[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » Weltrade отзывы (Данный ДЦ предлагает обучение от FX гуру Сергея Борийчука)
Weltrade отзывы
Weltrade - рейтинг
WeltradeДата: Среда, 24.11.2010, 19:01 | Сообщение # 1

Авторизуйтесь для оценки брокера
Брокер Форекс Weltrade – сайт компании

Брокер Форекс Weltrade предоставляет широкого спектра финансовых услуг: обеспечение доступа для торговли на мировых рынках, консультационные услуги, обучение, аналитическая поддержка.

Этот проект стартовал в 2006 году, и на сегодняшний день это одно из самых успешных начинаний компании SystemGates LTD. Дилинговый центр Weltrade предлагает большой выбор финансовых услуг как для новичков, так и для более опытных игроков. Вам станут доступны: торговля на международных рынках, консультационные и образовательные услуги.

Брокер Форекс Weltrade обещает высокое качество услуг, применяет передовые технологии, круглосуточный доступ к рынкам, кроме того, предоставляет бесплатное обучение Форекс, лучшие торговые условия, скорость расчетов, отсутствие налоговых удержаний и абсолютную лояльность.

Преимущества брокера Форекс Weltrade:

  • платформы МеtaТгаder 4, Android Trader, iPhone/iPad Trader, MetaTrader5, cTrader, Web Trader
  • виды счетов: ECN/STP счета, Микро (центовый) Премиум
  • автоматическая торговля ZuluTrade и FxStat
  • терминал работает круглосуточно 5 дней в неделю
  • обучение от гуру биржевой торговли Сергея Борийчука
  • полное отсутствие комиссии
  • низкий спред от 2-3-х пунктов по наиболее популярным валютным парам
  • спред на все валютные постоянный
  • широкий выбор финансовых инструментов
  • КРОСС-КУРСЫ, МЕТАЛЛЬІ, CFD
  • молниеносное исполнение всех ордеров по текущим рыночным ценам
  • вывод путем электронных платежных систем WebМоnеу, Яндекс.Деньги и др
  • брокер не удерживает налогов на прибыль
  • отзывчивая служба поддержки
  • дополнительные услуги: сейф, видеокурс, начисление % на остаток по счетам, Weltrade Club, премаркеты, конкурсы, вебинары
  • представительства в странах: Россия, Украина, Беларусь, Китай, Тайланд, Индонезия, Индия

Для обучения своих клиентов дилинговый центр Weltrade (SystemForex) предлагает Demo счет, на котором Вы можете отточить вашу стратегию Форекс и приобрести необходимый опыт работы с торговым терминалом. Weltrade (SystemForex) – это дилинговый центр Форекс, который поможет Вам начать свой путь трейдера и преуспеть в финансовой сфере за короткий срок.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы о Weltrade (SystemForex) читайте ниже...
TylerДата: Четверг, 20.01.2011, 16:12 | Сообщение # 31

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Уважаемые, прошу http://brokeri-forex.ru/forum/7-132-1
SergiyДата: Четверг, 20.01.2011, 17:38 | Сообщение # 32

Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Tyler)
Уважаемые, прошу http://brokeri-forex.ru/forum/7-132-1

Присоединяюсь к приглашению (я уже проголосовал)
Все на голосование!
Думаю опрос о проскальзывании, да и о спреде, будет интересный!


Жадность - самый легкий путь к бедности
yaДата: Пятница, 21.01.2011, 14:37 | Сообщение # 33

Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Sergiy, я лишь ответила на Ваш пост, указав на показавшиеся мне неточности:) я не преследую цель обложить ваш ДЦ и спустить на Вас всё и вся) а только оставила свой субъективный отзыв о System, т к нет объективных доказательств, но поверьте, очень сожалею, что не поставила видеозапись рабочего стола на весь день, думаю тогда бы мне было еще веселее слушать несуразные ответы про "плохое соединение" и "работе советника на платформе"... вот тогда бы можно было пуститься на все форумы с флагом "Systemforex - злодеи!":) согласитесь, это было бы железное доказательство и думаю веская причина для прощальных ласк ДЦ с существующими/потенциальными клиентами...но...как говорится - хорошая мысля приходит.. (но всё ж приходит:)) то из-за реквот Вы не реализовали потенциальную прибыль - не важно...были бы это прибыль/убытки - торговля - дело нервное, кому как ни Вам это знать, а когда она сопровождается обсуждаемыми симптомами - вот тогда я и употребляла бы термин "слили, слив, сливаете"... Насчет счёта... ну а Вы как думаете?:) депо был сразу же выведен в первоначальном виде, но счет не закрыт...а сейчас я даже рада что не закрыла его ибо мысль с видео всё-таки резонная)) Насчет ордеров - каждый совершает сделки согласно своему видению событий, если например Вы уверены , что сейчас будет движение на 30 пп вверх, вы будете покупать с рынка или ставить ордер автоматически теряя 10 пп на отложеннике? повторюсь: еще ранее я отмечала, что каждый торгует по-своему! А как можно валить клиента реквотами, если реквот просто не позволяет войти в сделку по заявленной цене? - правильно, а ежели клиент жаждит купить/продать именно в данный момент и именно по данной цене, о5 повторюсь - согласно своему видению поведения рынка... тоже как вариант можно прописать в Договоре - мол работайте отложенниками ибо с рынка не сразу войдете (с) smile
И по этому "слили реквотами" для меня несколько непонятное выражение. Буду признателен, если расшифруете. смотрите выше, Sergiy... с одной лишь поправкой - сценарий пошел не по предположениям трейдера, а в противоположную сторону...и что имеем, надеюсь не надо конкретизировать?:) 5 реквотов-потеря + проскальзывание-потеря+уход рынка в минус-реальная потеря, которая и должна быть + реквот на закрытие + закрытие с проскальзыванием.... кто-нибудь еще с форума видит тут "слив"? smile :))
Аня! На текущий момент у меня с комментариями все
так и у меня это самое ВСЁ было еще в первом посте, далее мы уже с Вами пытались построить конструктивный диалог)) но...но...но не вижу объективных причин для смены мнения о том, что "мне помогали" wacko
SergiyДата: Понедельник, 24.01.2011, 12:26 | Сообщение # 34

Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Как то вяло идет голосование за проскальзывание.
Может попросим админа пропиарить данное голосование на прочих ветках
(и все вместе: Просим, просим, просим smile )

Добавлено (24.01.2011, 12:26)
---------------------------------------------
Всем - удачной недели!
Здравствуйте Анна! smile

Quote (ya)
я не преследую цель обложить ваш ДЦ и спустить на Вас всё и вся)

Это не может не радовать! smile
Все же ругаться на много хуже, чем жить дружно: почти (с) Матроскин

Quote (ya)
сценарий пошел не по предположениям трейдера, а в противоположную сторону...

Нда... Вот по этому и нужны защитные ордера, да и возможность открытия сделки с проскальзыванием хотя бы в 2 п. Хотя, естественно, это сугубо мое мнение

Quote (ya)
тоже как вариант можно прописать в Договоре - мол работайте отложенниками ибо с рынка не сразу войдете

Ну, пока о глобальной постоянной проблеме невозможности войти в рынок претензия только от Вас. Хотя, чего греха таить, иногда и проскальзывают замечания о реквотах и проскальзывании:

Quote
...По исполнению ордеров поставил бы 4 из 5. Проскальзывания бывают...
- правда это из другого форума, к стати, который спонсируется конкурентами, там нас не очень любят... smile Как видите, до пятерки не дотягиваем... Но 4 - тоже не плохо...

Quote (ya)
но не вижу объективных причин для смены мнения о том, что "мне помогали"

Увы... Я сделал что мог. Надеюсь, время все поставит на свои места, и Вы еще будете зарабатывать на открытых у нас счетах!
Удачной Вам недели
Естественно, как и всем трейдерам!


Жадность - самый легкий путь к бедности
yaДата: Вторник, 25.01.2011, 12:48 | Сообщение # 35

Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote
Удачной Вам недели

smile

Добавлено (25.01.2011, 12:48)
---------------------------------------------
Sergiy, а что Вы думаете об идее с камерой? wink

SergiyДата: Вторник, 25.01.2011, 16:57 | Сообщение # 36

Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (ya)
Sergiy, а что Вы думаете об идее с камерой?

А что тут думать? Вперед и с песнями!
Могу только посоветовать не с камерой, а поставить специализированное ПО видеозахвата - так удобнее будет!
Единственное, мне хотелось бы напомнить об условиях торговли, которые изложены в публичной оферте.
Особенно обратите внимание на следующие пункты:

Quote
4.14. Компания вправе изменить величину спреда, а также параметры Limit & Stop уровней для ордеров некоторых финансовых инструментов в ночное время, а также в периоды низкой волатильности рынка.
4.15. Компания оставляет за собой право отказать в предоставлении своих услуг Клиенту, если большинство его ордеров длятся менее 2 минут.
4.16. Компания вправе увеличить параметр Limit & Stop level для ордеров Forex инструментов до 30-ти пунктов на период выхода важных экономических новостей. Изменения уровней вступают в силу не менее, чем за 15 минут до выхода новостей.

Поскольку Вы торговали, руководствуясь установленными правилами, и Вас, до возникновения "разногласий" smile , они устраивали, то я надеюсь, что вернувшись к нам, Вам будет работать не менее комфортно, чем раньше.
Ну, а видео, я думаю, получится достаточно интересное. Я бы даже сказал познавательное. Желаю Вам успехов!


Жадность - самый легкий путь к бедности

Сообщение отредактировал Sergiy - Вторник, 25.01.2011, 16:57
ВаноДата: Вторник, 25.01.2011, 18:11 | Сообщение # 37

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Реально классно отвечает представитель Systemforex, молодцы. Сразу уровень доверия растет. !!
SergiyДата: Вторник, 15.02.2011, 22:11 | Сообщение # 38

Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Это просто внутрикорпоративный заговор!
Только чур, никому не говорите! smile

Мы решили стать публичными, открытыми, предоставлять максимально быстро информацию, которая интересна нашим действующим и потенциальным клиентам (и не грифована, естественно smile ), оперативно реагировать на критику, пытаясь разобраться, что же на самом деле произошло, и (при возможности), найти компромиссное решение проблемы. Внимательно прислушиваемся к советам, делаем выводы из критических замечаний, стараемся оперативно реагировать.

Спросите зачем? Так это и есть основа заговора! Завоевывая доверие, мы становимся более привлекательны, а значит более прибыльны! А чем прибыль выше, тем ликвидности надежнее. А значит есть куда развиваться!

Вот уже и представлены в России, Украине, Республике Беларусь, Великобритании, Китае. На подходе открытие представительств в Израиле и Германии!

Да и акции проще делать! Конкурсы более привлекательные. В общем, растем постепенно! Чего и Вам желаем!


Жадность - самый легкий путь к бедности
TylerДата: Вторник, 15.02.2011, 22:49 | Сообщение # 39

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Sergiy, уважаемый, данный форум не для рекламы, а для отзывов пользователей. Прошу Вас публиковать только важные изменения по условиям торговли, а не итоги конкурсов и прочее.
SergiyДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:01 | Сообщение # 40

Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо за уточнение.
Исправлюсь.

Хотя прошу отметить, что результаты конкурсов, их завершение, и уж тем более, информация о нарушении трейдерами условий - есть важная информация не только как рекламный посыл, но и для трейдеров - видно, как ведет себя компания в таких случаях. Да и самому форуму (как мне кажется) тоже. Ведь генерируется тема, которая может быть интересна для обсуждения.
Хотя это конечно моя субъективная точка зрения. И администрации, естественно, виднее.
По этому я обязательно скорректирую тематичность и содержание своих постов. Вплоть до только ответов на вопросы и информирование о изменении торговых условий и появлению/модификации дополнительных возможностей. А по поводу прочих постов, буду консультироваться в администрации.

Еще раз - приношу извинения...

Добавлено (21.02.2011, 15:01)
---------------------------------------------

Quote (Tyler)
Sergiy, уважаемый, данный форум не для рекламы, а для отзывов пользователей.

Скажите, а фотографии смартфона, который мы дарим победителю без комментариев - это будет реклама? Если да - то просто потрите данный пост


Жадность - самый легкий путь к бедности
TylerДата: Среда, 23.02.2011, 10:31 | Сообщение # 41

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Sergiy)
Скажите, а фотографии смартфона, который мы дарим победителю без комментариев - это будет реклама? Если да - то просто потрите данный пост

главное все в меру )
SergiyДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:30 | Сообщение # 42

Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Уважаемые трейдеры!

Мы рады сообщить, что по Вашим многочисленным просьбам, мы проводим весеннюю акцию Бонус +20%!
Все клиенты нашей компании, пополнившие торговый счет на сумму от $100 / €100 и выше, получают денежный Бонус 20% в подарок.
Бонус начисляется на депозит при КАЖДОМ пополнении торгового счета!

Подробнее об условиях проведения акции Вы можете узнать на нашем сайте SystemForex
Успешной и прибыльной Вам торговли!

Мы работает на Ваш успех!

С уважением,
команда SystemForex


Жадность - самый легкий путь к бедности
ИванДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:06 | Сообщение # 43

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Исполнение ордеров у бркоера Systemforex можно конечно улучшить, а в целом нареканий нет, торгую с ними и уходить не собираюсь. Отзывы более чем хорошие, порядочные люди там работают на мой взгляд. Почему нет в рейтинге на этом сайте????
ГостьДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:10 | Сообщение # 44

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Порядочный брокер, сама я живу в Риге, работаю с ними примерно пол года, замечу, что последние месяцы Systemforex заметно активизировались, начали набирать обороты, много разных конкурсов проводят, даже деньги раздавали на халяву ) надо отметить, что деньги вывоядт очень быстро, 180$ вывели за 7 минут, а то и быстрее. В общем отзывы самые хорошие, я к ним лояльна, их ждет большое будущее. Systemforex вперед!
TylerДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:22 | Сообщение # 45

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Иван)
Почему нет в рейтинге на этом сайте????

добавим, отзывы на самом деле о Systemforex последнее время неплохие. dry wink

Представитель брокера Systemforex Sergiy, если не сложно - проверяйте в рейтиге данные. Добавил, раз народ хочет, отзывы хорошие, не могу не добавить wink

Рейтинг брокеров форекс

Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » Weltrade отзывы (Данный ДЦ предлагает обучение от FX гуру Сергея Борийчука)
Поиск: