счет здесь, не знал что у ТТ такие проблемы. Не знаю, правду ли про них пишут, никому не верю - все врут. Надо самому пробовать. Но все же раз есть жалобы - отношусь с опаской. Но форекс оптимум - тут как бы вопросов нет - все четко. Есть счет, торгую, все без тормозов и глюков, спреды узкие, вывод быстрый. Будут сомнения в моих словах относительно того, что я чел без счета - пишите, скину скрин с ЛК. Хотя по моему уже скидывал...
natalisevennДата: Четверг, 10.11.2016, 12:17 | Сообщение # 78

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
это у вас нет вопросов потому что вы здесь торгуете и чувствуете себя уверенно, а вот новичкам очень интересны все подробности. Но я опять со своим вопросом, можно ли открывать несколько счетов у одного брокера?
vitalikgontaДата: Четверг, 10.11.2016, 22:41 | Сообщение # 79

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата natalisevenn ()
это у вас нет вопросов потому что вы здесь торгуете и чувствуете себя уверенно, а вот новичкам очень интересны все подробности. Но я опять со своим вопросом, можно ли открывать несколько счетов у одного брокера?


Ну вам же ответили! сообщение №74 от zamazov, честно говоря нет что добавить к данному ответу, всё полностью исчерпывающе ответили. Вы видимо просто случайно пропустили данное сообщение.
natalisevennДата: Пятница, 11.11.2016, 15:48 | Сообщение # 80

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
спасибо, теперь увидела. Я как раз таки подразумевала о том, что бы открывать много кабинетов, оказывается,это и вправду нарушение. А если с одного компьютера торгует несколько человек это запрещено?
vitalikgontaДата: Пятница, 18.11.2016, 08:23 | Сообщение # 81

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата natalisevenn ()
спасибо, теперь увидела. Я как раз таки подразумевала о том, что бы открывать много кабинетов, оказывается,это и вправду нарушение. А если с одного компьютера торгует несколько человек это запрещено?


Думаю нет, ведь может быть один счёт у мужа, другой у жены, а третий в дедушки))) Брокер должен лояльно к этому относится, но может быть что вопросы какие-то возникнут, возможно будет нужно дополнительное подтверждение того, что это действительно два разных человека открыло счета, скан документов например. Но это только мои предположения, как бы должно было быть, а в общем не интересовался, так как мне это не нужно.
zamazovДата: Воскресенье, 27.11.2016, 19:14 | Сообщение # 82

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Кароч посмотрел я в сторону предлагаемого Гречика и остался не впечатлен, однозначно остаюсь на оптимум, тут лучше и главное - надежнее. Это мое мнение, может кто то думает инача, а я думаю именно так.
natalisevennДата: Вторник, 13.12.2016, 18:10 | Сообщение # 83

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата zamazov ()
однозначно остаюсь на оптимум, тут лучше и главное - надежнее.

что именно вы имеете в виду под надежностью? что отпугнуло вас у другого брокера?
vitalikgontaДата: Суббота, 17.12.2016, 05:24 | Сообщение # 84

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Форекс Оптимум, мне кажется, сейчас достаточно популярный среди брокеров, и пусть он в рейтингах не на первом месте, но они всё время развиваются и вносят различные изменения, которые влияют на качество.
natalisevennДата: Вторник, 20.12.2016, 17:34 | Сообщение # 85

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а не кажется сейчас торговать здесь достаточно легко, согласитесь спреды здесь очень даже вменяемые, есть брокеры, которые ставят практически неподъемный спред, тут же все адекватно.А по работе терминала сами знаете, что не к чему придраться))
zamazovДата: Среда, 21.12.2016, 21:40 | Сообщение # 86

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата natalisevenn ()
что именно вы имеете в виду под надежностью? что отпугнуло вас у другого брокера?

Надежность - это то что я у брокера торгую, вывожу, нет никаких проблем, нет громких скандалов, брокер придерживается своего регламента, нет задержек выплат. Другой, а конкретно Гречек отпугнул плохими отзывами, кроме того, сам создатель какой то мутный чел, в общем, все что я знаю о компании - все нашел в интернете, посмотрите сами. Я не спорю, может там все ок, но вот на форекс оптимум, я в этом точно уверен, что тут все ок.
vitalikgontaДата: Вторник, 27.12.2016, 08:35 | Сообщение # 87

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Расскажите пожалуйста, когда собираетесь возвращаться к торговле? Ведь большинство трейдеров почти не торгуют в январе, хотел бы услышать Ваше мнение о торговле между праздниками, ведь рынок будет очень вялым.
natalisevennДата: Среда, 11.01.2017, 11:19 | Сообщение # 88

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата zamazov ()
все что я знаю о компании - все нашел в интернете, посмотрите сами. Я не спорю, может там все ок, но вот на форекс оптимум, я в этом точно уверен, что тут все ок.

понятно, что при выборе брокера большую роль играет и авторитет в сети, но в то же время этот рейтинг можно поднимать и опускать специально, все это знают. Лучше было бы пообщаться с трейдерами напрямую, которые торгуют здесь)
Цитата vitalikgonta ()
Расскажите пожалуйста, когда собираетесь возвращаться к торговле? Ведь большинство трейдеров почти не торгуют в январе, хотел бы услышать Ваше мнение о торговле между праздниками, ведь рынок будет очень вялым.

я пока тоже не торгую, лень во мне засела глубоко. Но за рынком слежу, хотя глобальных изменеий не наблюдаю.
vitalikgontaДата: Среда, 18.01.2017, 00:14 | Сообщение # 89

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А я уже начал торговлю и даже получилось немного заработать, правда мне кажется рынок не совсем отошел от праздников и наверное стоило мне ещё повременить, но взял отпуск и вернувшись с поездки с женой решил немного уделить внимание трейдингу.
natalisevennДата: Пятница, 20.01.2017, 12:39 | Сообщение # 90

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
вы правы, но я думаю уже пришло время взбудоражить рынок, открыла пару сделок, пока в небольшой просадке, но думаю, скоро выйду в плюс. Где-то читала, что брокер готовит для трейдеров конкурсы и акции в этом году)
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Forex Optimum отзывы (Forex Optimum - торговля от 10 долларов США)
Поиск: