[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » Weltrade отзывы (Данный ДЦ предлагает обучение от FX гуру Сергея Борийчука)
Weltrade отзывы
Weltrade - рейтинг
WeltradeДата: Среда, 24.11.2010, 19:01 | Сообщение # 1

Авторизуйтесь для оценки брокера
Брокер Форекс Weltrade – сайт компании

Брокер Форекс Weltrade предоставляет широкого спектра финансовых услуг: обеспечение доступа для торговли на мировых рынках, консультационные услуги, обучение, аналитическая поддержка.

Этот проект стартовал в 2006 году, и на сегодняшний день это одно из самых успешных начинаний компании SystemGates LTD. Дилинговый центр Weltrade предлагает большой выбор финансовых услуг как для новичков, так и для более опытных игроков. Вам станут доступны: торговля на международных рынках, консультационные и образовательные услуги.

Брокер Форекс Weltrade обещает высокое качество услуг, применяет передовые технологии, круглосуточный доступ к рынкам, кроме того, предоставляет бесплатное обучение Форекс, лучшие торговые условия, скорость расчетов, отсутствие налоговых удержаний и абсолютную лояльность.

Преимущества брокера Форекс Weltrade:

  • платформы МеtaТгаder 4, Android Trader, iPhone/iPad Trader, MetaTrader5, cTrader, Web Trader
  • виды счетов: ECN/STP счета, Микро (центовый) Премиум
  • автоматическая торговля ZuluTrade и FxStat
  • терминал работает круглосуточно 5 дней в неделю
  • обучение от гуру биржевой торговли Сергея Борийчука
  • полное отсутствие комиссии
  • низкий спред от 2-3-х пунктов по наиболее популярным валютным парам
  • спред на все валютные постоянный
  • широкий выбор финансовых инструментов
  • КРОСС-КУРСЫ, МЕТАЛЛЬІ, CFD
  • молниеносное исполнение всех ордеров по текущим рыночным ценам
  • вывод путем электронных платежных систем WebМоnеу, Яндекс.Деньги и др
  • брокер не удерживает налогов на прибыль
  • отзывчивая служба поддержки
  • дополнительные услуги: сейф, видеокурс, начисление % на остаток по счетам, Weltrade Club, премаркеты, конкурсы, вебинары
  • представительства в странах: Россия, Украина, Беларусь, Китай, Тайланд, Индонезия, Индия

Для обучения своих клиентов дилинговый центр Weltrade (SystemForex) предлагает Demo счет, на котором Вы можете отточить вашу стратегию Форекс и приобрести необходимый опыт работы с торговым терминалом. Weltrade (SystemForex) – это дилинговый центр Форекс, который поможет Вам начать свой путь трейдера и преуспеть в финансовой сфере за короткий срок.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы о Weltrade (SystemForex) читайте ниже...
БизонДата: Пятница, 14.10.2011, 16:14 | Сообщение # 76

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Слушай, Серёга, отмолчаться не удастся! nono Здесь мы, вроде бы как, беседуем в камерной обстановке. wink А ведь этот вопрос можно вынести на широкое обсуждение форекс сообщества на других форумах. Так что лучше здесь сразу снять все недоразумения по поводу контроля за вашими клиентами!

Быть добру!
SergiyДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:56 | Сообщение # 77

Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Бизон)
Слушай, Серёга, отмолчаться не удастся!

Да я и не отмалчиваюсь...
Все намного проще - я был в отпуску.
Египет, Красное море, дайвинг.... Ух, прелесть!!!
Думаю, еще в феврале на пару неделек съездить. Правда уже не в Шарм...

Теперь к вопросу:
Quote (Бизон)
Какую информацию вы собираете о ваших клиентах и в каких случаях вы её передаёте в правоохранительные органы?

Quote (Бизон)
А ведь этот вопрос можно вынести на широкое обсуждение форекс сообщества на других форумах. Так что лучше здесь сразу снять все недоразумения по поводу контроля за вашими клиентами!


Я проконсультируюсь с нашей безопасностью - что они ответят. Через пару дней продолжим разговор на это тему.
ОК?

Надеюсь, это не проблема?
Ведь говорить о безопасности без участия самой безопасности не безопасно, не так ли? wink


Жадность - самый легкий путь к бедности
БизонДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:46 | Сообщение # 78

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Подождём... cool

Быть добру!
БизонДата: Вторник, 18.10.2011, 10:12 | Сообщение # 79

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Tyler, Вы так и не удалили Сообщение # 71! happy

Быть добру!
SergiyДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:39 | Сообщение # 80

Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Бизон, Здравствуйте!

Сорри за небольшую задержку...
Но как уж вышло.

У меня есть предложение.
Давайте тему, которая у нас здесь завязалась, разделим на две части. Почему именно так - ниже, если Вы поддержите мое предложение.

И так:
Часть первая - конкретно об Убийце Пельменей.
Вторя часть поднятой темы: какая информация в принципе собирается нами о наших клиентах.

Если Вас именно такой сценарий разговора устраивает - тогда в принципе я готов к диалогу. Если нет - давайте предложения! Наша команда в целом, и я в частности, всегда открыты к конструктивному диалогу!

Было бы интересно, что бы к нашему разговору присоединились трейдеры, а также формуляне, имеющие или имевшие в той или иной степени отношение к безопасности при интернет-трейдинге


Жадность - самый легкий путь к бедности

Сообщение отредактировал Sergiy - Понедельник, 24.10.2011, 16:42
БизонДата: Суббота, 29.10.2011, 20:33 | Сообщение # 81

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Sergiy, Убийца Пельменей - это просто пример, характеризующий работу вашей фирмы с клиентами, имеющими крупные депозиты в вашей фирме. И для меня, как трейдера, не имеет никакого значения - Иван Иваныч не заплатил мне выигрыш, или Сидор Сидорыч! cool Компанию оценивают по её хозяину, а не по клеркам, выполняющим его поручения. Ни в коем случае не хочу обидеть Вас лично, но я с Вами дискутирую не как с конкретным лицом, а как с представителем фирмы, имеющей подмоченную репутацию. Завтра, если что-то "хозяину" не понравится, Вас просто уволят, как предыдущую команду, wink а я, поверив Вам "на слово", вложу в контору серьёзную сумму. Пришедший на Ваше место будет обьяснять примерно теми же словами, как до него было всё хреново, но вот теперь все пойдёт "как надо"! Только денег, заработанных мной, уже не вернут и, в случае претензий с моей стороны, пригрозят правоохранительными органами!
Да и Вы, после увольнения, начнёте рассказывать, как это водится, о нелицеприятных сторонах деятельности этой "кухни".


Быть добру!

Сообщение отредактировал Бизон - Суббота, 29.10.2011, 20:35
БизонДата: Суббота, 29.10.2011, 21:39 | Сообщение # 82

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Sergiy)
Вторя часть поднятой темы: какая информация в принципе собирается нами о наших клиентах.

Я на форексе два с половиной года, но о том, что мои какие-то действия попадают под Уголовный Кодекс - первый раз слышу! surprised Приведите, пожалуйста, конкретный пример вашего обращения в правоохранительные органы по поводу торговых действий трейдера! happy
И, заодно, статистику ваших обрашений в правоохранительные органы...


Быть добру!

Сообщение отредактировал Бизон - Суббота, 29.10.2011, 21:47
SergiyДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:00 | Сообщение # 83

Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Бизон, здравствуйте!
Quote (Бизон)
но о том, что мои какие-то действия попадают под Уголовный Кодекс - первый раз слышу!


Ну, например убийство человека, или воровство авторского контента, даже если вы трейдер с 10-ти летним опытом приведет Вас к знакомству с правоохранительными органами.

Quote (Бизон)
Убийца Пельменей - это просто пример, характеризующий работу вашей фирмы с клиентами, имеющими крупные депозиты в вашей фирме

Крупный депозит... smile

Quote (Бизон)
Приведите, пожалуйста, конкретный пример вашего обращения в правоохранительные органы по поводу торговых действий трейдера!

А при чем здесь торговые действия?
Нарушение законодательства с целью незаконного получения доступа к личной информации является преступлением по законодательству большинства стран, в которых мы имеем представительства. При этом у нас нет желания сотрудничать с человеком, который является преступником, даже если он идеальный трейдера. Вот и все.
А если говорить о Убийце Пельменей конкретно, то как к трейдеру у нас к нему претензий не было.

Quote (Бизон)
И, заодно, статистику ваших обрашений в правоохранительные органы...


Ну, Ваше право как гражданина страны, гражданином которой Вы являетесь, обратиться к органам правопорядка, и запросить информацию, которая Вас интересует. В то же время, с нашей стороны, статистические показатели, которые Вас интересуют, являются грифованными, и могут быть открыты только по решению суда государства, под юрисдикцией которого находится наша компания.

Quote (Бизон)
Пришедший на Ваше место будет обьяснять примерно теми же словами, как до него было всё хреново, но вот теперь все пойдёт "как надо"!

Мне говорить сложно, о том, что будет после того, как я по той или иной причине уйду с фирмы. Но я утверждал раньше, и утверждаю сейчас, что если бы возник этот же конфликт с Убийцей пельменей, то действия команды, которая работает сейчас, были бы полностью аналогичны тем, которые были предприняты раньше, а в некоторых моментах и более жесткими.

Quote (Бизон)
Только денег, заработанных мной, уже не вернут и, в случае претензий с моей стороны, пригрозят правоохранительными органами!


Если Вы являетесь нашим клиентом, и при проведении процедуры Due Diligence, будет установлено, что Вы не тот, за кого себя выдаете, или призываете к действиям, которые могут навредить нашим клиентам, или предлагаете услуги, являющиеся незаконными на территории государства, гражданином которого Вы являетесь, вне зависимости, насколько Вы успешно зарабатываете, мы предложим Вам отказаться от сотрудничества с нами. В случае отказа - мы вынуждены будем принять все законные меры для разрыва отношений с Вами. Вот и все. И не надо искать черную кошку в черной комнате, особенно если ее там нет (по моему я уже писал эту поговорку...)
А на счет количества разрывов с нашими клиентами - поищите в интернете. Думаю, каждый, которого попросила фирма отказаться от ее услуг, да еще в финансовой сфере, и при этом не чувствующий за собой вины оставит след - как минимум в каком-нибудь твиттере, фейсбуке или вконтакте.

Еще раз спасибо за столь интересную тему, которую Вы подняли...


Жадность - самый легкий путь к бедности
БизонДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:11 | Сообщение # 84

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Sergiy, если раньше Вы пытались замолчать этот вопрос, то сейчас Вы пытаетесь его заболтать. Какие убийства? wacko Служба безопасности вашей фирмы занимается убийствами? happy
Не смешите людей! tongue

Quote (Sergiy)
Крупный депозит...

Для вашей фирмы - да! Иначе бы вы не стали так мытарить Убийцу Пельменей!
А если бы ваша фирма была права, то она Убийце Пельменей не выплатила бы ни копейки!!! roll


Быть добру!

Сообщение отредактировал Бизон - Понедельник, 07.11.2011, 21:28
SergiyДата: Вторник, 22.11.2011, 15:18 | Сообщение # 85

Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Уважаемый Бизон!
Ваша позиция ясна!
Спасибо за интерес к деятельности нашей компании!


Жадность - самый легкий путь к бедности
АлександрДата: Четверг, 17.05.2012, 10:49 | Сообщение # 86

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Weltrade — эволюция SysteмForex.


C 2006 года торговая марка SystemForex компании Systemgates развивалась как форекс брокер, предоставляющий услуги интернет-трейдинга на активно развивающемся рынке Форекс.

За последние шесть лет наша компания приобрела индивидуальность, доверие и узнаваемость среди трейдеров. На данный момент активно развиваются представительства в Китае, Тайланде и Ближнем Востоке. Успешно функционируют представительства Грузии и Прибалтики. Прочно закреплены позиции на рынках России, Украины и Белоруссии.

Создание новых проектов и объединение нескольких компаний воедино, в том числе национальных брокеров, значительно расширило границы наших бизнес-интересов. Интеграциия идей в компании показала – в рамках названия форекс брокера нам попросту стало тесно. Именно поэтому нами было принято решение о смене торговой марки SystemForex на Weltrade.

Планы Weltrade на 2012 год:
  • Fxstars - новый социальный проект для повышения навыков торговли и общения в сообществе трейдеров.
  • Weltrade Journal – запуск мощного финансово-информационного портала.
  • FxStat — новая автоматическая торговая система.
  • Внедрение ECN счетов и технологии ПАММ.
  • Новая четырехуровневая партнерская программа.
  • Weltrade Club - новый рибейт сервис, повышающий ликвидность торговых счетов для постоянных трейдеров.
  • Social трейдинг.
  • Доступ к торговле акциями на фондовых рынках.
  • Доверительное управление капиталом.

На сегодняшний день мы достигли высокого уровня информационного обеспечения финансовых рынков. Большинство наших услуг осуществляются мощностями компании, что позволяет создавать эксклюзивные продукты. Для нашей компании, для нашей команды, для наших клиентов, которые давно стали нашими партнерами и друзьями, форекс перестал быть единственным направлением развития, - говорит президент компании Иван Люков..

Мы стали значительно больше, мы стали Weltrade.


Сообщение отредактировал Александр - Четверг, 17.05.2012, 10:50
ГостьДата: Пятница, 05.10.2012, 18:22 | Сообщение # 87

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Sergiy, 5.5. В случае нарушения Клиентом любого из пунктов перечисленных выше, Компания оставляет за собой право отказать в предоставлении услуг Клиенту с последующим возвратом Клиентского депозита. Прекращение обслуживания и возврат средств, наступает по истечении 5 банковских дней после отправки уведомления клиенту по внутренней почте торгового терминала и на e-mail, указанный при регистрации торгового счета.

Здравствуйте. Если Ваши слова о предложениях внесения изменений актуальны то прошу:
По хорошему, внести изменение в договор в данный пункт 5.5.. Определение суммы Клиентского депозита определить на фактическую сумму на счете за сутки до "выявления нарушений и выставления" приказа о закрытии договора. Во первых улучшение Вашей службы по контролю. Во вторых уверенность клиента в том что спустя полгода его не выставят на улицу погулять с его первоначальным внесенным депозитом. Те кто давно торгует не занимаются каждодневным выводом средств. Спасиб, являюсь вашим клиентом около 3-х лет и вполне доволен, но данный пункт смущает при долгосрочных вложениях
LiSiTsynДата: Понедельник, 25.11.2013, 16:44 | Сообщение # 88

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Сергей.
Я клиент вашего ДЦ уже два месяца. Торгую на микродепозите, проверяю работу ДЦ. В целом неплохо, думаю серьёзно увеличить депо. Но есть моменты, которые смущают.
Хочу спросить не на вашем форуме, где все прям такие сахарные и медовые, а на другом, где за неприятные вопросы не забанят.

Ваша компания отказывается от обслуживания счетов прайсинга 4\2. С чем это связано?
ГостьДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:08 | Сообщение # 89

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Здравствуйте.
Причина в том, что мы начали активно развивать ECN. Даже не так - мы начали трансформацию в ECN-брокера. При этом мы поменяли и провайдеров ликвидности.
Оплачивать ценовой поток и за 4-ре и за 5 знаков просто не целесообразно.
Соответственно, наши маркет-мейкерские счета мы начали перекрывать и новых поставщиков ликвидности. А со старыми мы не продлили контракт на поставку.
Вот с Нового года у нас и не будет 4-х значных котировок, а останутся только 5-ти значные.
LiSiTsynДата: Вторник, 26.11.2013, 20:11 | Сообщение # 90

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Это мне какой-то внеземной разум отвечает? Или это Сергея забанили, и он вынужден писать гостем? happy
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » Weltrade отзывы (Данный ДЦ предлагает обучение от FX гуру Сергея Борийчука)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: