[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » Rinkost отзывы (Переводы материалов ведущих мировых информационных агентств)
Rinkost отзывы
Rinkost - рейтинг
TylerДата: Суббота, 21.05.2011, 23:19 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер форекс Rinkost - сайт компании

Брокер форекс Rinkost предлагает свои услуги трейдерам с 1998 года. Основная цель – обеспечение доступа к торговле финансовыми инструментами, для физлиц и для компаний. Rinkost предлагает брокерские услуги, доступ на фондовые площадки, на рынок Forex, рынок драг. металлов, рынки по futures, CFD и индексов.

Брокер форекс Rinkost осуществил ряд ключевых прожектов, среди которых было предоставление трейдерам услуги веб-трейдинга - работе по валюте той страны, в которой он живет. Благодаря такому новшеству, новички рынка могут теперь пробовать свои силы на рублёвом Форексе, открывая счета от 100 рублей (а а 2008 году брокер ввел ещё и центовый Forex).

У брокера Finanсial company RINKOST каждый месяц открывается более 20 000 реальных торговых счетов по всему земному шару. Миссия компании – это предоставить трейдеру самый лучший уровень сервиса, 24 часа в сутки. Кроме того, брокер Rinkost имеет единый телефон (12 линий), звонки для трейдеров бесплатны из любого региона РФ.

Преимущества брокера форекс Ринкост:


  • счета в рублях, в долларах, в евро
  • брокер предлагает центовые счета
  • открытие счета за две минуты
  • быстрое автоматическое зачисление денег через электронные платежные системы
  • торговля от 0,01 лота
  • плечо от 1:1 до 1:500
  • форекс и CFD
  • низкие спреды – от 2 пунктов
  • торговый терминал MetaTrader 4
  • исполнение по системе Instant Execution
  • мобильный трейдинг
  • новости и аналитика форекс вовремя и абсолютно бесплатно
  • переводы материалов ведущих мировых информационных агентств
  • демо счета без ограничений
  • кредиты до 10 000 долларов США

С 2008 года брокер Ринкост стал самостоятельным подразделением, которое ведет хеджирование фондов вместе с Finanсial company RINKOST через центральный офис. В любом случае, по отзывам некоторых трейдеров, однажды открыв торговый счет в Rinkost и воспользовавшись всем спектром услуг, трейдер становится постоянным клиентам данной компании.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы о Rinkost читайте ниже…

ИВанДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:13 | Сообщение # 2

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Ничего такой брокер, зря спреды расширили, и очень сильно сглаживаются графики ноxью, для скальпинга не пойдет, а так отзывы ок
ГостьДата: Пятница, 02.09.2011, 20:04 | Сообщение # 3

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
кидалы!!!
СерёгаДата: Пятница, 28.10.2011, 11:44 | Сообщение # 4

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Почти сутки как в терминале нет сети!Жесть какае та!А я кентов четыре человека подписал у них зарегаться,слава Богу у всех нас по тейку ордера вчера закрылись.А ещё рефералы мне сайт загадили вопросами о ринкосте.Пришлось убрать модуль мини форума так как сказать мне им нечего,я сам до ринкоста дозвониться не могу второй день.С ринкостом работаю с февраля месяца 2011 вроде нормальные ребята,а тут на тебе выпады такие!Я не удевлюсь если они вообще свернутся!А даже если и всё наладится,то работать с ними желание пропало вообще!!!
БизонДата: Суббота, 29.10.2011, 22:36 | Сообщение # 5

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Странное дело - если на форумах пишут на другие темы, то используют нормальный литературный русский язык. Но как только переходят на отзывы о фирмах, сразу откуда-то берется какой-то простонародный, "расейский говорок", наверное, для усиления впечатления о писующем, как о трейдере из русской глубинки, с "тремя классами церковноприходской", который уж точно не обманет и "резанёт правду-матку"! wink

Быть добру!

Сообщение отредактировал Бизон - Суббота, 29.10.2011, 22:39
СерёгаДата: Среда, 02.11.2011, 22:01 | Сообщение # 6

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Теперь по теме ребята. Ринкост реально кидалово.Как в плане партнёрки,так и в торговли.Мой совет Вам,теряйтесь от туда!!!
БизонДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:06 | Сообщение # 7

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Неужели 4-й и 6-й посты писАл один и тот же человек? surprised happy

Быть добру!
Трейдер 005Дата: Пятница, 10.02.2012, 15:02 | Сообщение # 8

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
да нормальная "ринкост" компания,как и все со своими плюсами и минусами,ничего плохого пока не замечал за ними,сотрудничаю уже 3 года.
ГостьДата: Четверг, 12.07.2012, 02:08 | Сообщение # 9

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Нормальная компания, торгую в Ринкосте 2-ой год, раньше у них был шикарный форум, зря убрали. (единственый минус не для пипсовиков).
ГостьДата: Пятница, 22.03.2013, 22:21 | Сообщение # 10

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Сайт с названием rinkost, выдающий себя за форекс-брокера - это мошенники.
Однажды они решили громко о себе заявить, придумав некую акцию с названием "приведи друга", в которой выдавали бонусы за привлеченных клиентов.
Люди, получившие эти бонусы были очень расстроены, когда узнали, что условия по бонусной программе периодически меняются. Как можно доверять этому "брокеру", если он делает то, что ему вздумается, нарушая написанные правила, меняя их.
Что касается их сайта - он средней паршивости. В личном кабинете нет статистики, личной информации и т.д. Отчеты по торговле не приходят, - это чтобы не было следов о существовании клиента.
Телефон на их сайте нерабочий. На письма отвечаю редко.
Не связывайтесь с этим сайтом. Это жулики.
ГостьДата: Суббота, 21.09.2013, 01:09 | Сообщение # 11

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
да кинули меня со счёта деньги испарились и не знают что случилось хотя торговал там почти два года,ПРОСТО КИНУЛИ
ЕвгенийДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:33 | Сообщение # 12

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Мошенники они если успешно торгуеш ,тебя кинут,как сделали со мной ,хотя тоже торговал с ними с 2011.,анулируют все сделки и всё технический сбой скажут Зарабатывают они на сливе депозита,вот такие клиенты им нужны,а сайт у них,как в дет саду
ГостьДата: Среда, 02.10.2013, 07:06 | Сообщение # 13

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
МОШЕННИКИ , они если успешно торгуеш ,тебя кинут,как сделали со мной ,хотя тоже торговал с ними с 2011.,анулируют все сделки и всё технический сбой скажут,историю сделок стирают. Зарабатывают они на сливе депозита,вот такие клиенты им нужны,а сайт у них,как в дет саду, Уважаемы РИНКОСТ буду оставлять свой отзыв каждый раз как вы удалите, ЛУЧШЕ отдайте то что у меня было счёт 333940
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » Rinkost отзывы (Переводы материалов ведущих мировых информационных агентств)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: