[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - PAMM сервисы » InstaForex – PAMM отзывы (Надежный способ инвестиций без всяких ограничений)
InstaForex – PAMM отзывы
InstaForex – PAMM
TylerДата: Вторник, 08.06.2010, 18:49 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс ИнстаФорекс – PAMM-счета

ПАММ-счета от брокера Форекс ИнстаФорекс – это метод совместного инвестирования денег. Любой клиент брокера InstaForex получать инвестиции от других клиентов или же вкладывать свои деньги в чужой счет. Таким образом, трейдер становится владельцем доли в этом счете.

ПАММ-счет от брокера Форекс ИнстаФорекс включает в себя 2 класса клиентов:

  • трейдеры, включившие свой счет в PAMM-схему на правах инвестора
  • трейдеры, включившие свой счет в PAMM-схему на правах управляющего

Такая схема от брокера Форекс InstaForex позволяет всем её членам контролировать все операции на счете, следить за своей долей и получать прибыль в автоматическом режиме.

Один и тот же счёт управляющего может включать неограниченное количество инвестиций. Более того, один и тот же счет может получать средства любого объема, то есть от 1 хоть до миллиона USD от каждого Инвестора в зависимости от того, какую долю в счете каждый из Инвесторов готов получить.

Все что нужно, чтобы поучаствовать в ПАММ от брокера ИнстаФорекс – это открыть счет. Если у Вас уже есть реальный счет у брокера Форекс InstaForex, Вам следует сразу переходить в раздел регистрации в PAMM.

Брокер Форекс InstaForex позволяет выбрать Вам именно те счета, которые успешнее всего функционируют на рынке. Это можно сделать благодаря мониторингу счетов Управляющих, представленному на сайте брокера. Кроме того, Вы всегда можете контролировать динамику прибыльности любого управляющего Форекс трейдера.

ПАММ-счета от брокера Форекс ИнстаФорекс – это надежный способ вложить и преумножить свои деньги без ограничений на минимальный или максимальный объем инвестиции.

Подробнее на сайте компании: НАЖМИ
ГостьДата: Пятница, 28.01.2011, 00:43 | Сообщение # 2

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Самый лучший PAMM сервис, тут даже сравнвать нечего. статситска супер, все прозрачно.. инстафорекс без нареканий, хотя висит бывало... отзывы пока токо хорошие
WelmovДата: Вторник, 27.12.2011, 18:38 | Сообщение # 3

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Угу, сервис неплохо организован ничего не скажешь, статистика также, очень информативна.

Но ввиду того, что инвестирование в ПАММ все же риск потерять всю сумму, открыл еще Зулутрейд счет, где можно управлять как ММ так и самими сделками в процессе торговли.
MusVadДата: Среда, 03.07.2013, 10:59 | Сообщение # 4

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Welmov)

Но ввиду того, что инвестирование в ПАММ все же риск потерять всю сумму, открыл еще Зулутрейд счет, где можно управлять как ММ так и самими сделками в процессе торговли.


уже не риск, есть компании, которые предлагают гарантированый заработок каждый месяц и застрахованную сумму вклада
Valentin_Дата: Вторник, 08.10.2013, 20:54 | Сообщение # 5

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (MusVad)
уже не риск, есть компании, которые предлагают гарантированый заработок каждый месяц и застрахованную сумму вклада


и чем же это они гарантируют, зарегеные в офшоре и еще гарантию дают... ау... проснитесь! нужно проверять а не так слепо доверять, а еще лучше узнать среди знакомых кто с кем работает... так как этот вид инвестирования уже не новинка и каждый 2-й инвестирует в ДУ


Сообщение отредактировал Valentin_ - Вторник, 08.10.2013, 20:55
stopspam900Дата: Среда, 03.10.2018, 13:59 | Сообщение # 6

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я инвестировал в Паммы, Делал памм портфели, но конечно несколько паммов слилось.
nikolakvass1976Дата: Среда, 24.10.2018, 14:51 | Сообщение # 7

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вообще в паммы маммы фигаммы и тд не верил и никогда верить не буду. Надо торговать самому и наступит счастье:) Или не наступит
liuka54Дата: Вторник, 20.11.2018, 00:30 | Сообщение # 8

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ушла от инсты по причине принудительного возврата средств с ПАММов и в итоге стопаут. Поддержка вообще не удосужилась ответить, по какой причине меня обокрали. Приглашала туда кучу народа, а теперь даже врагу не посоветую. Я через рибейт сервис пригласила несколько человек, к одному же из них через год в ПАММ вкладывала и сама на дивиденды понемногу приторговывала. А в итоге просто взяли и снали больше половины депозита когда еще и просадка.
sergey_vladimirov495Дата: Понедельник, 10.12.2018, 15:12 | Сообщение # 9

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я инвестировал в Паммы, Делал памм портфели, но конечно несколько паммов слилось.
liuka54Дата: Среда, 09.01.2019, 15:31 | Сообщение # 10

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата sergey_vladimirov495 ()
Я инвестировал в Паммы, Делал памм портфели, но конечно несколько паммов слилось.

Так если б они ( ПАММы) слились - вообще было бы без претензий. А тут просто взяли и отозвали средства. А потом их просто убрали ( присвоили). Что самое страшное, мне даже не удосужились пояснить причину, по которой меня просто так лишили заработка!!!
novchinnickovvsДата: Вторник, 12.02.2019, 21:44 | Сообщение # 11

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
в ПАММ пока страшно мне вкладываться, а вот посмотреть как они торгуют интересно
а можно как нибудь увидеть сделки у хорошего управляющего ПАММ ?
liuka54Дата: Четверг, 21.02.2019, 00:08 | Сообщение # 12

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата novchinnickovvs ()
а можно как нибудь увидеть сделки у хорошего управляющего ПАММ ?

Некоторые управы открывают возможность видеть их сделки. Есть и такие, которые могут дать инвест-пароль. Можно попробовать подключиться через копирование сделок.
Но честно говоря, я знаю немного ПАММов, которые стоят внимания. Тем более, что многие трейдеры уходят из Инстафорекс по известным причинам.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - PAMM сервисы » InstaForex – PAMM отзывы (Надежный способ инвестиций без всяких ограничений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: