[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » MRC Markets отзывы (Валюта вашего депозита может быть любой из 10 валют)
MRC Markets отзывы
MRC Markets - рейтинг
TylerДата: Среда, 13.07.2011, 13:28 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер форекс MRC Markets – сайт компании

Брокер MRC Markets – это международный брокер, который предлагает полный спектр брокерских услуг как для физических лиц, так и для организаций. MRC Markets предоставляет доступ на рынок форекс, товарно-сырьевой и фондовый рынки. Кроме того, брокер предлагает услуги доверительного управления, кроме того программное обеспечение, аналитику форекс и новости в режиме он-лайн.

MRC Markets стремится предоставлять высококачественные сервисы и услуги в области трейдинга с учетом инноваций и современных технологий. Данный дилинговый центр, по отзывам трейдеров, помогает клиентам в получении позитивного опыта торговли на рынке и создание условий благоприятной работы при помощи MT4 – одной из лучших платформ из существующих на сегодняшний день.

Преимущества брокер форекс MRC Markets:

  • 8% годовых на неиспользуемые в работе деньги
  • спред - от 0 пунктов
  • плечо от 1:20 до 1:500
  • 1000 финансовых инструментов, в том числе 120 форекс пар
  • валюта вашего депозита может быть любой из 10 валют, лучшие условия конвертации
  • актуальная аналитика и лента Dow Jones
  • удобная платформа MRC MetaTrader 4
  • работа акциями в интернете, облигациями и СFD контрактами на акции
  • возможность торговать драгметаллами и фьючерсами на нефть и газ
  • зачисление/снятие денег с помощью банковских карт
  • популярные электронные платежные системы WebMoney и RBK Money
  • маржинальное кредитование
  • личный менеджер для каждого трейдера
  • для российских клиентов: телефонный номер по России: 8 800 333 88 36 бесплатно
  • пополнение и снятие средств в рублях
  • специальное обучение в Биржевом Университете с выездом преподавателя в Москве или Санкт-Петербурге
  • очное обучение работе на форекс в Биржевом Университете

Брокер форекс MRC Markets – это постоянное расширение географическое брокерского обслуживания, выход на новые молодые, но перспективные рынки, работа с мировыми биржевыми площадками. Кроме того, MRC Markets постоянно расширяет линейку своих инструментов для предоставления трейдерам свободы действий.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы о MRC Markets читайте ниже…
GalsДата: Четверг, 03.11.2011, 22:26 | Сообщение # 2

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Со мной произошла такая ситуация : с момента открытия счета провел всего пять сделок и был вынужден вывести деньги. Причиной послужило то, что независимо от того, прибыль или убыток, при закрытии позиции, MRC всегда в разы раздвигал спред. Для одной сделки нарисовал шпильку и закрыл позицию по стоп-ауту, а последний случай верх наглости. При спреде в 1 пункт за два дня накопилась прибыль, но как только я решил ее зафиксировать, спред увеличили в СТО раз. Обратился в чат, оператор сказал, что нужно писать письмо в support, там его будут рассматривать в течение 48 часов. Написал и просил сегодня отреагировать, потому, что если при таком спреде оставлять позицию на следующие сутки, то с меня возьмут 312 долл. свопа. (Расшифрую, почему 312. Продано было 300 акций CVX, при переносе, они закрывают по Aск и переоткрывают по Бид за минусом 5 пунктов, т.е. 99п+5п = 312 долл.) Безнадежно прождал всю сессию и под конец торгов закрыл ордер при спреде в 100 пунктов. После этого спред сразу вернули в исходный 1 пункт. Так с меня поимели 300 долл.
Переписка с MRC Market по этому вопросу ни к чему не привела.
БизонДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:58 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Помнится sab в своё писал, что они ему спред в сто пунктов по паре фунтбакс ставили! happy

Быть добру!
GalsДата: Четверг, 01.12.2011, 16:40 | Сообщение # 4

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Так это известная их практика, как только пошла прибыль на счет, сразу спред расширяют!!
Dimon999Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:39 | Сообщение # 5

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Вот видос как кидают на MRC Markets в случаи увеличения депозита клиентом.
http://www.youtube.com/watch?v=PSApZzi5Cl4
Армагеддон от мрцДата: Среда, 15.02.2012, 13:47 | Сообщение # 6

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
виляйте петлями от мрц лохотрон мало что спред раздвигают как шлюха ноги так на есн поставили лимит установки ордера что на счетах такого типа быть вообще не должно... объясняю причину... есн от мрц - кухня однозначно... а спред это следствие массового ухода клиентов из компании... нет в дц контрагентов - дифицит. Жаль была хорошая контора но похоже скоро все пойдёт под медный таз
ГостьДата: Пятница, 17.02.2012, 13:05 | Сообщение # 7

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Такого лохотрона как в этой «компании» нет больше наверное нигде. Если начинаешь зарабатывать, то денешки свои вы всеравно не увидите, их Вам просто не отдадут, прикрываясь тем, что нужно собрать документы (в том числе и иж ЖЭУ) сходить к нотариусу, заверить их у него, заплатить ему денег, а потом еще все это нужно отправить в другую страну. Я так и сделал, но письмо мое не дошло, вернулось обратно с пометкой «нет такого адреса», хотя переписывал тот адрес, который они мне прислали. Сначала мне расширили спрэд до смешного значения, а теперь вообще заблокировали счет для торговли. Вобщем если у вас есть деньги, которые вы хотите потерять, то можно к ним. Мой счет 45683263 пароль 24842484T Положительные отзывы, которые тут оставляют, это либо подставные, либо те, кто еще ниразу не пробовал выводить деньги от них.
БизонДата: Пятница, 13.04.2012, 12:29 | Сообщение # 8

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Странное дело... Бунивер до сих пор рекомедует их для торговли.

Быть добру!
ГостьДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:13 | Сообщение # 9

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Хочу добавить лично от себя: мой депозит был слит путем открытия 170 сделок, которые открывались последовательно с убывающим значением лота, открытая сделка закрывалась сразу через минуту, следом открывалась следующая,также через минуту происходило закрытие, вопрос к брокеру не дал результатов, таким образом меньше чем за полсуток был слит депозит и все шито крыто, никому не предъявить и не спросить свои денюжки.
ГостьДата: Суббота, 21.12.2013, 21:44 | Сообщение # 10

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Торгую на счете с июля 2013. Имею 2 счета. Один решила закрыть в ноябре и вывести все деньги. По итогам работы счет оказался с небольшой прибылью. И вот тут началось. При закрытии сделок вручную курс сильно проскользнул конечно же не в мою сторону. После написания мною заявления на вывод средств прошло 6 рабочих дней, когда они вроде бы перевели мне деньги, прислав мне платежку. Но этих денег я не получила. Потребовала от них заказать расследование. Недели через две они мне позвонили и сказали, что деньги вернулись к ним на счет. Но пока они не выяснят причину возврата, посылать заново не будут. Дня через 3-4 выяснили причину. По их словам виноват оказался их банк-корреспондент в США Deutshe Bank Trust Company Americas, который почему-то не проводит платежи. Сказали мне, что вывести сумму в долларах они не могут, а могут только в евро или в рублях. Я дала реквизиты в евро, хотя теряю деньги на курсовой разнице. Мне через 3 дня прислали одну платежку и на следующий день другую (сделали перевод двумя платежами). Но прошло больше 5 рабочих дней и денег на мой счет опять не поступило. Я запросила у них заказать опять расследование.В результате прошло уже больше 1 месяца, а денег я до сих пор не получила. Интересно, что они скажут на этот раз. У меня уже нет никакого желания дальше с ними работать.
VITSVYAZ2013Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:31 | Сообщение # 11

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Расскажу немного о MRC Markets и их пособниках из Биржевого университета.
Если в двух словах это мошейники,ворующие деньги трейдеров простым и незамысловатым способом
- банально не отдают деньги с наших счетов.Это не голословное заявление,
я уже собрал достаточно много людей столкнувшихся с этим явлением. Существуют
доказательства их преступной деятельности. Все подробности могу рассказать по почте
svyaz2013 собака yandex.ru или при личном разговоре. Каждый конечно сам решает как ему поступать,
но добрый совет-не давайте им ни копейки, сбережете свои деньги и нервы))
Прошу потерпевших писать мне на почту.

Правда об MRCmarkets и Биржевой Университет Люди, все кто связались с MRCmarkets
и Биржевой Университет, прочтите этот отзыв, если не хотите потерять свои деньги.
Это контора м***в. Они посредством обучения привлекают людей открывать счета в MRC
и торговать на форексе, обещая огромную прибыль. На самом деле люди, поверив этой
красивой чуши, терпят убытки. Способов привлечения у них несколько. Первый -- просто
открываете счет и торгуете сами. Тут многие не знают и не понимают, в силу своей
неопытности, что торговать в МТ4 в MRC экономически невыгодно, т.к. реальный сервер
отличается от виртуального. Отличие заключается в том, что на реальном сервере
постоянно расширяют спреды и выпадают реквоты – это вашу торговлю превратит в настоящую
муку и слив депозита. Так же на многих инструментах огромнейшая комиссия и
космический спред. Вы просто возьмите МТ4 другого брокера и сравните – все сразу
станет понятно. К примеру, спред на золото в MRC состовляет 2 дол., на
USD/RUB – 10 коп., у других брокеров 0,5 дол. и 2 коп соответственно.
Решайте сами -- платить вам дополнительно за эти спреды из вашего депозита или нет.
Второй способ одурманивания людей – это торговые роботы. Компьютерные программы,
которые якобы будут торговать за вас и приносить постоянную прибыль. Никто даже и
не догадывается что роботы в биржевом университете за 100 тыс., 500 тыс. и 1 миллион
рублей – это один и тот же робот. Чем дороже его продадут клиенту, тем больше
заработает компания. Причем прибыли вам он вообще никакой не приносит, а вероятность
слива депозита почти 100%. Только сами подумайте, если бы робот приносил действительно
такую прибыль, как обещают в БУ, стали бы его продавать??? Конечно же нет. В это могут
поверить те, кто хочет (создав себе золотую мечту о быстром богатстве) купить
волшебного робота, и получить прибыль из воздуха. На деле все заканчивается сливом депозита.
Третий способ обмана – это, так называемое, доверительное управление. Это новая фишка БУ.
Тут тоже никто не догадывается, что хоть прибыль и есть, но она не настоящая.
Она как бы настоящая, но нарисованная. Как это делается: человек открывает счет,
зачисляет туда средства, после чего передает логин с паролем одному из преподавателей БУ.
Те в свою очередь передают логин с паролем от счета специальным людям, которые
пририсовывают задним числом прибыльные сделки. В МТ4 – это технически возможно,
почитайте на других форумах про эту программу. Самое главное, чтобы в момент рисования сделок,
клиент не заходил на свой счет, иначе могут возникнуть вопросы – заходишь в терминал там пусто,
а через 5 мин появляются сделки, которых не было. Любому это покажется странным. Чтобы избежать
таких вопросов -- клиенту говорят, что на счет заходить нельзя, т.к. происходит сбой ip адресов,
помехи в торговле и другие отмазки, лишь бы клиент не заходил на счет и ни о чем не догадывался.
Каждый понедельник клиент платит половину от прибыли в кассу. Такое «доверительное управление»
продолжается месяц, или пока не наторгуют 7-10% от депозита. После чего клиенту говорят, что
якобы счетов у нас много, мы торгуем на более крупных, а до твоего руки не доходят, так что
ты или пополни еще денег или сам торгуй. Если клиент пополнит еще денег, то такая торговля
продолжится, и так до тех пор, пока пополнение счета не прекратится. В этом случае деньги
клиента и его прибыль могут слить, а клиент останется ни с чем, зато компания заработает.
Таким образом БУ обманным путем привлекает средства клиентов. Но самое страшное в том, ч
то не MRC не БУ не заинтересованы в вашей прибыли. Их задача заключается в том, чтобы человек
принес деньги в MRC и оставил их там навсегда. Почитайте на других форумах отзывы про MRC
никуда деньги не выводит, так как живет за счет постоянного поступления средств. И в один
«прекрасный» день она исчезнет с вашими деньгами, а узнать где и как их забрать вы вряд ли сможете…
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » MRC Markets отзывы (Валюта вашего депозита может быть любой из 10 валют)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: