[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » ВТБ Форекс отзывы (Брокер предлагает Вам целый ряд систем интернет-трейдинга)
ВТБ Форекс отзывы
ВТБ 24
TylerДата: Пятница, 20.08.2010, 15:07 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс ВТБ 24 – сайт компании

Брокер Форекс ВТБ 24 предоставляет клиентам возможность использования современных средств коммуникаций для работы на рынке Форекс. Данный брокер является одним из ведущих операторов финансовых рынков.

Основным приоритетом развития данного брокера Форекс – это web-программы на базе достижения последних IT-технологий. Брокер ВТБ 24 предлагает Вам целый ряд систем интернет-трейдинга для совершения торговых операций на рынке Форекс.

Брокер Форекс ВТБ 24 предлагает своим клиентам нескольких торговых систем: Online Broker и Quik, без всякой комиссии за установку и использование программного обеспечения, простота, надежность и быстродействие web-торговых систем, высокая степень криптозащиты данных, наличие demo, гибкая система тарификации.

Преимущества брокера Форекс ВТБ 24:

  • брокер дает прямой доступ к торгам на выгодных условиях
  • широкий выбор валютных пар (в том числе USD/RUB и EUR/RUB)
  • минимальный депозит 2000 долларов США (для рублевых пар – 10 000 долларов США) для физических лиц, 10 000 долларов США для юридических лиц
  • отсутствие комиссии за сделки, отсутствие комиссии за открытие и ведение счетов физических лиц
  • возможность заключения сделок по потоковым ценам
  • спрэды от 4 пунктов на основные валютные пары
  • межбанковские рыночные спрэды от 2 пунктов для сделок на суммы от 500 000
  • брокер поддерживает все виды рыночных ордеров: стоп-Loss, тейк-Profit, IF DONE, OCO
  • дистанционное управление счетами и вывод средств со счета
  • возможность совершать операции по телефону и по другим системам
  • система OnlineBROKER, включая программное обеспечение для криптозащиты – бесплатно
  • брокер предоставляет Форекс аналитику, онлайн новостную ленту
  • ежедневные отчеты банка о совершенных операциях
  • круглосуточное обслуживание 5 дней в неделю

Брокер Форекс Банк ВТБ 24 с 7 сентября 2009 года расширил перечень котируемых инструментов конверсионных арбитражных операций в иностранных валютах.

Теперь у трейдеров брокера ВТБ 24 есть возможность, наравне с традиционными валютными парами на Форекс работать с парой USD/RUB (доллар — рубль), а с 10 ноября 2009 года и EUR/RUB (евро-рубль).

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ
Tito8Дата: Вторник, 23.04.2013, 17:00 | Сообщение # 16

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Какой то тугой слегка, этот брокер, несколько раз звонил им в службу поддержки, так мне что то наговорили непонятное не по теме вообще. А когда я попросил еще раз объяснить, то связь оборвалась.
АлександрДата: Воскресенье, 26.05.2013, 13:34 | Сообщение # 17

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Не несите ху*ню! Пользуюсь ВТБ более 5-ти лет. И кредиты, и автокредиты и карты и брокерский счет, правда только на фортс. Вообще ни разу никаких проблем! И кстати взял у них в сентябре голдовскую карту с 5% скидки на бенз! бомбовская весчь!
ГостьДата: Вторник, 25.06.2013, 22:13 | Сообщение # 18

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Г!!!!.банк.пойду в любой другой.
ГостьДата: Пятница, 23.08.2013, 01:20 | Сообщение # 19

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
К сожалению не думал,что дойдёт до такого.
Был в шорте Газпрома от 134 рублей,от недавнего верха,пока он ходил вниз на 129,38 шорт не закрыл,думал пойдёт ниже,но он оттолкнулся от уровня коррекции 0,382,пошёл вверх.Ну пробил он 0,618 и я покрыл шорт по 132,80.Казалось бы в прибыль?Правда?Ан нет))))Посчитал всё согласно тарифам и репо,должна быть, всё таки 1,18 разницы)))Задаю вопрос втб-так мол и так где деньги?а мне отвечают-у вас на утро сегодня столько то ,сальдо столько то)))беру калькулятор,считаю,задаю вопрос,а мне опять -ничего не знаю,программа ))))НУ значит либо у вас с программой чё то не то ,либо так заложено,что бы обманывать.
КЛИЕНТЫ ВТБ!!!НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ!!!!Возьмите каркулятор и просчитайте сделку ,сколько с вас реально взяли!!!!!!
Вообщем плохой очень брокер,обманывающий своих клиентов,не желающий разбираться в "проблемах" клиентов.
ГостьДата: Пятница, 27.09.2013, 13:15 | Сообщение # 20

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Посетил это отделение(Невский 29) 15 сентября после звонка из офиса ВТБ24, в котором юноша поведал мне, что моя карта заблокирована, после проверки информации блокировку сняли, но оказалось, что карта работает не правильно(как-то не сразу бросилось в глаза, что за 3 месяца использования карты по зарплатному проекту снять деньги через банкомат у меня получилось всего 2 раза). Юноша рекомендовал сдать карту на проверку и перевыпустить, заверив, что данная услуга предоставляется бесплатно. И тут началось... В отделении сотрудник банка начала объяснять мне, глядя как на идиота, что с моей картой всё в порядке и что кроме эпизода с блокировкой ничего с картой не произошло, а то, что причиной блокировки являлись мои безуспешные попытки снять деньги в 6 местах по 5 приёмов в каждый заход - не страшно, видимо это я чудить изволю. Тот факт, что после меня другие клиенты банка снимали через банкомат аналогичные суммы - тоже норма. Карту в итоге, оказывается проверять не хотят, а замена платная, с чего бы? После того, как я потребовал вызвать старшего подошла девушка, которая сделала мне великое одолжение и у меня приняли заявление на изготовление другой карты, заверив, что это будет бесплатно,но придётся подождать 10 дней. Всё бы хорошо, но получив новую карту и зайдя в интернет банк я обнаружил, что с меня списали 375рублей. Хочется знать за что??? Если в отделении и службе поддержки работают не профессионалы, тогда давайте гнать их! Если понадеялись, что из-за такой суммы никто не будет возмущаться, то вышла ошибка! Почему я должен терпеть неудобства, тратить своё время бегать от одного банкомата к другому, тратить свои выходные на убеждение не адекватных сотрудников банка в том, что я не параноик, 2 недели ходить без карты и в итоге платить, с чего бы вдруг??? И это клиентоориентированный сервис??? такие "услуги" предоставляются??? Стыд и позор!!!! Я требую извинению, наказания сотрудников, которые ввели меня в заблуждение в отделении и восстановления справедливости!!! Сегодня запланировал очередной визит в это отделение, результаты и свои "благодарности" буду распространять на всех профильных форумах до тех пор, пока инцидент не будет исчерпан! С уважением. Ерёмин Д.В.
ГостьДата: Вторник, 15.10.2013, 16:07 | Сообщение # 21

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
за людей не считают. если им должен без штанов оставят. Банк-"паразит"
Valentin_Дата: Вторник, 05.11.2013, 23:32 | Сообщение # 22

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Гость ()
Так пользоваться ВТБ как брокером!!!!
Меня интересуют такие вопросы :как вход в рынок обслуживание при проблемах почему у них после запятой 4 цифры а не 5 и время в терминале по России а не с разницей 4 часа.


Я с ВТБ как брокером не работаю та и как с банком тоже, но есть инфа на этом форуме посмотрите)) я думаю что после тех аргументов, время в терминале вас будет интересовать в последнюю очередь))
Марина СтупаковаДата: Среда, 13.11.2013, 12:57 | Сообщение # 23

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Мародеры из ВТБ отбирают квартиры у дольщиков http://anapa-bespredel.livejournal.com/6304.html
ГостьДата: Понедельник, 02.12.2013, 10:18 | Сообщение # 24

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
22 НОЯБРЯ С БАНКА ПОЗВОНИЛ СОТРУДНИК И СКАЗАЛ, ЧТО У МЕНЯ ОДОБРЕННЫЙ КРЕДИТ НА СУММУ..... Я ПРИШЕЛ В БАНК ОНИ ПРОВЕРИЛИ МОИ ДАННЫЕ, И СКАЗАЛИ, ЧТО ПОЗВОНЯТ, 2 ДЕКАБРЯ(ЧЕРЕЗ 11 ДНЕЙ ) ПОЗВОНИЛИ, И СКАЗАЛИ ВАМ ОТКАЗАНО В КРЕДИТЕ (В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕДИЛСЯ В НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ БАНКА).
ГостьДата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:09 | Сообщение # 25

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
тоже не доволен работай банка или вернее сотрудниками , которые вводят в заблуждение , заказывал карту , при консультации по этому вопросу получил ответ , что обслуживание карты 1 год 700 руб. а последующие годы по 200 , в итоге оказалось , что я должен буду и за последующие годы платить по 700 руб, а буквально вчера выводил деньги с форекс , раньше % не брали , а вчера девочка объявила мне , что 0,1% удержат, в итоге удержали 5% , очень недоволен банком ,
ГостьДата: Среда, 01.01.2014, 19:44 | Сообщение # 26

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
а спред какой у них?
V-MenshoffДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:54 | Сообщение # 27

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Гость ()
тоже не доволен работай банка или вернее сотрудниками , которые вводят в заблуждение , заказывал карту , при консультации по этому вопросу получил ответ
а в письменном виде у них это прописано? Потому как сами знаете, говорить можно что угодно, только в суде потом потребуется реальное доказательство. Везде просите заверенные данные, там Вы обезопасите себя от многих проколов.
tina3764Дата: Пятница, 14.11.2014, 17:18 | Сообщение # 28

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мы с мужем собирали документы на ипотеку,я была на 3м месяце беременности и нам нужно было как можно быстрее получить одобрение.Сотрудник банка доканал про- другому не скажешь своими звонками со словами:
-Добрый день,крававица!
С каждым звонком требовали уже чуть ли не бабушкины документы,хотя с Москвы директору звонок поступал сопросом по жене заёмщика(на мужа хотели взять).
Ничего не говоря нас игнорировали....А когда по истечению 4 месяцев муж снова обратился в банк,до нас довели что кредит на ипотеку нам был одобрен ещё в июне.
Вот какие доблестные сотрудники работают в ВТБ.Теперь,находясь уже на 7м месяце беременности, мы заново подаём во все банки с надежно успеть купить своё жильё.
Мой совет:бейтесь до последнего и в случае подозрений сотрудников в некомпетенции обращайтесь сразу в вышестоящим этого банка иначе....
zamazovДата: Воскресенье, 21.08.2016, 15:44 | Сообщение # 29

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Гость ()
Банк-"паразит"

Все банки паразиты, без исключения. Все банки живут за счет того, что Человек А вливает в банк на депозит пот небольшой процент, а человек Б - берет у банка кредит под процент значительно выше, вот грубо говоря за счет человека А банк обогатился на человеке Б. А еще комиссии за всякие услуги гребет, на обмене зарабатывают. В общем не производят ничего, а деньги гребут очень большие. Больше всего мне была интересна история Оксаны с этой ветки, жаль не рассказала чем закончилось. Но по сути тут спорный вопрос. Либо Оксана не уберегла свои данные и пострадала, либо сам банк слил данные карты. Но доказать то либо другое практически не возможно.
dmitriyy-lejencevДата: Вторник, 25.04.2017, 10:52 | Сообщение # 30

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
не знал что втб еще и брокерские услуги предоставляет, кто то вообще у них торгует, что можете сказать?
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » ВТБ Форекс отзывы (Брокер предлагает Вам целый ряд систем интернет-трейдинга)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: