[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Insta Forex вывод денег, ваши отзывы (Опишите отзывы о компании Insta Forex)
Insta Forex вывод денег, ваши отзывы
wohaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:34 | Сообщение # 1

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток, уважаемые пользователи данного форума, трейдеры.
Интересует такой вопрос, какое ваше мнение о компании InstaForex, уж очень много отрицательных отзывов в интернете об этой компании.
Сам недавно зарегался у этого ДЦ, после прочтения всех этих отзывов начинают мучить сомнения. на счёт влил 2500$ пока что, наторговал 120$.
Какие суммы вы выводили и были ли проблемы ??


Сообщение отредактировал woha - Воскресенье, 29.09.2013, 20:43
TylerДата: Понедельник, 30.09.2013, 10:54 | Сообщение # 2

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
проблем не было с выводом, были задержки небольшие, но это не страшно
KostyakДата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:34 | Сообщение # 3

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А с каким депозитом вы работали и какие суммы пробовали выводить??? А то как показывает практика 100-200$ практически все выводят, а как дело касается реально нормальных денег так все... Тут выплаты то и закончелись(
НатальяДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:04 | Сообщение # 4

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
я хочу поделиться и оставить комментарии по брокеру fxfinance!!!раньше выводили сразу на пластиковую карту,теперь только на веб мани,чтобы получить начальный аттестат в данной системе,нужно уехать за 300 км.для подтверждения своей личности..т.к в своем городе нет того кто их выдает.вообщем нас 4 уже клиента,которым они отклоняют заявки на вывод...Директор компании Лесникова Мария Александровна
KostyakДата: Вторник, 05.11.2013, 23:41 | Сообщение # 5

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я что то не совсем въехал в ваше сообщение... Чтобы получить аттестат на вебМани вы имеете введу, то нужно ехать...???? Что то я такого не встречал....как то совсем странно...
LemurrrДата: Четверг, 07.11.2013, 20:06 | Сообщение # 6

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Kostyak ()
Я что то не совсем въехал в ваше сообщение... Чтобы получить аттестат на вебМани вы имеете введу, то нужно ехать...???? Что то я такого не встречал....как то совсем странно...

Получить аттестат на вебмани можно по почте, я получал. Ехать куда-то надо, видимо, за дополнительными документами, которые можно получить по месту прописки.

По теме топика: работаю на Инсте, в целом выводом доволен. Пару раз было медленнее, чем хотелось бы. Но это не основной мой ДЦ, и крупных депозитов у меня там нет, в пределах 500 долларов.
ГостьДата: Вторник, 25.03.2014, 16:32 | Сообщение # 7

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Поделюсь своим опытом торговли с инстафорекс. Начинал торговать с этой компанией, депозит был небольшой около 500 долларов, несколько месяцев подряд зарабатывал долларов по 200, когда депозит стал чуть больше тысячи начал выводить по 100-200$. Всё было просто отлично - ни проскальзываний, ни реквот, четкое исполнение ордеров. Правда деньги неделю выводили. После того как по сумме вывел около 700$, на счете осталось ещё 800$, которые я собирался оставить для дальнейшей торговли. И вот в один прекрасный день загружаю терминал и вижу что на счету у меня 300$. Открыл историю - а там списание со счета на 500$, которого я не делал, а в комментарии написано Clause 5.12 correction. Ну я конечно же сразу - звонить им... в итоге оказалось что у них в договоре есть пункт 5.12, который гласит: "5.12. В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Clause 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита."
MusVadДата: Вторник, 15.04.2014, 10:38 | Сообщение # 8

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Гость ()
Ну я конечно же сразу - звонить им... в итоге оказалось что у них в договоре есть пункт 5.12, который гласит: "5.12. В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Clause 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита."

Не вы одни попались на этот пункт (( Был печальный опыт) Но, к счастью, брокер закрылся и хорошот что успел вовремя вывестиостатки депо(((
RufaДата: Среда, 16.04.2014, 12:14 | Сообщение # 9

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
У меня проблем со средствами на Инсте ни разу не было. Торгую там достаточно давно. Вот только средства стали подолгу выводить. Ну а уж как ордера исполняются, наверное и говорить нечего. Реквоты даже на спокойном рынке не редкость, не говоря уже о новостях и смене сессий.

Сообщение отредактировал Rufa - Среда, 16.04.2014, 12:16
fedosovjegorДата: Четверг, 31.01.2019, 17:51 | Сообщение # 10

Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В Инсте отличные условия для сальпинга и еще у них оперативная поддержка как трейдеров, так и просто на форумах можно задать вопрос на разные темы, отвечают с умом и толково, почти всегда smile А так скальперам туда дорога) но есть и свои хитрости
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Insta Forex вывод денег, ваши отзывы (Опишите отзывы о компании Insta Forex)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: