[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » TeleTRADE отзывы (120 филиалов в двадцати странах по всему миру)
TeleTRADE отзывы
TeleTRADE
ТелеТрейдДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:35 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Брокер Форекс TeleTRADE – сайт компании

Брокер Форекс TeleTRADE — это крупнейшая компания в Европе, предоставляющая услуги на рынке Forex с самой обширной в мире сетью собственных офисов. Брокер был основан в 1994 году, а сегодня — это лидер в области предоставления консалтинговых и сервисных услуг на международном рынке Форекс.

Брокер Форекс TeleTRADE — единственная в мире компания, которая обладает широчайшей филиальной сетью —120 офисов в 20 странах мира, что позволяет трейдерам пользоваться всеми услугами с соблюдением унифицированных стандартов качества по всему миру.

Преимущества брокера Форекс Телетрейд:

  • на рынке с 1994 года
  • 120 филиалов в двадцати странах по всему миру
  • капитал свыше 20 000 000 USD
  • защита прав клиентов в КРОУФР
  • свыше 80 финансовых инструментов
  • операции с CFD
  • никаких дополнительных комиссий
  • аналитическая поддержка для каждого
  • платформа MetaTRADER v4.0 – бесплатно
  • множество бонусов
  • различные награды, победители в номинации «Стандарт-FOREX Брокер - 2009»
  • круглосуточный центр поддержки клиентов - 24 часа в сутки, 5 дней в неделю, в 120 офисах с круглосуточным call-center

Брокер Форекс TeleTRADE является одним из создателей и действующих участников комиссии по регулированию отношений участников Форекс (КРОУФР), что обещает повышенную надежность при проведении торговых операций на финансовом рынке для всех трейдеров данного брокера.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ
SmirnoffДата: Пятница, 02.05.2014, 17:17 | Сообщение # 16

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да вроде нормальный брокер. У меня особых проблем с ним не возникало, деньги в срок, особых глюков по проскальзываниzм и реквотам, тоже нет, саппорт достаточно профессиональный. Бывает, что и не везет и уходишь в минус, ведь дело то рискованное вкладывать деньги. Если будут проблемы, то отпишусь!
АкуличДата: Пятница, 09.05.2014, 13:22 | Сообщение # 17

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
слушайте все никак не могу до вас дойти. неудобное расписание работы офиса - я заканчиваю работу вместе с вами - подумайте о продление рабочего дня, вот тогда и поговорим!
V-MenshoffДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:20 | Сообщение # 18

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Телек себя давно зарекомендовал как надёжный брокер, которому можно доверять
V-MenshoffДата: Суббота, 20.09.2014, 23:16 | Сообщение # 19

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сотрудники должны перепроверять, кто к ним звонит. Нередко конкуренты звонят, надо же перепроверить
artemnos33Дата: Среда, 28.01.2015, 09:32 | Сообщение # 20

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
думаю, стоит попробовать...
missis_mДата: Четверг, 02.04.2015, 16:24 | Сообщение # 21

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Скажите, может кто-то из Вас проходил обучение у них в офисе? Вроде бы его можно бесплатно пройти. Так ли это или нет? И какое качество этого обучения?
zamazovДата: Воскресенье, 15.11.2015, 15:52 | Сообщение # 22

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Реально много негатива на них пишут. Я бы попросил тех, кто пишет что у них все хорошо, предоставить пруф в виде скрина со своего кабинета, где видно, что у вас там счет и брокер выводит. А иначе - это похоже на заказуху.
zamazovДата: Среда, 18.05.2016, 21:08 | Сообщение # 23

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
О брокере я начал встречать на много меньше негатива чем раньше, тем не менее - позитива тоже стало меньше, т.е. о брокере просто начали меньше писать. Во например на этом форуме так никто и не отписался.
FarawayДата: Понедельник, 28.08.2017, 20:21 | Сообщение # 24

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата dmitriyy-lejencev ()
обещали что в конце дадут реальный депозит под управление

Надо было внимательно слушать, такого вам обещать не могли, я уверен! Могли пообещать такое, но только тем, кто покажет хороший результат.
sergershДата: Пятница, 12.10.2018, 21:11 | Сообщение # 25

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Думал солидная компания, а попал на развод. Предложили открыть счёт и за пополнение счёта на 1000$ обещали 1000$ бонусов.
Счет открыл, 1000 перевёл, дали 1000 бонусов на отдельный счёт. Для получения на свой счет этих бонусов нужно за определённый срок провести определённую сумму сделок. Так за долго до окончания срока у меня бонусы сняли, без объяснения причин, в общем кинули, как мальчишку конфетку показали, я всё сделал, а они дали лизнуть конфетку и отобрали. Теперь вот выпускаю пар, выплёскиваю свою боль от не справедливости - пишу на разных сайтах.
denissokol94Дата: Четверг, 18.10.2018, 21:22 | Сообщение # 26

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Люблю стабильность и постоянство. Для себя, всегда выбираю лучшего из лучших. Поэтому и здесь. Мне нравиться их четкая политика, приветствую их целеустремленность и работу в рамках закона. И по условиям меня все удовлетворяет, как и во многом другом. Может здесь не все так и идеально, как может показаться на первый взгляд, но торговать в плюс и выводить свои «кровные», получается без проблем.
olkavac2017Дата: Понедельник, 05.11.2018, 19:26 | Сообщение # 27

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Меня знакомые отговорили здесь торговать. Кстати у нас много рекламы было как-то по этой компании насчет трудоустройства менеджерами. Но вот слишком большая зарплата меня смутила. Оказалось, что совсем не так, информация была подана неверно в газетах. Ну и чтобы выбрать компанию мало читать отзывы здесь. Надо на разных ресурсах просматривать. Но я еще пока смотрю в эту сторону.
montanabogdДата: Четверг, 08.11.2018, 21:07 | Сообщение # 28

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В минуса приходиться уходить. А с кем не бывает? Если взять статистику, то прибыльных сделок на порядок больше. Таким способом, свои минуса и перекрываю. А к ТТ, вопросов нет. Нормальный брокер, работающий в штатном режиме.
kulinmironДата: Пятница, 16.11.2018, 20:40 | Сообщение # 29

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Считаю, что ТТ перспективный брокер. Сейчас наблюдается особая движуха в улучшении определенных моментов, которые стоит подлатать брокеру. Лично для меня, они лидеры -по качественному ПО и быстрому выводу.
dolevka_krdДата: Понедельник, 19.11.2018, 16:47 | Сообщение # 30

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
О,да((
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » TeleTRADE отзывы (120 филиалов в двадцати странах по всему миру)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: