[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Брокерская компания VerumFX (открытый и честный FOREX для каждого)
Брокерская компания VerumFX
Konstantin15Дата: Пятница, 09.09.2016, 15:11 | Сообщение # 31

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хороший брокер, сам торгую и всем его рекомендую. Думаю любой кто начнёт торговать вместе с верум не пожалеет. Платформа зачёт, сайт приятный, всё понятно без инструкции. Деньги на карту выводятся нормально, без лишних вопросов.
kuznec19Дата: Пятница, 14.10.2016, 15:07 | Сообщение # 32

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хочу отметить хорошую работу тех поддержки, отвечают на все вопросы вежливо, ведут больше беседу, знают своё дело и отвечают быстро на ответы.
djem45Дата: Среда, 02.11.2016, 18:19 | Сообщение # 33

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хороший брокер, развивается быстро, и делает всё что бы его пользователи могли торговать с комфортом.
dzyu_89Дата: Пятница, 18.11.2016, 17:59 | Сообщение # 34

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Работает нормально, деньги выводит быстро, обучно деньги приходят в тот-же день когда и выводишь, было один раз пришлось 4 дня ждать, но я вывод сделал перед выходными, вот тогда я конечно понервничал, но всё было нормально в итоге деньги пришли.
TylerДата: Вторник, 29.11.2016, 20:04 | Сообщение # 35

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
опять одни липовые отзывы, это не красит Вашу компанию, скоро будет бан...
sangviДата: Среда, 11.01.2017, 16:50 | Сообщение # 36

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
недолго торгую с брокером, даже уже подзаработал, скажите кто выводил деньги, как происходит вывод денег? всё нормалньо?
arsenii-travinДата: Пятница, 21.04.2017, 16:51 | Сообщение # 37

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата sangvi ()
недолго торгую с брокером, даже уже подзаработал, скажите кто выводил деньги, как происходит вывод денег? всё нормалньо?


всё нормально, пройдёте один раз процес верификации, подтвердите данные и будете выводит столько сколько у вам будет нужно.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Брокерская компания VerumFX (открытый и честный FOREX для каждого)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: