[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » InstaForex отзывы (ДЦ, который отвечает всем требованиям современной торговли)
InstaForex отзывы
INSTAFOREX
InstaForexДата: Суббота, 29.05.2010, 11:50 | Сообщение # 1

Авторизуйтесь для оценки брокера
Брокер Форекс InstaForex

Брокер Форекс InstaForex предлагает трейдерам самые конкурентоспособные условия работы на рынке Forex.

Трейдеры InstaForex используют в работе самые передовые технологии: платформу InstaTrader с прямым доступом на мировые торговые рынки, взаиморасчеты с использованием онлайн платежных систем в режиме молниеносного зачисления и качественную Форекс аналитику.

Брокер Форекс InstaForex предоставляет инструменты, которые котируются по технологии “Instant Execution”. Это позволяет клиентам данного брокера открывать позиции по потоковым ценам без предварительного запроса котировки у дилера.

Брокер Форекс InstaForex предоставляет список торговых инструментов, который включает в себя все основные на сегодняшний день направления трейдинга: 107 валютных пар Forex, 34 контракта на разницу по акциям NYSE и индексам, а также товарные инструменты – золото и серебро и много другое…

Преимущества брокера Форекс InstaForex:

  • никаких ограничений на размер счета
  • никаких ограничений на объем сделок
  • более 100 торговых инструментов
  • Форекс, акции и индексы
  • молниеносное исполнение сделок
  • плечо от 1:1 до 1:500
  • счета без свопов
  • депозиты от 1$!
  • 34 контракта на разницу по акциям NYSE и индексам
  • товарные инструменты – золото и серебро
  • бонусы до 5000 USD
  • счета со спредом и без (комиссия вместо спреда)
  • система равных свопов по сделкам BUY и SELL (нет комиссий по свопам!)
  • открытие Swap-free счетов
  • возможность снимать деньги со счета на карту VISA
  • начисление процентов на свободные средства в - 13% годовых!
  • проведение конкурсов, годовой призовой фонд которых уже превышает 150 000 USD!


Брокер Форекс InstaForexпредлагает торговые условия, которые включают полное отсутствие проскальзывания в нормальных рыночных условиях, неизменность спредов и торговых плеч, круглосуточную онлайн-поддержку своих клиентов.

Условия работы на финансовых рынках, внедренные брокером InstaForex, созданы как универсальный инструмент работы, удовлетворяющий потребностям как начинающего трейдера, так и профессионала.

Брокер Форекс InstaForex не просто предлагает торговые условия для трейдеров Форекс, но и претендует на то, чтобы быть лучшими в этой сфере. И надо сказать, что это у компании получается!

Самые выгодные свопы от брокера InstaForex

Отзывы о InstaForex читайте ниже

Брокер Форекс InstaForex предлагает Вам самые выгодные свопы на сегодняшний день, используя так называемые “зеркальные свопы”. Да, клиенты брокера InstaForex не платят комиссию по свопам, которая взимается в других брокерах и формируется за счет разницы между значением свопа в положительную сторону и свопа в отрицательную сторону по одной и той же валютной паре.

Открывая две противоположные позиции, трейдер может не бояться того, что своп в отрицательную сторону будет больше, чем положительный своп. Система "зеркальных свопов" дает возможность удерживать противоположные позиции неограниченно долго, при этом с них не взимается никаких комиссий! Ни комиссий по свопам, ни других скрытых комиссий.

Единственный брокер Форекс с услугой Swap-Free без комиссий

Брокер Форекс InstaForex – сегодня является единственным брокером, предлагающим услугу Swap-Free без каких-либо комиссий для трейдеров, не желающих получать свопы и систему "зеркальных свопов" для клиентов, работающих со стандартными свопами.

Брокер Форекс InstaForex – это ECN брокер! Данный брокер предоставляет круглосуточный доступ к ECN-торговле, ведь InstaForex обладает высокой внутренней ликвидностью и работает только с надежным контрагентами. Сегодня InstaForex – это один из популярнейших брокеров Форекс в мире, предлагающих ECN-trading.

Подробнее на сайте компании: НАЖМИ

Отзывы о InstaForex читайте ниже...
ГостьДата: Четверг, 03.03.2011, 03:32 | Сообщение # 16

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
а Insta уже стала ECN-брокером?
у неё есть поставщики ликвидности?
а на "стакан" можно взглянуть?
а какие комиссии?
IFXYanaДата: Пятница, 04.03.2011, 16:57 | Сообщение # 17

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Наша компания предлагает ECN-торговлю по схеме с суммированием всех лотов клиентов с последующим выводом на контрагента. Каждый клиент либо совершает сделку с другим клиентом, либо является частью суммарной позиции, выводимой на ECN-контрагентов.
Поставщиков ликвидности мы не раскрываем.
C Market Depth Вы можете ознакомиться в терминале В "Обзоре рынка".
TylerДата: Пятница, 11.03.2011, 15:25 | Сообщение # 18

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Alexandra_IFX, IFX_Kseniya, девушки красавицы, можно вас попросить тут не публиковать анонсы, мы все равно их публикуем тут (многие важные) http://brokeri-forex.ru/index/novosti_akcii_bonusy_brokerov_foreks/0-4 + на этом сайте мы стараемся собирать лишь отзывы о брокерах Форекс. Это по сути тот же сайт что и http://forexanalytics.org/ где вы и публикуете все эти материалы, этот же сайт пытаемся сделать свободным от копипаста! Если материалы уникальные, то милости прошу, но не думаю, что у вас есть на это время smile
TylerДата: Вторник, 29.03.2011, 21:02 | Сообщение # 19

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ИнстаФорекс лучший брокер СНГ 2010
ГостьДата: Четверг, 14.04.2011, 15:58 | Сообщение # 20

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
хорошие ребята, понравилась ПАММ система, скоро окрою свой ПАММ счет
TylerДата: Среда, 04.05.2011, 12:38 | Сообщение # 21

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Интересная "примочка" от ИнстаФорекс
ГостьДата: Четверг, 05.05.2011, 10:12 | Сообщение # 22

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:

позже сообщу о результатах! Все таки надеюсь на порядочность компании!
Прикрепления: 2876168.jpg (88.3 Kb)
TylerДата: Четверг, 05.05.2011, 15:02 | Сообщение # 23

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Гость, мне кажется Вы слишком рано раздуваете скандал, деньги придут в любом случае, задержки бывают у InstaForex на пару дней, но деньги приходят всегда
ОВАДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:40 | Сообщение # 24

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Tyler)
Интересная "примочка" от ИнстаФорекс

Да, не видел ещё такого у брокеров...))

А есть ли тут что-то типа "Авточартиса"?

Сообщение отредактировал ОВА - Воскресенье, 08.05.2011, 22:42
ГостьДата: Четверг, 19.05.2011, 17:00 | Сообщение # 25

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Счет 240819 не могу вывести деньги, выводит а потом опять зачисляет. Что делать?
lafitДата: Пятница, 20.05.2011, 09:40 | Сообщение # 26

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Как всё знакомо. Начну по-порядку.
В понедельник 16 мая просматривая информацию на сайте вижу, что срок вывода на кошелёк QIWI сокращён и составляет 1-7 рабочих часов (совсем недавно до 48 рабочих часов было). Думаю: "А не проверить ли мне это." В тот момент, как раз можно было вывести 100$, без потери бонуса. Оформляю я заявку, деньги списываются со счета моментально..... Проходит 6 часов денег нет. На всякий случай, связываюсь через чат с менеджером компании, получаю ответ, что всё нормально деньги до конца рабочего дня будут переведены..... Прошли сутки (24 часа). Связываюсь через чат с представителем, он как обычно спрашивает о моём счете и о кошельке, пишет, что информация передана в фин. отдел. извиняется за задержку,обещает что деньги выведут в ближайшие часы.
Копирую я нашу беседу и публикую её на форуме. И вот тут началось, представитель компании включился сразу! Меня в очередной раз упрекнули в невнимательности, сказали, что не позволят себя дурачит, высказали пожелание, что бы я поискал нового брокера....
Спустя 52 часа деньги вернулись на мой ТОРГОВЫЙ счёт))))))
А представитель компании принёс извинения:
Quote (IFXEkaterina)
Приносим Вам глубочайшие извинения за некомпетентность ответившего оператора. Мы обратились с данными Вашей заявки в финансовый отдел компании, от которого была получена информация о том, что в результате технического сбоя заявка и вовсе не поступила на сервер, несмотря на то, что со счета средства списались. Пожалуйста, оформите заявку повторно, в течение рабочего дня она будет обработана.

Заявку я не стал повторно оформлять, во-первых нужды в этих деньгах нет, а во-вторых из-за просадки на счёте вывести деньги без потери части бонуса в тот момент было нельзя

ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ!

Всем профита!

TylerДата: Вторник, 24.05.2011, 13:31 | Сообщение # 27

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
lafit, ответ брокера:

Quote
Да, с г-ом lafit'ом вышла не очень приятная ситуация. В данном конкретном случае имел место сбой на стороне платежной системы. После обнаружения сбоя его последствия были устранены, итог - клиент получил деньги. Не стоит делать поспешных выводов, у нас более 300 000 клиентов, недоразумения случаются, но не стоит принимать это за правило.
Как показывает практика, 99% клиентов, жалующиеся на проблемы с выводом средств, сталкиваются с ними по своей вине (не читают правила, невнимательно заполняют заявки и т.п.)
cheebeezДата: Четверг, 26.05.2011, 19:13 | Сообщение # 28

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Тоже проблема со снятием, счет 5021801, сумма 200wmz. Со счета списались еще вчера, а на кошелек так и не пришли :( Саппорт сегодня пообещал решить вопрос, но чего-то до сих пор тишина, это не серьезно.
ГостьДата: Среда, 08.06.2011, 17:53 | Сообщение # 29

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (cheebeez)
Тоже проблема со снятием, счет 5021801, сумма 200wmz. Со счета списались еще вчера, а на кошелек так и не пришли sad Саппорт сегодня пообещал решить вопрос, но чего-то до сих пор тишина, это не серьезно.


Я так подозреваю, что проблема уже не актуальна. Чтобы в будущем подобные ситуации решались быстрее, пожалуйста, пишите в ветке, где происходит общение непосредственно с представителями компании. Вот здесь: http://forexanalytics.org/forum/7-90-91
ГостьДата: Вторник, 06.09.2011, 13:38 | Сообщение # 30

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Добрый день! Очень нравится последняя "примочка". Месяц назад с трудом по-полам сняла со счета $ 1500 . И вот уже месяц этот счет еле ползает. Отложеные ордера даже не открывются, что в результате привело к сливу. Инет работат исправно, кроме этого счета у меня есть еще три у Instа. И я могу судить об исполнении и скороти. Мой совет- не снимайте деньги или симайте полностью весь баланс - иначе остаток сольете.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » InstaForex отзывы (ДЦ, который отвечает всем требованиям современной торговли)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: