[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Forex Optimum отзывы (Forex Optimum - торговля от 10 долларов США)
Forex Optimum отзывы
Forex Optimum
ForexOptimumДата: Пятница, 17.05.2013, 14:07 | Сообщение # 1

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Forex Optimum www.forexoptimum.ru

Брокер Forex Optimum был создан в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Forex Optimum - это команда профессионалов с опытом работы в крупнейших финансовых компаниях, которые собрались, чтобы объединить свои идеи и создать брокера нового поколения с принципиально новым подходом работы на рынке Форекс.

Наши преимущества
- Минимальный депозит 10 долларов США
- Торговля роботами (советниками)
- Удобное пополнение и снятие средств
- Привлекательные бонусы
- Современные торговые условия

БОНУС НА ПОПОЛНЕНИЕ 25%
Каждый раз пополняя счет Вы получаете бонус в размере 25% от суммы пополнения.
Бонус позволяет увеличить прибыльность торговли при тех же вложениях.
При этом активно торгуя Вы можете перевести эти деньги в реальный баланс на своем счете.
Бонус начисляется на пополнения от 100$ и выше.

ТИПЫ СЧЕТОВ
Для того, чтобы создать максимально комфортные условия для торговли, два типа счетов были разработаны на основе Торговой платформы MetaTrader 4.

www.forexoptimum.ru

Отзывы о Forex Optimum читайте ниже...
Прикрепления: 2460225.png (10.0 Kb)


Сообщение отредактировал ForexOptimum - Пятница, 17.05.2013, 14:26
vitalikgontaДата: Пятница, 26.05.2017, 00:21 | Сообщение # 106

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата zamazov ()
Для рынка форекс, ваша "большая сумма" будет как капля в море. Я на опционах чутка слился, не повезло, иногда бывает. Думаю что могу отбыть свою утрату скоро )

Ну знаете, большая сумма - это понятие растяжимое, может быть и не "капля в море", даже для форекса. Есть ограничение на максимальную сумму пополнения депозита, интересно, или нет?
natalisevennДата: Суббота, 27.05.2017, 01:32 | Сообщение # 107

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я думаю это ограничение есть, но скорее всего оно исходит от трейдера) и зависит от того сколько сам трейдер готов внести на свой счет.Я знаю, что есть ограничения на вывод средств также.
zamazovДата: Пятница, 30.06.2017, 22:27 | Сообщение # 108

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Не знаю, есть ли ограничения на максимум, в любом случае это ограничение меня не касается, да и мало кого ограничение вообще затронет, если оно конечно существует. Так же и ограничение на вывод - кто то сталкивался с тем, что из за ограничения он не смог вывести сумму за раз? У меня такого не было ни разу. Кстати о выводах - последних несколько выводов было обработано быстрее остальных. Интересно, вывод теперь так постоянно будет на такой скорости?
natalisevennДата: Воскресенье, 16.07.2017, 23:49 | Сообщение # 109

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
у меня обычно выводы занимают не больше пары часов... А у вас что за пару минут деньги пришли?
GGfifeДата: Среда, 26.07.2017, 14:26 | Сообщение # 110

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата vitalikgonta ()
Ну знаете, большая сумма - это понятие растяжимое, может быть и не "капля в море", даже для форекса. Есть ограничение на максимальную сумму пополнения депозита, интересно, или нет?

Как же вы депозит то пополняете?) Есть ограничение перевода на одну транзакцию но ограничения денег на счету нет.
v9163472753Дата: Суббота, 10.03.2018, 17:40 | Сообщение # 111

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
28 августа 2017г. я заключил договор № 163 с компанией ООО «Маркетконсалт» ( Financial Markets Consulting) которая находится по адресу: станция метро Семеновская БЦ «Соколиная гора» на ЯКОБЫ предоставление консалтинговых услуг в сфере финансовых рынков.
Схема такова :
1. Открытие счёта №392621 состоялось через брокера «Forex Optimum» (так же рекомендовали брокера «TeleTrade») якобы «самого надежного брокера».
2. Депонировал денежные средства в общей сумме $50 000, после чего мне был присвоя статус VIP, который никаких бонусов в итоге мне не дал.
3. За мной был закреплен менеджер, который предоставлял консалтинговую информацию по сделкам, которой я изначально пользовался, но перестал. Так как все сделки, которые поступали от них были отрицательными.

В итоге по истечению двух месяцев работы я стал постепенно выводить небольшую прибыль, первая заявка прошла успешно, вторая и третья около месяца, на четвертый раз через два месяца пришел отказ.
В связи с возникшей ситуацией касательно сроков вывода, что меня не устаревало и я решил поставить всю сумму на вывод – итого 5 заявок от 12.02.2018г. на общую сумму $47900, на текущей дату 06.03.2018г. заявки не исполнены и находиться в статусе «в обработке». Срок вывода указанный в договоре 7 рабочих дней. На мои вопросы в службу поддержки «Forex Optimum» отвечают шаблонными фразами (пример : К сожалению, для обработки Вашей заявки на вывод денежных средств потребовалось дополнительное время. Компания делает все возможное для сокращения сроков обработки заявок. От лица Компании еще раз приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства в связи с задержкой обработки Вашей заявки на вывод средств. Надеемся, что данный факт не повлияет на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Центр клиентской поддержки cs@forexoptimum)
Данные комментарии не несут в себе никакой конкретики, в связи с чем в адресс брокера мной были направленны два претензионных письма, на которые отвечали в таком же духе (пример: К сожалению, для обработки Вашей заявки потребовалось дополнительное время. Компания работает над улучшением сервиса и сокращением сроков вывода. Приносим извинения за длительное ожидание и возможные неудобства! С уважением, Центр клиентской поддержки cs@forexoptimum).
В настоящий момент мной был адресован брокеру крайний срок для вывода денежных средств – 12 марта 2018г. В случае не выполнения обязательств мной будут выложены скриншоты переписок менеджеров компании FMC касательно моего торгового счета, а так же аудиозаписи разговоров касательно клиентов (данная информация была получена от бывших сотрудников FMC), а так же будет возбуждено уголовное дело по статье 159 ук рф. Жду реакции от брокера, надеюсь на положительное решение данного вопроса, пока делать негативные выводы не спешу. Но всячески призываю инвесторов и трейдеров подходить к выбору брокера внимательно.
nonames7154Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 17:48 | Сообщение # 112

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
за все время у меня тоже не было проблем с выводом, пару разу даже крупняк выводил - все четко по регламенту,да и в полной сумме, без всяких там сюрпризов))
v9163472753Дата: Четверг, 19.04.2018, 17:02 | Сообщение # 113

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата v9163472753 ()
28 августа 2017г. я заключил договор № 163 с компанией ООО «Маркетконсалт» ( Financial Markets Consulting) которая находится по адресу: станция метро Семеновская БЦ «Соколиная гора» на ЯКОБЫ предоставление консалтинговых услуг в сфере финансовых рынков.

Вопрос решили, как прошел проверку на счетах, брокер стал выводить деньги, всё отлично, зря переживал, и делал поспешные выводы. Мнение о брокере Forex Optimum осталось положительным, могу рекомендовать.
romlexaromДата: Воскресенье, 22.04.2018, 19:02 | Сообщение # 114

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
На валютах проблем с исполнением нет. В принципе брокер работает стабильно и в полную силу. Проще говоря, зачетный брокер и проблем с выводом нет. Можно вести спокойную торговлю и особо не париться.
lavrinovichdenis042Дата: Вторник, 08.05.2018, 14:53 | Сообщение # 115

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
привет
lavrinovichdenis042Дата: Вторник, 08.05.2018, 14:53 | Сообщение # 116

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я покупаю что то
anngrande761Дата: Среда, 06.06.2018, 09:34 | Сообщение # 117

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я с этим брокером вот уже три года как торгую. все четко и прозрачно, мне это и нравится больше всего. Вывод всегда 100%. Да и еще у них есть бинарные опционы, что мне особенно по душе. Такой вот душевный брокер)))
fortwobisДата: Воскресенье, 10.06.2018, 18:18 | Сообщение # 118

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Для себя Forexoptimum я оцениваю как добросовестного и надежного брокера. Торгую стабильно и прибыльно, а почему бы и нет, если все условия позволяют.
ideabyДата: Воскресенье, 17.06.2018, 02:48 | Сообщение # 119

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Кстати насчет тех базы. Вот с таким  качественным ПО, как в форексоптимум, действительно, можно реализовывать свои самые смелые планы. На собственном опыте убедился в  надежности платформы  и адекватности торговых условий.
romlexaromДата: Вторник, 26.06.2018, 08:10 | Сообщение # 120

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ребята, ввели сфд на основные криптовалюты, так что можно пробовать. пока тестирую, потом отпишусь по результатам.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Forex Optimum отзывы (Forex Optimum - торговля от 10 долларов США)
Поиск: