[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » NordFx отзывы (Межбанковская торговля на STP платформах через Currenex)
NordFx отзывы
NordFx
TylerДата: Пятница, 04.06.2010, 13:55 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс NordFx - сайт компании

Брокер Форекс "Nord Group Investments Inc" предоставляет весь комплекс услуг для работы на рынке Форекс, дает возможность клиентам заключать контракты на разницу цен по акциям, драгметаллам, фьючерсам на товары и энергоносители.

Брокер Форекс NordFx обладает лицензией высшей категории и контролируется” Финансовой Комиссией Маврикия” (Financial Services Commission Republic of Mauritius).

Преимущества брокера Форекс NordFx:

  • минимальный депозит $5
  • 44 валютные пары и 29 CFD на фьючерсы
  • фиксированные и плавающие спреды от 1 пункта на разных типах счетов
  • спред на основные пары – от 2-х пунктов
  • отсутствие “виртуального дилера” и ручного котирования позволяет исключать проскальзывание ордеров и расширение спреда
  • возможность использования любых стратегий и советников, включая скальпинг
  • индивидуальное хеджирование позиций
  • исполнение ордеров менее чем за 1 секунду!
  • межбанковская торговля на STP платформах через технологию Currenex
  • круглосуточная профессиональная поддержка клиентов он-лайн в LiveChat
  • терминал ”Strategy Runner” дает возможность работать с торговыми стратегиями на стороне сервера – не нужно держать терминал постоянно включенным
  • мобильные терминалы MetaTrader для КПК и смартфона


Чтобы открыть счет в брокере NordFx, трейдеру не нужно заполнять пачки договоров и собирать целый пакет документов. Вам не нужно идти в офис или неделями посылать по почте договора в печатной форме – достаточно зайти на сайт и в течение нескольких минут заполнить небольшую форму.

Брокер Форекс NordFx в любое удобное для Вас время в режиме онлайн позволяет пополнить баланс с помощью популярных платежных систем: Moneybookers, Liberty Reserve, Webmoney и других. Средства, переведенные таким образом, зачисляются на счет автоматически, и сразу же становятся доступны для торговли на Форекс.

Торговые условия брокера Форекс NordFx дадут возможность уверенно чувствовать себя на рынке с любым начальным капиталом. Предлагается 3 типа счетов: "Микро", "Мини" и "Классик". Счета "Микро" и "Мини" рассчитаны на начинающих Форекс трейдеров, счет "Классик" рассчитан на профессионалов.

Брокер Форекс NordFx предоставляет клиентам единый счет: для того чтобы торговать и акциями, и валютами, и драгоценными металлами. Клиентам данного брокера не нужно открывать несколько счетов, все доступно в одном счете – в торговом терминале!

Стратегии выполняются на сервере брокера автоматически, и ордера, отправляются по защищенному высокоскоростному интернет-каналу! Теперь ни проблемы со связью, ни лишние эмоции не смогут повлиять на Вашу торговлю на рынке Форекс.

Межбанковская торговля – Currenex

Брокер Форекс NordFX предлагает клиентам торговлю на Currenex – более 70 банков и финансовых организаций в единой Электронной Торговой Сети. Цель такого объединения – получить высокую ликвидность и обеспечить тем самым лучшие цены, которые только возможно получить на Forex.

Клиентам NordFX предлагаются лучшие котировки, качество исполнения, низкие комиссионные – все это делает Currenex крайне популярным продуктом, востребованным банками, финансовыми институтами и частными инвесторами по всем миру.

Брокер Форекс NordFx предоставляет доступ к прямой межбанковской торговле с помощью следующих опций: Currenex FX Trading (Classic), Viking Trader и FIX API.

Подробнее на сайте компании: НАЖМИ
Julia_NordFXДата: Вторник, 02.12.2014, 16:57 | Сообщение # 16

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ОБОБЩЕННЫЙ ФОРЕКС-ПРОГНОЗ НА 1-5 ДЕКАБРЯ 2014г.


Обобщая собранные в таблице мнения 35 аналитиков из ведущих мировых банков и брокерских контор, а также прогнозы, сделанные на основе самых различных методов технического и графического анализа, можно сказать следующее:
- в период с 1 по 5 декабря пару EUR/USD ожидает боковой тренд с достаточно большой вероятностью снижения до отметки 1.2350;
- похоже, что битвы быков и медведей в преддверии Рождественских праздников начинают понемногу затихать. Так и пару GBP/USD скорее всего ожидает боковое движение в коридоре 1.5580-1.5675, при этом отмечается склонность пары к снижению;
- пара USD/JPY с отсутствием явных трендов также не выбивается из общей картины. Основные колебания будут происходить вокруг оси 118.30. При этом в начале недели возможен рост до отметки 119.15 с последующим отскоком до 117.60 и даже 117.10;
- и, наконец, для пары USD/CHF в среднесрочной перспективе по-прежнему предрекают рост до отметок 0.9700-0.9800. Поддержка расположена на уровне 0.9620.

Вернемся к прогнозу, данному на предыдущей неделе:
- по паре EUR/USD прогнозировался боковой тренд в районе уровня 1.2400 и возможное снижение до отметки 1.2350. Фактически, пара, на короткий срок снизившись до уровня 1.2360, затем продолжила боковое движение, завершив месяц практически на той же отметке, что и вначале ноября – 1.2450;
- относительно пары GBP/USD также прогнозировался боковой тренд, с усилением волатильности в коридоре 1.5575-1.5720 к середине недели. Относительно бокового тренда и усиления волатильности прогнозы оправдались – пара финишировала на том же уровне, что и стартовала в начале недели, а пик колебаний курса пришелся на среду-четверг. Но вот насчет границ коридора эксперты ошиблись, они оказались значительно выше – 1.5620-1.5820;
- пара USD/JPY дважды за неделю продемонстрировала обещанные попытки покорить высоту 118.75, что и произошло в пятницу. Но поскольку это случилось под самый конец недельной сессии, паре, видимо, не хватило времени на серьезный отскок вниз, который теперь можно ожидать в ближайшие неделю-две.

Роман Бутко, NordFX
Прикрепления: 4156650.png (45.2 Kb)


Официальный представитель компании NordFX
TylerДата: Среда, 03.12.2014, 17:52 | Сообщение # 17

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
тема для отзывов, не для рекламы и прогнозов.
Julia_NordFXДата: Среда, 17.12.2014, 15:03 | Сообщение # 18

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
NordFX расширяет линейку торговых счетов


Компания NordFX рада сообщить о введении нового типа счета – Счет 1:1000.


Даже при небольшом депозите, кредитное плечо до 1:1000 позволяет значительно увеличить объем торговли и тем самым потенциальную прибыль. На Счете 1:1000 Вы найдете гибкие и выгодные торговые условия:


  • Рыночное исполнение
  • Минимальный депозит $5
  • 20 валютных пар
  • Фиксированные спреды от 3 пунктов
  • Минимальный лот 0,01
  • Максимальный лот 20, шаг 0,01
  • Автоматизированная торговля разрешена


NordFX постоянно стремится расширять спектр своих услуг на рынке Форекс и предоставлять своим клиентам новые возможности для получения прибыли. Откройте Счет 1:1000 и приумножайте свои доходы!


Официальный представитель компании NordFX
forexru4Дата: Среда, 07.11.2018, 20:53 | Сообщение # 19

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
!!! ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ !!!

Месяц назад открыл у этих жуликов торговый счет. Начал торговать. За 2 недели удвоился.

Звонит менеджер (Ivan Pozdnyakov - ivan_p@nordfx.com) и говорит, что им совсем не интересно такое сотрудничество и сообщает, что на основании п.13 и п.14 "Правил акции бонус 55%" они имеют право в одностороннем порядке просто забрать бонус, который выдали при пополнении счета. И настоятельно рекомендует зарегистрироваться на их RAMM платформе, чтобы они не забрали выданный бонус.
Далее, получив от меня согласие они занимаются якобы технической подготовкой к перебросу средств на этот RAMM счет.
Спустя неделю звонит тот же самый менеджер и сообщает, что они решили вообще аннулировать все сделки и вернуть депозит т.к. я нарушил какие-то их регламенты.
Поняв к чему это всё ведет я подаю заявки на вывод средств. К слову сказать, что комиссия за вывод составляет 4% плюс фиксированная часть за каждую заявку.

В результате получаю письмо следующего содержания:
«Уведомляем Вас о том, что на основании пункта 11 условий бонусной программы компании https://ru.nordfx.com/promo/bonus55.html?lang=ru а также пункта 13.6.4 клиентского соглашения https://ru.nordfx.com/download/1540305759/NordFX_Client_Agreement.pdf и нарушений условий партнерского соглашения, которое запрещает аффинированным лицам участвовать в партнерской программе и получать комиссию с торговли, особенно бонусными средствами, мы вынуждены вернуть Вам депозит и закрыть торговый счет.»
О каких аффилированных лицах тут идет речь я понятия не имею. А также про какую комиссию с торговли они пишут. Я ни цента никаких комиссий не получал от них.
И как вообще можно "злоупотреблять" бонусом? Это вообще что значит?

Оба пункта по своей сути гласят о том, что они по своему усмотрению могут отказать в любой момент клиенту в выплате всех заработанных средств и вернуть лишь первоначальный депозит.

Бегите от этих жуликов.
Почитайте отзывы в интернете. они вообще прибыль не выплачивают. к сожалению я стал внимательнее читать только когда сам столкнулся с этим.

p.s. Вся переписка по электронной почте с менеджером данной, с позволения сказать, компании конечно же имеется в наличии. И каждое свое слово я готов подтвердить в суде. Если есть опыт судебных разбирательств с этими мошенниками - то прошу связаться со мной по электронной почте : forexru@protonmail.com
forexru4Дата: Четверг, 15.11.2018, 15:05 | Сообщение # 20

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сожалею, что вынужден был потратить столько сил и времени, но мне удалось добиться справедливости. Прибыль была возвращена в полном объеме. Претензий к брокеру более не имею
martini4Дата: Суббота, 23.02.2019, 22:58 | Сообщение # 21

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
NordFX - это кухня!
---
Я открыла у них счет и начала торговать.
Сначала всё было хорошо. Быстрое исполнение, минимум проскальзываний.
Зарегистрировала партнерскую ссылку, стала рекламировать этого брокера.
По моей партнерской ссылке зарегистрировался трейдер.
Я получала партнерскую комиссию и использовала эту комиссию в торговле тоже.
Но в какой-то момент они просто закрыли счет без предупреждения.
При этом отменили все сделки и вернули начальное депо.
На мои просьбы объяснить, в чем дело, что я нарушила — ни ответа ни привета. Полный игнор.
В итоге тупо кинули меня на весь заработок. Как партнерский, так и от сделок.
Не рекомендую эту кухню никому!
martini4Дата: Четверг, 16.05.2019, 15:45 | Сообщение # 22

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Эти мошенники до сих пор не вернули мне деньги, прикрываясь тем, что я «аффилированное лицо», хотя я предоставляла свои личные данные, была на связи с менеджером и собиралась зарабатывать путем привлечения клиентов. Но Вам (те, кто вложил свои деньги и эти мошенники обманным путем прикарманили их себе) я могу подсказать куда обратиться, чтоб Вам вернули деньги, есть благополучные примеры решения в пользу клиентов. Пишите мне на почту, буду рада помочь. mari44ya@mail.ru
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » NordFx отзывы (Межбанковская торговля на STP платформах через Currenex)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: