[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Брокер NSFX отзывы (NSFX стремится обеспечить наиболее прозрачную среду)
Брокер NSFX отзывы
Брокер NSFX - рейтинг
TylerДата: Среда, 16.12.2015, 00:08 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер NSFX - сайт компании

Международный брокер NSFX был организован группой профессионалов, долгое время проработавших в финансовой отрасли и имеющих четкое видение того, каким нормам должна отвечать современная компания для того, чтобы обеспечить инвестиционные услуги для всех типов трейдеров и финансовых учреждений в глобальном масштабе. Поэтому технологическая инфраструктура брокера была построена
с глубоким пониманием текущих потребностей трейдера, что в сочетании с налаженными связями в банковской системе, позволило NSFX Ltd. предложить одни из лучших торговых условий на рынке.

Брокер NSFX - внедряя все ультрасовременные решения, Форекс брокер NSFX стремится обеспечить наиболее профессиональную и прозрачную торговую среду, насколько это вообще возможно. Руководство NSFX считает во главу угла ставит следующие три важных принципа: инновационные платформы, перспективные торговые инструменты и отличные условия торговли в соответствии с самыми высокими стандартами.

Форекс брокер NSFX зарегистрирован на Мальте в 2012 году. Такое решение было обусловлено несколькими факторами. Во-первых, Мальта относится к довольно консервативным государствам, где не происходят разного рода волнения и имеется четкий политический строй, исключающий возможность возникновения каких-либо политических или экономических кризисов.

Во-вторых, здесь действует надежный регулятор MFSA, создание которого было инициировано Мальтийским парламентом. MFSA выполняет надзорные функции, которые раньше осуществлял Центральный Банк Мальты, контролируя деятельность всех финансовых структур и работу фондовой биржи и следя за тем, чтобы все зарегистрированные в стране компании соответствовали высоким европейским стандартам, утвержденным специальной директивой MiFID.

Брокер NSFX ежемесячно предоставляет отчетность, которая подтверждает реальную деятельность
компании, а также позволяет оценить размеры имеющихся капиталов, необходимых для обеспечения всех функций. Кроме того, следует понимать, что строгое европейское законодательство вынуждает хранения клиентских средств на специальных защищенных отдельных счетах, к которым у NSFX нет свободного доступа. Также следует отметить, что распространение свое влияния на европейские страны привело к необходимости дополнительно получить сертификаты от FSA (Великобритания), BaFi (Германия), ACP (Франция), CONSOB (Италия).

Таким образом, Форекс брокер соответствует всем стандартам финансовой прозрачности и имеет высочайшую степень надежности, что позволяет верить в возможность честного и взаимовыгодного сотрудничества. Посетив официальный ресурс NSFX.com, русскоязычные трейдеры будут неприятно удивлены отсутствием здесь их национального языка. Действительно, пока работа сайта и техподдержки осуществляется лишь на английском, немецком, итальянском, турецком и арабском языках. Пока не известно, как скоро планируется добавить русский язык, хотя в планах компании есть желание в скором
времени распространить свое влияния на РФ и страны СНГ.

Среди программных продуктов Форекс брокера NSFX имеется популярная платформа MetaTrader4, а также собственные разработки NSF Pro и NS Trader. Если с МТ4 все понятно, то другие две платформы заслуживают более пристального внимания. Прежде чем продолжить, следует отметить, что любой из терминалов существует в версии для различных смартфонов, планшетов, браузеров и, конечно же, ПК.
NS Trader представляет собой мульти-платформенный терминал, позволяя работать с целым портфелем счетов, что особенно интересно институциональным трейдерам. Кроме того, эта платформа позволяет воспользоваться весьма удобным интерфейсом, который нацелен на то, чтобы объединить и предоставить трейдеру массу всевозможной информации о рынке и выбранном для анализа торговом инструменте. Каждый опытный трейдер должен по достоинству оценить предлагаемые решения, так как они экономят массу времени на поиск и отслеживания важной объективной информации.

Третьим терминалом является NSFX Pro, реализующий новые стандарты обмена данными между поставщиками ликвидности, обеспечивая трейдерам наилучшие торговые условия для работы по схеме ECN/STP, которые намного превосходят уже морально устаревший МТ4. Платформа идеально подходит для работы по новостям и для использования советников, а также имеет расширенный функционал, предоставляющий трейдеру актуальные данные относительно торгуемых активов и международного валютного рынка форекс в целом.

Форекс брокер NSFX предлагает три основных вида счета. Это Стандарт, Профессионал ECN и ВИП. Для открытия самого простого типа счета Standard понадобится всего лишь 300 USD для минимального
депозита, Professional ECN уже потребует более значимой суммы в 3 тыс. USD, а для получения VIP ECN
статуса нужно 10 тыс. USD.

При этом на Стандарте спреды фиксированные, а максимальное плечо может достигать 1:200, плавающие спреды и плечо не больше 1:100, а ВИП – по договоренности. Все три счета позволяют торговать валютными парами (свыше 50), CFD и Индексами (15).

Большое внимание брокер NSFX отводит подготовке своих трейдеров, поэтому на сайте есть раздел Академия, который будет одинаково полезен как новичкам, так и опытным трейдерам. Здесь есть
систематизированный курс, который познакомит с основами Форекс, возможность тренинга 1 на 1 с
профессионалом, а также электронные книги, вебинары и другие полезные обучающие материалы.

Такой подход позволяет новичкам получить комплексный объем информации о Форекс, исключающий
возможность появления «пробелов» в знаниях, а опытные трейдеры могут улучшить свои навыки,
интересуясь новыми аспектами работы и обучаясь у профессиональных трейдеров.

Очень важным для регулярного просмотра является раздел Аналитики на сайте Форекс брокера NSFX,
так как здесь есть возможность познакомиться с предстоящими важными событиями, просмотреть
реальные рыночные котировки, а также ознакомиться с ежедневным фундаментальным и техническим
анализом по популярным активам, что дает возможность сверить свои умозаключения с мнением
профессионалов и опираться на экспертные оценки при заключении сделок.

Отзывы о NSFX читайте ниже...
TylerДата: Среда, 23.03.2016, 23:38 | Сообщение # 16

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
хватит разговор "сам с собой" тут устраивать, ip то хоть потрудились бы разный сделать. Реклама... Бан будет на оба аккаунта. Пока на один
nsfxltdДата: Суббота, 26.03.2016, 11:41 | Сообщение # 17

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Торговля нефтью с NSFX



Brent Crude Oil является ведущим мировым стандартом цен на нефть, и используется для определения цены примерно ⅔ мирового рынка сырой нефти. Названный в Shell UK Oil Company после местного Brent Goose, это аббревиатура для формирования слоев нефтяного месторождения: Broom, Раннох, Etieve, Несс и Tarbat. Большинство добычи нефти Thats приходит из Европы, Африки и Ближнего Востока и потоки Западнее цене по отношению к Brent Crude. Следует отметить, что страны Европы в настоящее время в основном получают импортные поставки нефти из России.

Условия торговли нефтью:

-быстрое исполнение и низкие спреды.
-торговля сырой нефти через несколько платформ (Web, Desktop, Mobile).
-сбалансированное плечо и экспозиции, 1: 100, 1% от стоимости сделки.
-гибкость торгов фиксированный спред на сырую нефть или переменный спред на ECN счете
Прикрепления: 4978893.jpg (31.8 Kb)
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Брокер NSFX отзывы (NSFX стремится обеспечить наиболее прозрачную среду)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: