[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » Exness отзывы (Точность котировок этого ДЦ – пять знаков после запятой)
Exness отзывы
Exness
ExnessДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:57 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Брокер Форекс Exness - сайт компании

Брокер Форекс Exness своим основным стремлением называет достижение глубокого уровня понимания с клиентом. Политика этого брокера предполагает максимальную поддержку и осуществление индивидуального подхода в каждом конкретном случае.

Брокер Форекс Exness основан в 2008 году. Предлагая трейдерам, инвесторам и партнерам услуги исключительно высшей пробы данный форекс брокер не перестает поднимать технологическую планку, создавая эффективную среду для своих клиентов.

Преимущества Брокера Форекс Exness:

  • спреды от 1.4 пт.
  • молниеносное исполнение ордеров
  • точность котировок – пять знаков после запятой
  • счета в 50 валютах
  • никаких комиссий
  • личное сопровождение каждому клиенту
  • для всех типов счетов разрешено использование советников
  • высокая ликвидность – исполнение сделок по наилучшей цене
  • металло-валютные счета помогут преумножить капитал во время всего периода
  • около 200 торговых инструментов


Брокер Форекс Exness позволяет пополнить свой торговый счет или вывести с него средства, используя банковский перевод, кредитную карту, либо электронную платежную систему.

Манипуляции по вводу/выводу осуществляются в личном кабинете трейдера в будние дни и рабочие часы. Брокер Форекс Exness сотрудничает с 10 самыми популярными платежными системами, так что никаких проблем с выводом средств у Вас не возникнет.

Брокер Форекс Exness предоставляет всем клиентам возможность открывать металлические и металло-валютные счета. Разработанная брокером структура металло-валютных счетов позволяет распределять средства клиента между несколькими драгоценными металлами и валютами. В результате такого распределения, капитал страхуется от инфляционных скачков или резких колебаний рынка.

Брокер Форекс Exness предоставляет автоматические выводы средств. Да, теперь трейдеру не нужно ждать обработки и исполнения заявки на вывод средств, система выполнит все процедуры автоматически. Вывод будут совершен в любое удобное для клиента время без вмешательства специалистов финансового отдела!

Автоматические выводы доступны для наших клиентов через следующие электронные платежные системы: Moneybookers, WebMoney, Liberty Reserve, Perfect Money, RBK Money. Деньги снимаются со счета и зачисляются на ранее авторизованный клиентов кошелёк, в течение нескольких секунд.

Подробнее на сайте компании: НАЖМИ

Отзывы об экснесс читайте ниже...
ГолумДата: Пятница, 25.10.2013, 16:06 | Сообщение # 31

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Кормлюсь в этом ДЦ уже порядком. Выбрал его в свое время потому, что он мне показался солидным, не играющим в кухонные игрушки. Ну собсно я был прав. Отношение к трейдеру в ДЦ на высоте, если какие спорные ситуации возникают, то всегда разрешаются в пользу клиента, т.к. дц дорожит репутацией. По-моему саппорт вообще один из лучших.
Если говорить о торговых условиях, то с тех пор как дц запустил рыночное исполнение на мини, торгую на нем по евре. Мне нравится больше, чем на инстанте. Спреды теже,а вход в рынок 100% обеспечен.
ГостьДата: Пятница, 27.12.2013, 13:04 | Сообщение # 32

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Действительно один из серьезных ДЦ, где можно спокойно работать. К такому выводу приешл когда дошло дело вывести 10К. Я прямо ждал подвоха, что либо часть дадут вывести, либо вообще не дадут. Причем думаю, наторговал то совой, еще половину сделок не засчитают по какому-н там регламенту. Нет! Ничего подобного не произошло, я и понял что это дело не одного случая. Здесь так всегда. Умеешь зарабатывать — зарабатывай, хочешь вывести — нет проблем. Хвалят у них ЕСН-счета особенно. Я также открыл, комиссия небольшая. Диких слиппаджей пока не встречал, ордера исполняются с минимальными «погрешностями». Поддержкой доволен, быстротой ответов. Хороший, дц.
ИндигоДата: Пятница, 31.01.2014, 11:46 | Сообщение # 33

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Всем привет. Торгую 4ую неделю на демке: запускал советника (Gepard 5 и Hard Scalper) — работают четко. Читал о брокере что мол демка косячит. Я бы так не сказал потомучто за все время на моем счет не было косяков. Опробовал новый терминал — ничего так фишка, правда медленно запустился, мб потомучто недавно стартанули. Вобще планирую открывать ецн счет, тем более снизили планку по входу. Итог такой: косяков явных нет, контора что надо.
ИльяДата: Среда, 12.03.2014, 13:38 | Сообщение # 34

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Отмена комиссий на всех платежках за выводы и вводы это по-моему лучшее что дц сделал для трейдеров после автовывода. Не люблю терять деньги даже по мелочам. Копейка рубль бережет)) поэтому я старался всегда использовать в Эхнесс платежки, которые не имеют комиссии, типа вм или пм. Сейчас можно расслабиться и наконец юзать те платежки которые мне удобней и фиг с тем, что там какие-то ограничения есть по сумме вводимых и выводимых средств без комиссии. Можно подкопить и все равно бедт без комиссии.
DimulyaДата: Четверг, 08.05.2014, 22:06 | Сообщение # 35

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Проникся уважением к этому дц после того как из-за технического сбоя мне возместили все убытки и еще вернули упущенную прибыль. Всем бы быть такими честными как этот дц! Думаю что на ближайшие лет так энцать останусь с ним, выгода очевидна. smile

Сообщение отредактировал Dimulya - Четверг, 08.05.2014, 22:08
Fuzzy_MonkeyДата: Понедельник, 14.07.2014, 09:12 | Сообщение # 36

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
У меня нет претензий ни к чему, кроме как к фьючерсам!!
Планировал торговлю по ним+обучался самостоятельно. Список фьючерсов очень не богатый, я просил чтобы добавляли – и то внесли не все. Экснессы реално молодцы, но этот момент у них явно проваливается. Я конечно могу и по валютам трейдить вполне неплохо, но остается НО.
Если кто волнуется за вывод – здесь в этом плане все ок. Поддержка адекватная.
Nastya1978Дата: Пятница, 12.09.2014, 13:23 | Сообщение # 37

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Скорость терминала хорошая, ордера открываются/закрываются быстро. Лучшая скорость вывода, деньги не задерживают , сумма выводится целиком.

Торговые условия в полне приемлимы.
ТоликЧевановДата: Пятница, 03.10.2014, 11:30 | Сообщение # 38

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Все ок, только лк неудобный.. вывод мгновенный , но вот как это все оформлено — недоработки на мой взгляд. Так как пользуюсь разными пс - тут правило вывод пропорциями, но при подаче самой заявки не видно сколько можно вывести ни на первую ни на вторую системы. Приходилось методом тыка угадывать, даже сам подсичтывал. Это мелочь, но мне пришлось только одной платежкой пользоватся в итоге, чтобы это избежать. Считаю, что компании стоит продумать этот вопрос.
V-MenshoffДата: Среда, 08.10.2014, 21:17 | Сообщение # 39

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А саппорт у них как? Быстро реагирует?
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » Exness отзывы (Точность котировок этого ДЦ – пять знаков после запятой)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: