[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Eternity Finance Отзывы (Компания Eternity Finance Брокер работает по всему миру.)
Eternity Finance Отзывы
fedosovjegorДата: Четверг, 31.01.2019, 17:54 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Eternity Finance

Брокер работает по всему миру, через регулируемые торговые компании, сайт обеспечивает поддержку пяти языков: русский, немецкий, английский, испанский и китайский.

-Брокер даёт клиенту возможность самостоятельно выбрать 1 из 5 возможных видов аккаунтов: самый простой не имеет лимита, мульти-аккаунт потребует депозита в 20000 долларов.

-Вывод денег на криптокошелек занимает до 2х часов;

-Депозит может быть сделан большинством национальных валют и впоследствии автоматически конвертируется в нужную Вам;

-Отсутствует возможность пополнения счета с карты, только криптовалюта либо банковский перевод.

-Платформа даёт возможность использовать кредитное плечо в диапазоне от 1:1 до 1:1000. Согласно договору, клиент обязуется поддерживать маржу не менее 40%, сделка закрывается принудительно, когда она падает ниже 5%.

http://eternityfinance.io
Прикрепления: 2678099.jpg (6.9 Kb)


Сообщение отредактировал fedosovjegor - Четверг, 31.01.2019, 17:56
mikhailkatasonovДата: Воскресенье, 03.02.2019, 10:34 | Сообщение # 2

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В лице Eternity Finance наконец-то нашел честного и надежного брокера. Предлагают много интересных торговых инструментов, только на рынке криптовалют больше 100. Спреды и свопы минимальные, если выводить деньги на кошелек в битках, то комиссия тоже мизерная. Сам вывод не моментальный, но в течение часа-двух получаешь деньги стабильно. Торгую и с компа и через приложение – ни разу за полгода не было глюков с серверами!
cyrilnikiforovДата: Пятница, 08.02.2019, 14:09 | Сообщение # 3

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Три месяца торгую криптовалютами и на Форексе. Заработал уже больше 2000 баксов!!! Неплохо для новичка, да? Это все спасибо компании Eternity Finance, через которую торгую на бирже. Пополнил свой счет только один раз с кошелька в биткоинах и теперь туда только прибыль вывожу. По сравнению с теми же ставками на спорт получается намного больше и нервов столько тратить не надо. Рекомендую!
ivannefedovvv5Дата: Пятница, 15.02.2019, 12:35 | Сообщение # 4

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В прошлом году все криптовалюты так валились, что не заработал на этом только ленивый. Я как раз не ленивый, но мой тогдашний брокер с битками вообще не работал. Пришлось искать нового, так я и познакомился с компанией Eternity Finance. У них можно торговать по десяткам разных криптовалют, дают кредитное плечо до 1:1000 и очень низкие свопы. Даже для скальпинга на Форексе это подходит идеально! В общем меньше чем за год в плюсе на полтора миллиона рублей, все вывел на карточки российских банков без всяких проблем. Из налоговой тоже никто не звонил, им на такие суммы пофиг совершенно. Так что не стоит тормозить, пора действовать и зарабатывать!
ruchinaoДата: Воскресенье, 17.02.2019, 16:46 | Сообщение # 5

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Кто работает с криптовалютами всем советую Eternity Finance. У нас про них пока мало кто знает, хотя у компании есть даже русскоязычный сайт. Мне нравится, что условия торговли очень выгодные (низкие спреды и свопы) и можно быстро выводить прибыль в битках с комиссией всего 2 процента и в течение 2 часов максимум. Очень удобное приложение для Android, все операции можно делать моментально и прямо на ходу. Бонусные программы также присутствуют, причем несколько на выбор. Главный минус – нельзя пополнять счет с карточки, принимают только банковский перевод и криптовалютами, поэтому вначале кажется
liuka54Дата: Четверг, 21.02.2019, 00:04 | Сообщение # 6

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ruchinao ()
Кто работает с криптовалютами всем советую Eternity Finance. У нас про них пока мало кто знает, хотя у компании есть даже русскоязычный сайт.

Не рекламируйте непонятно что. Тем более с такими условиями. Качество как и надежность оставляет желать лучшего. Ну и помимо всего, где гарантия, что они не соскамятся как только нагребут себе крипты? Не, если уж работать, то на серьезных и надежных площадках.
kalnev1975Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 11:44 | Сообщение # 7

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Обратите внимание на Eternity Finance и сравните их со своим брокером. Я сам так сменил и не пожалел. Только за счет более выгодных условий торговли получается лишняя пара сотен баксов каждый месяц дополнительно. Радует высокий уровень аналитики от персонального менеджера, реально помогает.
daniiilantonov80Дата: Пятница, 01.03.2019, 11:58 | Сообщение # 8

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Занимаюсь биржевой торговлей уже больше 7 лет и приходится периодически менять основного брокера в пользу более выгодных торговых условий. Последний год торгую через Eternity Finance – надежного зарубежного брокера. Свопы и комиссии здесь самые низкие, особенно если выводить деньги на криптовалютные кошельки. Отмечу и хорошую проработку торговых платформ – удобно совершать сделки и анализировать ситуацию на рынке даже с телефона или планшета, не говоря уже про компьютер. Советую всем.
rkguest-mullДата: Вторник, 05.03.2019, 08:21 | Сообщение # 9

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Занимаюсь биржевой торговлей уже больше 7 angry лет и приходится периодически менять основного брокера в пользу более выгодных торговых условий. Последний год торгую через Eternity Finance – надежного зарубежного брокера. Свопы и комиссии здесь самые низкие, особенно если выводить деньги на криптовалютные кошельки biggrin . Отмечу и хорошую проработку торговых платформ – удобно совершать сделки и анализировать ситуацию на рынке wacko даже с телефона или планшета, не говоря уже про компьютер. Советую всем.
888redepoДата: Понедельник, 25.11.2019, 15:23 | Сообщение # 10

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я думаю, что в большей степени нужно уметь торговать, что бы грамотно оценивать форекс или крипто компанию!

Мне звонили из Eternity около 2 месяцев, я не устоял от напора своего менеджера и положил деньги на счет, но от собственного аналитика я отказался! Мой опыт около 2 лет форекса и чуть чуть крипты.

Торговля идет средне, но винить в этом могу только себя, так как торгую сам, и этим горжусь!!!

Вывод проверял, выводил трижды, под ноль пока все не выводил.

Нравится то, что платформа доступна на всех гаджетах. Из минусов : хотелось бы побольше акций на платформе, ну, и естественно, побольше Российских инструментов!
leraaagraaachДата: Четверг, 17.09.2020, 13:08 | Сообщение # 11

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Внимание! Аферисты, кидалы мирового масштаба – eternity Finance
Организованная преступная группировка, состоящая из граждан Украины, России, Грузии и Армении. Представляются биржевыми брокерами и обманными путями выманивают деньги у граждан. В основном Казахстана и России.
По нашим данным, группировка кинула людей в общей сложности больше чем на 5 млн. долларов. Нам известно лишь несколько крупных эпизодов на несколько миллинонов долларов в России и Казахстане.
Всех потерпевших и людей, которые хотят установить личности мошенников, просим писать на andrew.sobkin321@gmail.com. Мы готовы предоставить полные данные вплоть до имен, фамилий, места рождения, имена жён/мужей, адреса и фио родителей, любовниц/любовников, место их проживание и, самое главное, фотографии членов банды – как минимум организаторов 8 человек. И конкретно главного действующего лица, которое организовало всю мошенническую схему, а также их паспортные данные.
Предоставим также предполагаемое место их нахождения.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Eternity Finance Отзывы (Компания Eternity Finance Брокер работает по всему миру.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: