[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » Exness отзывы (Точность котировок этого ДЦ – пять знаков после запятой)
Exness отзывы
Exness
ExnessДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:57 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Брокер Форекс Exness - сайт компании

Брокер Форекс Exness своим основным стремлением называет достижение глубокого уровня понимания с клиентом. Политика этого брокера предполагает максимальную поддержку и осуществление индивидуального подхода в каждом конкретном случае.

Брокер Форекс Exness основан в 2008 году. Предлагая трейдерам, инвесторам и партнерам услуги исключительно высшей пробы данный форекс брокер не перестает поднимать технологическую планку, создавая эффективную среду для своих клиентов.

Преимущества Брокера Форекс Exness:

  • спреды от 1.4 пт.
  • молниеносное исполнение ордеров
  • точность котировок – пять знаков после запятой
  • счета в 50 валютах
  • никаких комиссий
  • личное сопровождение каждому клиенту
  • для всех типов счетов разрешено использование советников
  • высокая ликвидность – исполнение сделок по наилучшей цене
  • металло-валютные счета помогут преумножить капитал во время всего периода
  • около 200 торговых инструментов


Брокер Форекс Exness позволяет пополнить свой торговый счет или вывести с него средства, используя банковский перевод, кредитную карту, либо электронную платежную систему.

Манипуляции по вводу/выводу осуществляются в личном кабинете трейдера в будние дни и рабочие часы. Брокер Форекс Exness сотрудничает с 10 самыми популярными платежными системами, так что никаких проблем с выводом средств у Вас не возникнет.

Брокер Форекс Exness предоставляет всем клиентам возможность открывать металлические и металло-валютные счета. Разработанная брокером структура металло-валютных счетов позволяет распределять средства клиента между несколькими драгоценными металлами и валютами. В результате такого распределения, капитал страхуется от инфляционных скачков или резких колебаний рынка.

Брокер Форекс Exness предоставляет автоматические выводы средств. Да, теперь трейдеру не нужно ждать обработки и исполнения заявки на вывод средств, система выполнит все процедуры автоматически. Вывод будут совершен в любое удобное для клиента время без вмешательства специалистов финансового отдела!

Автоматические выводы доступны для наших клиентов через следующие электронные платежные системы: Moneybookers, WebMoney, Liberty Reserve, Perfect Money, RBK Money. Деньги снимаются со счета и зачисляются на ранее авторизованный клиентов кошелёк, в течение нескольких секунд.

Подробнее на сайте компании: НАЖМИ

Отзывы об экснесс читайте ниже...
РамильДата: Среда, 08.06.2011, 12:26 | Сообщение # 16

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
для пробы заводил и выводил по сотке несколько раз в день на Вм все летает туда сюда запросто. Готовлю ТС под них сейчас тока не решил бота садить или руками пробовать). Из условий - нравится спрэд по евре.
TylerДата: Пятница, 01.07.2011, 22:42 | Сообщение # 17

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Меня лично радует вывод средств на вебмани у Exness, занимает ровно 3 секунды. Отзывы по работе с Экснесс вообще только положительные
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 13:23 | Сообщение # 18

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Почитал коментарии.
Вывод: Аха-ха-ха-ха-ха-ха.............. Наш народ не исправим. Кто там про хорошие спреды писал ? Я по лимиту золото закрывал позавчера по 1785. Выставил лимитник значит, сижу жду - смотрю цена 1786, а лимитник висит. Ну думаю наверное он не в теме или накурился чего и не втыкает что пора сработать. Ну я в ручную начал тыкать чтоб закрыть сделку, дальше читайте внимательно: НЕТ ЦЕНЫ - ПОТОК ЗАНЯТ - РЫНОК ЗАКРЫТ - ПОТОК ЗАНЯТ - НЕТ ЦЕНЫ - ТОРГОВЫЙ ТАЙМАУТ.

Аха-ха-ха-ха-ха-ха.................. Я просто сидел тупо перед монитором и РЫДАЛ когда мне закрыли мой лимитник ВНИМАНИЕ!!! 1772 !!!

Это была последняя капля. Есдинственный плюс это автовывод.

Поэтому читаю ваши коменты типа: ВАХ какой хороший брокер, ВАХ какой надёжный........ и валяюсь под сталом от смеха. Кстати когда моя первая сделка была очень показательной.
Я воткнул покупку без стопа и без 20 0:00 решил выставить на ночь стоп.
Я честно пытался сделать это в течении 25 минут, ЧЕСТНО. После чего обратился в поддержку. ТУТ КТО-ТО ЗАИКНУЛСЯ О ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ ЭТИХ ЛЮДЕЙ МОЛ ТАМ НЕ ДУРОЧКИ БЕЗГРАМОТНЫЕ СИДЯТ. Так вот пишу ей: Немогу выставить стоп уже 25 минут пишет Нет цены почему ?
Мне в ответ: по золоты сейчас перерыв в торговле ?
Я: как перерыв ? без 20 двенадцать щас.
Ответ: Каждый день в это время по золоту перерыв.
Я: Как так во всём мире клиринг по Золоту с 2:15 по 3:00 [МСК], а у вас без 20 двеналцать. Вы что особенные на рынке чтоли ?
Ответ: Ой извините я в терминале не на те циферки посмотрела.

Аха-ха-ха-ха-ха-ха-ха............ НЕ НА ТЕ ЦИФИРКИ ПОСМОТРЕЛА !!!!! ПРОФЕССИОНАЛ Б.....Ь

Ну ну...........
VasiekДата: Пятница, 07.12.2012, 11:01 | Сообщение # 19

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
оттачиваю у них сейчас стратегию на есн. пока все удачно. вообще радует что они подсуетились и межбанк подключили, все таки не каждый дц может этим похвастаться... особенно с недостатками я не сталкивался пока.. когда вопросы возникают иду к ним в техподдержку, и с такой ситуацией как Гость не встречался. когда я им писал — то все грамотно объясняли...вот чего мне не нравится реально памм не хватает, я хотел часть все таки туда вложить. с другой стороны вот сейчас сигналы можно подключать на мт4, собираюсь попробовать покопировать торговлю, вдруг выгорит дело...
СерыйДата: Среда, 13.02.2013, 12:54 | Сообщение # 20

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Мне вообще по кайфу торговать в Exness на есн. Комисссия за круг небольшая, спреды на спокойном рынке на мажорах держатся около 0,1 куда еще ниже) Нравится, что на есн можно выставлять отложки внутри спреда, а еще то что можно видеть стакан цен. Поставщики ликвидности серьезные и в Exness говорят, что будут подключать еще новых поставщиков. Так что все зер гут!
РустамДата: Пятница, 01.03.2013, 14:22 | Сообщение # 21

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Более чем неплохой дилинг. Дают хорошие условия и не мешают торговать. Нравится, что у них котировки одни из самых точных: по пятизнаку, а не по четвертому, как у других ДЦ. Деньги выводят быстро, за это отдельно 5 баллов. Один минус - маловато инструментов товарных фьючерсов, расширить бы..
SlavДата: Пятница, 15.03.2013, 16:10 | Сообщение # 22

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Давно торгую с ними. Exness мне нравится предельно внимательное отношение к клиентам.
Из плюсов торговых условий это спрэды, и еще раз спрэды, всегда держатся ниже, чем у других ДЦ. Вот например по фунту в среднем держатся на 1,1, по йене на 0,9, по евро на 0,8. Ну и еще автовывод — огромное преимущество на фоне остальных конкурентов.
А минусов я не нашел.
Фьючей бы побольше, но это скорее пожелание)
BlackMasterДата: Четверг, 04.04.2013, 14:41 | Сообщение # 23

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
идеальный брокер для скальпинга. как по другим стратегиям ничего не скажу, не торговал. сам только на мажорах, большое плечо и узкий спред — идеально для меня. открыл счет мини, торгую уже с полгода. пока профит, доволен. выводил только пару раз, в основном все инвестирую в торговлю. тем не менее оба раза вывели очень быстро.
недостатки: лично для меня — отстуствие вебплатформы. иногда бывает, что находишься не дома, и точно знаешь, что несколько пипсов можно было бы срубить. тогда обидно. надеюсь, они прикрутят эту штуку.
Big brotherДата: Пятница, 07.06.2013, 09:57 | Сообщение # 24

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Для меня Эхнесс выгоден прежде всего своим атовыводом. Насколько я знаю, брокеров с такой услугой больше нет. Это их отличительная черта и очень круто, что они додумались ее сделать. Не надо ждать пока твою заявку на вывод обработают, все делается в автоматическом режиме. Пара секунд и деньги на кошельке Вебмани. Вообще у них нехилый выбор платежек, а они еще и новых добавляют, за что им боольшущее трейдерское спасибо!
СвятославДата: Пятница, 28.06.2013, 14:41 | Сообщение # 25

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Давно хотел перейти с мини счета на есн, спреды там поуже и вообще есн говорят лучше, но не решался из-за достаточно большого размера входного порога в 1000 долларов и маленького плеча 1 к 100. Как только Экснес увеличили плечо в 2 раза, решился и открыл счет. Крайне этому рад. Нравится, что вижу глубину рынка, спреды оч узкие, по евро доллару всегда на 0,1 держатся.
ГостьДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:31 | Сообщение # 26

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Господа!!!! самый минимальный вход в ECN который я знаю - это 500000 Доларов и никто вам плечо 1:100 не даст так как возможна велика потеря денег брокера на гепе если вы войдете всем депо!!!!!

Добавлено (30.06.2013, 19:24)
---------------------------------------------
минимальный лот ECN равен 1000000 доларов, и в этой системе ваша заявка сразу же попадает в пул, у брокера нет возможности розпределить ее между несколькими своих клиентов.....

Добавлено (30.06.2013, 19:31)
---------------------------------------------
и еще одно - для доступа ECN используется особый терминал (платформа) а не МТ4, и данная платформа не доступна для скачивания, вам ее предоставят эксклюзивно и активируют ключи после подписания контракта!!!

Станислав Д.Дата: Среда, 03.07.2013, 12:28 | Сообщение # 27

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Счет открыл, поставил на мт сову. Но почему то советник стал закрывать сделки не через каждые 30мин, а на следущих же свечках через 3-5 мин. На тестере работает все нормально, у других дц тоже. Обратился в суппорт, сказали переустановить, в итоге все заработало, сова делает свое дело. Вобще понравился брокер, сразу видно что не кухня. Автовыводом еще не пользовался — коплю профит. Спреды глаз радуют, особено по основным парам. Всякой экзотикой не торгую, так что для меня в самый раз.
МишкаСкальперДата: Понедельник, 19.08.2013, 12:46 | Сообщение # 28

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Нормальная контора, торгую-вывожу быстро, прибыль в мес около 5-6% (скальпирую), хотя я еще нуб)) Жалко на нэтэллере комиссию поставили, осталось без взиманий только вебмани и пэйвеб. Но это видимо не от брокера зависит. Спреды реально уже стали, заметил по себе, а для меня это ооочень важно:) По автовыводу: попадал в 2% счастливчиков, когда вывод не проходит автоматом, думал надолго, а нет — вывели буквально за 3 часа. В общем, нормальная компания, советую.
ТаренДата: Четверг, 05.09.2013, 15:29 | Сообщение # 29

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Устраивает то что есть именно стандартный мт4, у меня сова на него не хотелось бы от нее отказываться
а условия тут для совы оказались вообще нормальными
я открыл счет мини, для торговли по йене - по ней именно спред очень узкий
на счет завел 600 баксов. и мне сразу дали впс (за него ничего не плачу дополнительно)
ЭдуардДата: Четверг, 26.09.2013, 12:22 | Сообщение # 30

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Работать приятно, удобно у них. Торговлю веду на межбанке, Есн-счете. Спреды на сайте написано от нуля, на самом деле отличие небольшое: по евробаксу 0,2-0,3. Хотя меня лично спред не особо интересует, это просто к разговору о честности. Торгую на различных парах, постоянно экспериментирую, применяю разные стратегии, скальпирую, правда редко. В основом, долгосрок или внутридня. Нравится исполнение на есн, нет реквот, проскальзывания есть, но не значительны. По крайней мере мне особой роли не играют, так как зарабатываю не на количестве сделок, а их качестве. Ордера все прекрасно открываются-закрываются, технические сбои редки в последнее время. Что же, рекомендую, вполне адекватный брокер.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » Exness отзывы (Точность котировок этого ДЦ – пять знаков после запятой)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: