[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » FX-Invest отзывы (Самый широкий спектр валютных инструментов)
FX-Invest отзывы
FX-Invest - рейтинг
TylerДата: Четверг, 26.05.2011, 00:49 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс FX-Invest – сайт компании

Брокер форекс FX-Invest предлагает трейдерам свои услуги в сфере веб-трейдинга на финансовых рынках, конечно, в основном на рынке Forex. Брокер был создан с целью обеспечения доступа на рынок forex широкому кругу людей. Поэтому было открыто представительство в РФ от Royal Trading House LTD США. В последние годы своей работы FX-Invest, по отзывам трейдеров, зарекомендовал себя как надежный форекс брокер.

Сегодня услугами брокера FX-Invest пользуется множество как начинающих трейдеров, так и профи валютного рынка forex, по достоинству оценивших качество предоставляемых FX-Invest услуг. Сотрдуники брокера говорят, что они заинтересованы, чтобы трейдеры достигали успеха на форекс, и поэтому всегда рассчитывают на долгосрочное сотрудничество с каждым спекулянтом.

Брокер форекс FX-Invest предлагает трейдерам широкий спектр торгуемых инструментов, все в одной торговой платформе и с единого торгового счета: Вам доступны 51 форекс пары, CFD на драг. металлы, CFD на акции. Во многом благодаря политике ориентирования на клиента, брокер FX-Invest предлагает самые лучшие условия для совершения операций на форекс.

Преимущества брокера Форекс FX-Invest:

  • весь спектр услуг на рынках FOREX и CFD
  • минимальный депозит для открытия счета от 1 доллара
  • счета по выбору трейдера в USD, EUR, RUR
  • плечо от 1:1 до 1:500
  • быстрый ввод/вывод денег без комиссии
  • автоматическое исполнение ордеров от 1 секунды по технологии Instant Execution
  • быстрое зачисление на счет при оплате через Вебмани
  • трейдинг дробными лотами от 0,01 лота
  • спред от 0,5 пунктов
  • бесплатная аналитика от Dow Jones без задержки
  • бесплатный мобильный терминал для КПК и смартфонов
  • терминал MetaTrader 4
  • техническая поддержка 24 часа в сутки
  • бесплатное обучение форекс
  • надежность - на рынке с 2001 года

Брокер форекс FX-Invest предоставляет трейдерам самый широкий спектр валютных инструментов, доступных в единой торговой платформе и с единого торгового счета: 51 форекс пара, CFD на металлы и CFD на акции.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы о fx-invest читайте ниже...
ГостьДата: Четверг, 06.10.2011, 11:04 | Сообщение # 2

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
меня развели при пополнении счета! техподдержка конечно же не отвечает...
компания явное кидалово, больше с ними рабоатть не буду.
БизонДата: Четверг, 06.10.2011, 22:18 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Tyler)
надежность - на рынке с 2001 года


А форумом до сих пор не обзавелись. wacko


Быть добру!
ГостьДата: Среда, 26.06.2013, 15:47 | Сообщение # 4

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Ужасная!!!!!!!!!!!!!Ужасная!!!!!!!!!! Компания особенно в Новороссийске, это просто какой-то лохотрон. Особенно обучение инвесторов. Сотрудники сами не квалифицированы в этих вопросах . А потом как пиявки названивают и продолжают приглашать о обучение. Куда смотрит государство.
YangДата: Воскресенье, 29.12.2013, 17:56 | Сообщение # 5

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Грамотный развод клиентов-главная миссия компании Fx-Invest.сертификат на 7 лет себе продлили как "саморегулятор" и притока депозитов на 24% годовых и план "доходный"+10% в месяц.И это не беспредел!?
Принцип "финансовой пирамиды".
ГостьДата: Среда, 22.01.2014, 10:58 | Сообщение # 6

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Разорили меня на 60000 долларов для адреналина!Сначала забрали ровно 30000 долларов платформе,взамен прислали вот такое письмо: В связи с нерыночными котировками сделки по данной паре аннулированы. С уважением, FX-Invest Здорово,правда?! И это было только начало спектакля против клиента а с оставшихся 30.000 долларов позже просто с сервера зашли и "убили" счет скидывая ответственность с себя за пароли от терминала якобы я виноват,а они тут ни при чем.(если учитывать реально завладение паролем,то ip адрес был бы обнаружен в кабинете-логично!?) Итого примерно 1.900.000 рублей являются невозвращенной суммой с учетом бинарных опционов и валют при торговле у них на счете. До этого по выводу Вебмани были большие проблемы: Вот пример переписки как видите: Здравствуйте. Вам выводили на Webmoney больше, чем вы пополняли. Полный бред несответствующее регламенту(у них нет пунктов о пропорции платежных систем) Даже пытался найти с ними общии язык почти 2 месяца,но ничего не вышло.Только ушли в игнор звонков и писем.не связывайтесь с ними!
Бывший партнерДата: Среда, 05.03.2014, 19:10 | Сообщение # 7

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
ВНИМАНИЕ! Контора работает по системе "ниппель" - ввод денег без проблем, вывод денег - большие проблемы. С моего торгового счета не могу вывести 60 тысяч рублей уже 2 месяца. Являлся партнером компании в г. Комсомольск-на-Амуре 6 лет. В ноябре 2013 года у компании появился новый хозяин Виктор Сергеев - проворовавшийся сотрудник которого предыдущие собственники заставили выкупить компанию, тк его махинации с электронными платежными системами с помощью денег клиентов пробили очень существенные бреши. С момента появления нового "бугра" конторы ни один мой клиент не смог вывести деньги в течение недели...полный маринад и типа технические ошибки. Но клиентов им мало, и они начали кидать уже партнеров... У компании большие обороты через электронные платежные системы и я намерен присоединиться с обращением в прокуратуру к предыдущим ораторам. Клиентов начала контора просто сливать, взламывая их терминалы и открывая сделки на весь депозит. Будьте осторожны! Обходите стороной этот сливбачок!
Пострадавшии Fx-InvestДата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:37 | Сообщение # 8

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Таких "кидал" я еще не видел-вот и наткнулся."Крысовская охота" вместо "медвежей" путем
выслеживания Вашей торговли и уничтожения счета...
Пфффффф...скоро сдуются под давлением конкуренции и заявлении в прокуратуру,но пока собирают денежки сказочников под 30% годовых
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » FX-Invest отзывы (Самый широкий спектр валютных инструментов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: